Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#106 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:55

ну что...дело к вечеру и делать пока-нечего.Сегодня мы хаи не обновили..но результаты торговли на лице :thumbsup:


сегодня зацепило сел-отложник и мне пришлось изворачиваться и добавляться с целью получить нужное направление без якорей в прибыль.Скрин -вашему вниманию.

Привет Twin! Результат отличный, молодца.

 
 

#107 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 21:22

ну что...дело к вечеру и делать пока-нечего.Сегодня мы хаи не обновили..но результаты торговли на лице :thumbsup:


сегодня зацепило сел-отложник и мне пришлось изворачиваться и добавляться с целью получить нужное направление без якорей в прибыль.Скрин -вашему вниманию.

Twin, а у тебя в мониторинге не эта торговая система стоит? А то смотрю твои скрины и что-то совсем на мартин не схожи они.

#108 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 21:50

<p>&nbsp;

Twin, а у тебя в мониторинге не эта торговая система стоит? А то смотрю твои скрины и что-то совсем на мартин не схожи они.

частично она....только без мартина.Да и удвоение я ставлю в наиболее возможное направление.Когда рынок изменится и на мониторинге все станет прозрачнее.Т.к я там не стал рубить локи ...вот они немного и подвисли в ожидании.А на данный момент я скорее вне тс...ждем чертов экстриум :thumbsup: потому как последующие уровни будут отрабатываться уже по низу.&nbsp;
</p><p><br></p><p>GVG!сенкью.</p><p><br></p>
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#109 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 23:29

Потихоньку начинаю ненавидеть свою работу) Снова не торговал, а прибыль можно было срубить солидную(
Как я и подсчитывал по паре GBP/USD стратегия дает 1-4 ложные сделки в месяц. Сегодня снова можно было взять по 15 пунктов в обе стороны от азиатской сессии.



Вы извините. Но причем здесь работа? Ведь есть и мета трейдеры и на мобильный. И я думаю что на пять мин в определенное время зайти сделать ордер не чего не помешает. Если не корректно выразился еще раз извините.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#110 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 10:22

Итак ,утречко и я был в преддверии утренней сессии и выставил пару селов с целью 1.5970....
далее на втором скрине цель отработала согласно тс.Тренд пошел вниз и дальше,но мне надо подумать.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#111 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 20:58

Чет как то последнее время тихо у вас. :D С сегодняшнего дня начал испытывать, данное тс в 1 посте. Мои впечатления как новичка, вроде все просто. :D Результаты: когда Азия передала эстафетную палочку Европейцам, прошагав совместно 7 целых и 2 половинки свечей ( на М 30 ), пробив первой целой свечой мой sell stop я очканул и начал панику и закрыл с +33. Но когда я увидел следующею свечку просто обалдел. :D Но потом когда успокоился :D подумал, жадность фраира погубит :D . И со спокойной душой и своими +33 начал продолжать. А в данный момент жду пока нет пробоя.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#112 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 22:19

Результаты: когда Азия передала эстафетную палочку Европейцам, прошагав совместно 7 целых и 2 половинки свечей ( на М 30 )

простите ..а на какой паре вы так прошли?
так..на чём я там остановился?..а....на том,что думал..вот и надумал и вошел плехо в бай!Моя ошибка заключалась в ожидании импульса вверх.Он и произошел,но вниз :D т тк я не пользуюсь лоссами,то сработал отложник один ,потом второй по сел и мы имеем ,то что имеем.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#113 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 23:42

простите ..а на какой паре вы так прошли?


На той же, как у вас на скрине GBPUSD. Но я воспользовался советами как в 1 посте. Я понимаю что вы работаете не так, но понять вас пока не могу.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#114 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 09:33

На той же, как у вас на скрине GBPUSD. Но я воспользовался советами как в 1 посте. Я понимаю что вы работаете не так, но понять вас пока не могу.

У Семи выставляются отложники от максимума и минимума допустим азиатской сессии и на приходе европы ждем прорыва с его 15 пунктами.Тогда понятно,у вас сработал сел и дал прибыль.Я же отслеживал движение европейской к прошлым азиатским сессиям.К прошлым!Из правила-азия приходит к азии,европа приходит к началу азии ,америка приходит к началу азии.
Т.е получается расширение возможного движения.Но вчера вышла загвоздка с этим..на хае вопрос -куда пойдет был не ясен и способ по Семи в том случае был наиболее эффективен.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#115 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 12:12

Хм..пришля европа....и на средствах :D вот ,что мы имеем-95рупий...произошло это в результате пипсовых операций мало относящихся к тс..нужно было приподнять средства для исходной позы.Поэтому мы наблюдаем подвисший лок из 0.02 каждый и отложник в бай на прорыв с целью 1.5893.Мне возможно придется поставить еще и на сел,тк скоро надо отлучиться на длительное время.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#116 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 12:36

Не большой отчет. Вчера так и не дождался пробоя и как описывал Семми закрыл все отложенные ордера. Сегодня уже поймал +30 после пробоя бай. Тут все читаю читаю и больше всего натыкаюсь на такие выводы что лучше открыть центовый счет чем торговать на демо. Что бы как сказали почувствовать всю серьёзность и адреналин.

Во те на те Одной свечой пробило и тут же ушло обратно и сейчас идет в другом направление.


Поздравляю Всех Еще один пробой с + 30 пипов. Хороший индикатор.

Сообщение отредактировал Temka599: 26 January 2011 - 18:33

Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#117 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 21:53

Не большой отчет. Вчера так и не дождался пробоя и как описывал Семми закрыл все отложенные ордера. Сегодня уже поймал +30 после пробоя бай. Тут все читаю читаю и больше всего натыкаюсь на такие выводы что лучше открыть центовый счет чем торговать на демо. Что бы как сказали почувствовать всю серьёзность и адреналин.

Во те на те Одной свечой пробило и тут же ушло обратно и сейчас идет в другом направление.


Поздравляю Всех Еще один пробой с + 30 пипов. Хороший индикатор.

Не забывайте об одной важной и печальной вещи.....после азиатской сессии на европе может пойти серия пейроссов( или хороший флет) на Н1 ,которые могут пробивать и отскакивать обратно...тогда 30 пунктов можно и не взять,а вот истрепать депо изрядно (особенно со стоп-лоссами).
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#118 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 22:55

и отложник в бай на прорыв с целью 1.5893

цель достигнута..однако перед движением в бай был схвачен мой отложник 0.01 лотом..в результате на средствах деньга уменьшилась.В настоящее время делая ставку на движение вниз , выхожу из локов.Ближайшая цель--1.58

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#119 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 12:23

Не забывайте об одной важной и печальной вещи.....после азиатской сессии на европе может пойти серия пейроссов( или хороший флет) на Н1 ,которые могут пробивать и отскакивать обратно...тогда 30 пунктов можно и не взять,а вот истрепать депо изрядно (особенно со стоп-лоссами).


Это относится только к Н1 тайм фрейму или ко всем? Просто я на М15.

И еще предположим за последний месяц с 07.12.2010 по 27.01.2011
Было бы 3 сработки по СЛ .
Это 23 Декабря что с Азии на Европу что с Европы на Америку
И 14 Января с Европы на Америку.
Дак это нормально или нет?

Сообщение отредактировал Temka599: 27 January 2011 - 12:57

Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#120 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 14:17

Это относится только к Н1 тайм фрейму или ко всем? Просто я на М15.

И еще предположим за последний месяц с 07.12.2010 по 27.01.2011
Было бы 3 сработки по СЛ .
Это 23 Декабря что с Азии на Европу что с Европы на Америку
И 14 Января с Европы на Америку.
Дак это нормально или нет?

всего 3 это пыль..а вот сегодня ...что скажите?ведь была пробита и по низу и поверху азиатов и в результате пошли вверх..если выживу скрин приложу :D одно дело на демо-другое на реале,где деньги живые.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name