Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#121 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 15:48

всего 3 это пыль..а вот сегодня ...что скажите?ведь была пробита и по низу и поверху азиатов и в результате пошли вверх..если выживу скрин приложу :D одно дело на демо-другое на реале,где деньги живые.


Когда это по низу было пробитие?

 
 

#122 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 18:11

Когда это по низу было пробитие?

для этого ответа вам надо установить сессионный индикатор и прочитать первый пост Семи...тогда поймете ,что пробитием я имел ввиду границы максимума и минимума азиатской сессии.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#123 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 19:25

для этого ответа вам надо установить сессионный индикатор и прочитать первый пост Семи...тогда поймете ,что пробитием я имел ввиду границы максимума и минимума азиатской сессии.

В том то и дело что всё у меня установлено, но пробития вниз небыло :D

#124 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 19:35

В том то и дело что всё у меня установлено, но пробития вниз небыло :D

выкладываю свой скрин,где видно как азию пробило и по верху и по низу..все цели и селы направлены вниз .

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#125 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 19:52

Хм, у меня получается не пробило...

02.jpg

#126 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 21:20

Хм, у меня получается не пробило...

02.jpg



У меня тоже не пробило. Может от ДЦ зависит?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#127 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 21:41

ребятки..у меня пробило так же ,как и у вас.....внимательно посмотрите на график..но у меня настроечки немного сдвинуты ...и потом надо смотреть чистую азию ,а не переходный период на европу.
У shuli пробитие было на сером фоне,где еще оставались азиаты и уже пришли европейцы.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#128 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 22:24

ребятки..у меня пробило так же ,как и у вас.....внимательно посмотрите на график..но у меня настроечки немного сдвинуты ...и потом надо смотреть чистую азию ,а не переходный период на европу.
У shuli пробитие было на сером фоне,где еще оставались азиаты и уже пришли европейцы.


twin, как по истории лучше со смещением торговать или нет?

#129 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 22:33

twin, как по истории лучше со смещением торговать или нет?

как будет удобно лично для вас... :D я и так порою и так.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#130 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 22:39

ребятки..у меня пробило так же ,как и у вас.....внимательно посмотрите на график..но у меня настроечки немного сдвинуты ...и потом надо смотреть чистую азию ,а не переходный период на европу.
У shuli пробитие было на сером фоне,где еще оставались азиаты и уже пришли европейцы.


Не как я понял то надо дождаться окончания временной зоны и только тогда ждать пробития. Не смесь Азии с Европой а иммено полного окончания Азии а потом только ждать.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#131 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 22:52

Не как я понял то надо дождаться окончания временной зоны и только тогда ждать пробития. Не смесь Азии с Европой а иммено полного окончания Азии а потом только ждать.

именно...но если Вы найдете своё решение входа в рынок и оно окажется эффективным,то....мне сказать -нечего...удачи и профита.....может еще и нам ,что подскажите.
последний скрин не привожу своей торговли тк можно судить по предпоследнему,что ничего у меня позиционно не изменилось....всё те же ордера ,смотрят вниз...на 1.582
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#132 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 10:44

здрасте :D кто пришел и не ушел.....
сегодня у меня всё остаётся стратегически всё так же,как и вчера(только прикрыл в+один селовский ордерок,дабы облегчить нагрузку на депо)....те смотрю вниз и ближайшая цель-ур 1.577....правда,хочу подметить о возможности подскока к уровню 1.5934...почему?думайте сами :D об ентом я уже писал ранее.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#133 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 20:34

добрый вечор..куда-то пропали все интересующиеся?А-уууу людии :D мда.. видно никто :cry: не вернулся из боя..
придется продолжить в одиночестве...
на данный момент цель по низу фунта остается прежней....верх переработали .
остаются 2 ордера в 0.03лота об.объемом....и как следствие прирост в +

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#134 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 22:05

добрый вечор..куда-то пропали все интересующиеся?А-уууу людии :D мда.. видно никто :cry: не вернулся из боя..
придется продолжить в одиночестве...
на данный момент цель по низу фунта остается прежней....верх переработали .
остаются 2 ордера в 0.03лота об.объемом....и как следствие прирост в +


Поддержу Вас коллега!
Но правда я торгую только согласно классической стратегии которую я описал в первом сообщении этой темы.
И сегодня согласно неё можно было взять по фую по 15 пунктов в обе стороны от азиатской сессии!

gbpusd m15.gif
  • twin это нравится

#135 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 22:24

Поддержу Вас коллега!
Но правда я торгую только согласно классической стратегии которую я описал в первом сообщении этой темы.
И сегодня согласно неё можно было взять по фую по 15 пунктов в обе стороны от азиатской сессии!

gbpusd m15.gif

спасибо Семиэль :cry: тема открыта вами...классика ,так классика.....мое дополнение лишь продолжение этой тс,которое расширяет её достоинства.Над ней работал до меня GVG,который и подсказал мне некоторые идеи.Сама тс получилась слишком свободной в плане прогнозирования и получения прибыли.И достойна предстать на конкурс новаций :D на известном вам ресурсе(без ложной скромности :D )что впрочем не делает её совершенной и это понятно.Целью моих публикаций на реале является желание показать и выявить шероховатости,отработать и приобрести опыт.Поэтому ,участие даже новичков приветствуется .
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name