Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#91 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 10:41

Здравствуйте..здравствуйте.....людци дорогие..хм ..а где все?....ушли? :)

скучно? кина не будет?....Будет-только действительно скучноватая меланхолия.

Т.к мы вернулись опять ближе к хаю по фунту,где я добавился на 0.5 лота в сел--профит с вчерашней целью..посмотрим ,что нам даст Европа .

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#92 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 13:46

Всем привет! Предлогаю продать евро и евроену, думаю пойдут вниз. Я уже в шортах.

#93 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 21:09

Предлогаю продать


и я ....за то ....же ,но за фунт :) Стагнация или флет должен разродиться движением.

Пока имеем четыре позы общим об. 3.5 лота в сел..средства на скрине..плиз.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • GVG это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#94 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 23:42

Всем привет! Эх, вижу, только я и twin продаём. Остальные, наверное, покупают, поэтому тормозят наши пары. Но даже при таком раскладе удаётся немного урвать у этого рынка. Сегодня, по мною предложенным позам, я получил +, кроме этого, продавал ещё кабель, фунтену, свисс покупал (который уже задрал), ещё 4 позы по этой паре под водой. Думаю, завтра выйдем по ним в +.

Прикрепленные изображения

  • Image 005.png


#95 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:42

Я сегодня не торговал - робота!
Но как я вижу Вы работали в полную силу - молодцы.
Сегодня тоже можно было взять по фунто баксу верняковых 15 пунктов.
Жаль я не торговал(

gbpusd m15.gif

#96 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 09:04

Эх, вижу, только я и twin продаём. Остальные, наверное, покупают, поэтому тормозят наши пары


Торомозят те,кто еще не с нами и не в теме.... :)

привожу сегодняшний скрин...осталось 3 лота в сел.Пока стоит подождать европейцев,тем более движение идёт к СЕМАлокалсам(к сининьким линиям его индикатора) немного вверх...что ж европейцы могут вернуться и к началу азиатской сессии,там мы еще раз продадим.

изменил некоторые настройки терминала в свойствах в более радужном свете.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#97 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 11:20

наступил день и с ней европейская сессия.....я прикрыл 3 лота по сел в + и добавил еще 2по 0.5 вновь в сел..тк цели остались в силе.

кстати,ваш покорный слуга на..24 месте...плохо рискую :) но это потом может плохо(привычка рисковать)отразиться на реальной торговле.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#98 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 15:42

наступил ..обед :) пришли мерикосы и решили прикупиться от начала азии...кое-что закрыл..кое-что открыли все пока в сел....общий лот =2.цели старые.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#99 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 18:06

продолжаем работать по данной тс уже на середине америки..ну почти ина середине :)

селовские ордера прикрыты ..был отложник по сел в 0.5 л ,но он только что сработал ...движение вниз продолжается,тейк на скрине!

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#100 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 23:15

Всем привет! Как и предполагал, вчерашние позы дали закрыть с неплохим +. Завтра будет новая торговля, всем удачи.

Прикрепленные изображения

  • Image 1.png


#101 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 23:49

Всем привет! Как и предполагал, вчерашние позы дали закрыть с неплохим +. Завтра будет новая торговля, всем удачи.


Потихоньку начинаю ненавидеть свою работу) Снова не торговал, а прибыль можно было срубить солидную(
Как я и подсчитывал по паре GBP/USD стратегия дает 1-4 ложные сделки в месяц. Сегодня снова можно было взять по 15 пунктов в обе стороны от азиатской сессии.

gbpusd m15.gif

#102 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 10:27

Да Семи....за всеми деньгами не угонишься :) форекс для бездельников и авантюристов.имхо.


наступила сессия европейская!и мы продались 1 лотом....правда,не факт,что сегодня не подскочим вверх на ур .1597....

вчерашние цели по фунту отработали и я жду тихого продолжения в сторону лоу.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#103 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:18

вечер с нами......фунт подпрыгнул назад в недалекое прошлое-вверх...не скажу ,что неожиданно(ожидалис)

призовое место мне не видать...но есть результаты безубыточной торговли и скрин 20-го места на конкурсе.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_3.jpg1.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#104 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 12:04

зДравствуйте ..здравствуйте!!!!Сегодня будет совсем всё по взрослому..тк начинаю торговлю по данной тс на реале.

начальный баланс=100уе,плечо=500,номер счета и поехали....бррррр-жинжин.

выставил бай и нацелил на 1.6048 ...так же стоит на защите удвоенный отложник.Ситуация с утра патовая,но есть подозрение об обновления хая..поэтому стоим в бай.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#105 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:48

ну что...дело к вечеру и делать пока-нечего.Сегодня мы хаи не обновили..но результаты торговли на лице :thumbsup:


сегодня зацепило сел-отложник и мне пришлось изворачиваться и добавляться с целью получить нужное направление без якорей в прибыль.Скрин -вашему вниманию.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • GVG это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name