Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#151 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 11:32

привет на сегодня всем..пока выбираю счёт -реал..приведу на сегодня ,что могло бы произойти поставь отложники на пробой азиатской сессии.На скрине видно как красную линию 1.6175 азиатов мы сегоня пробили по верху..отложник у меня тоял аж в 10 пипсов от этой метки и ...вот удача 60уе в кармане!!!!!(никому не говорите,что это демо-счет :yahoo: )ордер я сразу прикрыл и действительно ,тренд пока повернул вниз,где стоит еще один отложник на сел....

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#152 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 13:45

А что вы скажете если сделать советника по этой ТС. Или игра не стоит свеч? Просто предположим у меня не всегда получается оказаться вовремя возле компа. Хотя нужно быть два раза в сутки.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#153 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 13:53

А что вы скажете если сделать советника по этой ТС. Или игра не стоит свеч? Просто предположим у меня не всегда получается оказаться вовремя возле компа. Хотя нужно быть два раза в сутки.

думаю,что игра стоит свеч.....но работа советника определяется включенным компом..выключили комп и усё....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#154 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 14:05

думаю,что игра стоит свеч.....но работа советника определяется включенным компом..выключили комп и усё....


Это я понимаю. Но даже если только включить и выключить то для этого кто нить дома найдется. Только к кому обратится?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#155 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 14:28

Это я понимаю. Но даже если только включить и выключить то для этого кто нить дома найдется. Только к кому обратится?

стукни-ка в личку этому дяде Michelangelo®..он вроде бы занимается этими проблемами.
  • Temka599 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#156 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 14:33

стукни-ка в личку этому дяде Michelangelo®..он вроде бы занимается этими проблемами.


Все теперь будем ждать. Результат потом выложу для тестирования.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#157 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 17:32

Все теперь будем ждать. Результат потом выложу для тестирования.

было бы замечательно ваше участие со скринами приведенными здесь и очень интересно!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#158 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 20:16

на момент середины америкосовской сессиии привожу скрин со сработавшим отложником по сел.Я его установил по цене 1.6175 так чтобы он стоял на верхней границе конца азиатов,а профит на нижней 1.6130.На данный моент ордер сработал и дает +...а мы посмотрим дальше,ведь мерикосы могут вернуться к началу азиатской сесссиии.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#159 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 23:53

С нетерпением ждем результатов. Интересно будет посмотреть!


Простите опять же за грубый ответ в теме новичков. Но я вас считаю учителем или сэнсэйем. Я люблю когда просто и понятно. Чтоб мозги по пустякам не напрягать. А так то очень благодарен за объяснение и показ этого ТС. Как я вижу у мистера twin это типа небольшая основа его ТС. Которую он продвигает и понадеемся когда нибудь из этого получится грааль. Хотя говорят что его нет но в бога верят почти все. Плохое сровнение извините.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#160 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 08:31

Простите опять же за грубый ответ в теме новичков. Но я вас считаю учителем или сэнсэйем. Я люблю когда просто и понятно. Чтоб мозги по пустякам не напрягать. А так то очень благодарен за объяснение и показ этого ТС. Как я вижу у мистера twin это типа небольшая основа его ТС. Которую он продвигает и понадеемся когда нибудь из этого получится грааль. Хотя говорят что его нет но в бога верят почти все. Плохое сровнение извините.

Хм..мало что понял из этого поста....ну да ладно....немного поясню.Я попытался расширить границы данной тс после пробоя азиатов на европе и определив дальнейший ход взять куда больше 20 пипсов.Последние неудачи были связаны с тем,что было уже не ---видно---- предыдущих азиатских сессий месячной давности...словом понятнее и определеннее должно стать после уверенного разворота вниз(фунт).Т.е пока ,дальше пробоя первой части на эти дни планов-нет.
На последнем скрине видно,что тренд вчера не дошел до тейка десять пипсов ...вручную я ордер прикрывать не стал,посмотрим сегодня.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#161 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:22

здравствуйте..привожу скрин пойманного бая по пробитию верхней границе азии...тс в действии!! :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#162 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:43

Хм..мало что понял из этого поста....ну да ладно....немного поясню.Я попытался расширить границы данной тс после пробоя азиатов на европе и определив дальнейший ход взять куда больше 20 пипсов.Последние неудачи были связаны с тем,что было уже не ---видно---- предыдущих азиатских сессий месячной давности...словом понятнее и определеннее должно стать после уверенного разворота вниз(фунт).Т.е пока ,дальше пробоя первой части на эти дни планов-нет.
На последнем скрине видно,что тренд вчера не дошел до тейка десять пипсов ...вручную я ордер прикрывать не стал,посмотрим сегодня.


Блин я не уточнил просто то сообщение было предназначено SeMI.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#163 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 17:52

дело опять к вечеру....пришли мерикосы...подвисший в просадке сел вышел в 0 и по-видимому готов пойти на +к нашему давнишниму тейку.Я специально не добавлялся(хотя и мог)дабы посмотреть ,как отработает этот ордерок.

только что ордерок прикрыл у отметки 1.613 средства--5410рупий..как и планировалось.На демо получается всегда легче-нет мандража просадки :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#164 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 19:12

средства--5410рупий..как и планировалось.На демо получается всегда легче-нет мандража просадки :yahoo:


А у вас демо на самом деле в рублях?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#165 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 19:26

А у вас демо на самом деле в рублях?

друг..это просто шутка...ведь по существу ,какая разница в каких монетах идет работа на демо?тем падче рупии для индийцев :yahoo:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name