Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#61 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 17:51

 


Ладно, это мы поищем позже! Их все равно куча в сети!

Посмотри этот GartlePatterns, но думаю его в свободном доступе не будет. Смотри тебе надо найти индикатор гармонических паттернов их должно быть 14 в нём смотри описания. То что ты нашёл они похоже работают всего лишь с одним паттерном гартли, или не так. Попробуй искать в сети, а не в mql5.

 
 

#62 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 17:54


Это то, что более менее привлекло моё внимание!
Их великое множество, а с одним паттрном работать можно месяцами ждать когда он нарисуется. А когда в индикаторе все 14 гармонических паттернов то по любому раз в неделю будет какой то новый паттерн. Напиши мне в личку свою почту, кажется я нашёл сова файл ех4 правда.

#63 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 19:39

Вчера по фунту на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Три движения, отработку паттерна я обозначил на скрине. На данный момент она примерно равна 300 пунктов. Думаю если открываться то открываться надо отложкой ниже цифры 3 пунктов на 30-40, а вторым ордером войти с рынка. Пошли первый сигналы на бай по фунту думаю, что цена ещё сходит вниз.

Прикрепленные изображения

  • 10 фунт н4.png


#64 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 19:55

А вот по евро на этой неделе образовался второй уже бычий сигнал в виде гармонического паттерна Три движения. Если смотреть по уровням Мюррея на днях то цена может вполне дойти вниз до уровня 4\8, а на Н4 этот уровень по цене соответствует уровню 0\8. всё таки я по этой паре ожидаю пока снижение и лишь от уровня 0\8 можно будет покупать



#65 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 16:00

По фунту смотрим мой фильтр на нижнем индикаторе мы пробили уровень 1 с верху вниз. Значить мы пойдём вниз. Второе смотрим на днях образовалось свечное медвежье поглощение, это сильная модель и должна хорошо отаботать на таком фрейме. На скрине я разметил, как нужно правильно войти по этой модели.

Прикрепленные изображения

  • 12фунт.png


#66 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:00

12 отчёт1.png Что бы не делать отчёты три отчёта по каждому паттерну, сделаю один общий отчёт сразу. На рублях на том счёте где я торгую только по паттернам, я закрыл часть позиций. Увидел, что ордера до цели не дойдут и пара разворачивается. В общем закрыл я ордера по 4- паттернам, ну пока счёт как бы выглядит не плохо. Особо не усердствуя с аналитикой паттерны очень хорошо отрабатывают и в этом я убеждаюсь.

Прикрепленные изображения

  • 12 отчёт.png

  • тренд это нравится

#67 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 15:19

Так, я пока путаюсь в этом!

#68 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 21:44

Вечер добрый! Лопачу интернет в поиске индикатора который определяет 14 паттернов, но попадаются только индикаторы определяющие по одному паттерну (гартли, бабочка, 1.2.3 и т.д) даже на забугорных сайтах, а вот ZUP рисует столько линий что вообще не разобрать...

 


  • aleks59 это нравится

#69 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 22:08


Вечер добрый! Лопачу интернет в поиске индикатора который определяет 14 паттернов,
Добрый вечер! Смотри пост #61  там написано название этого индикатора. Хотя я не уверен, что его можно найти в свободном доступе.  В ZUP да там всё сложно, и разбираться надо очень много. А линиях действительно там чёрт ногу сломает сколько их там, хотя кто и торгует по ним.

#70 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 08:09

aleks59,

А тот индикатор, что я приводил в пример и показывал вам - это он? Он там тоже кучу линий рисует, вот только 14 или сколько - не могу разобраться!
Прочитать условия индикатора - пока не получается, так как он в ЕХ,4, перекодировать не смог, чтобы заглянуть "под одеяло", но название схоже с тем что вы писали!
  • aleks59 это нравится

#71 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:13


А тот индикатор, что я приводил в пример и показывал вам - это он?
Нет это не тот индикатор хотя название схожее, скорей всего его просто не будет в свободном доступе. Кстати вы советника смотрели? Поняли хоть что то? Когда вы поставите сова на график, от М15 до Д1 пощёлкайте фреймами, где нибудь на каком то фрейме он и покажет паттерны, а может они на каждом фрейме будут разные. Вот так и рисует тот индикатор.

#72 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 10:02

Нет это не тот индикатор хотя название схожее, скорей всего его просто не будет в свободном доступе. Кстати вы советника смотрели? Поняли хоть что то? Когда вы поставите сова на график, от М15 до Д1 пощёлкайте фреймами, где нибудь на каком то фрейме он и покажет паттерны, а может они на каждом фрейме будут разные. Вот так и рисует тот индикатор.


Ставил, видел, гонял на разных ТФ! Не знаю, пока не вдохновляют результаты!
Он в тестере по Н4 работает вели4колепно, но тест не проходит! Просто если сов сливает, то без вмешательства "ручками" на нем страшновато торговать!
Кстати - вот по паттернам индикаторы! и рисует вроде вашего!
Странно, но сам индикатор без ZigZagE не запустился! Терминал задумался и выдал ошибку! То есть он тоже должен быть в папке с индикаторами!

Прикрепленные файлы


  • aleks59 это нравится

#73 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 10:09

зато он теперь рисует какие-то линии, ща разберемся что это за данные!
Может у вас какие будут соображения по этим линиям?
Индикаторы выложил в mq4, то есть с открытым кодом! Ну вдруг кому понадобится в нем покопаться!

Прикрепленные изображения

  • 04.JPG

  • aleks59 это нравится

#74 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 10:27


Ставил, видел, гонял на разных ТФ! Не знаю, пока не вдохновляют результаты!
да Я в своё время по этой причине и оставил его. Вот потому думаю ты человек знающий и сумеешь подобрать депозит по которому он не сливает. Подобрать реальный тейк для каждого фрейма и сделать под них сеты. Тейки в сове явно не расчитаны под цели самого паттерна. А рисует он если не изменяет память уровни Мюррея, тогда какую роль они играют здесь. Кстати, юбъясни что это за два файла что ты выложил.

#75 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 10:32


зато он теперь рисует какие-то линии, ща разберемся что это за данные! Может у вас какие будут соображения по этим линиям? Индикаторы выложил в mq4, то есть с открытым кодом!
А что это за индикаторы. и что они рисуют? По линиям могу по памяти сказать так как сова на графике нет, мне кажется это уровни Мюррея. Хотя до конца не уверен, но в настройках советника это должно быть происано. в общем с этим советником по паттернам много не ясностей и моя тактика как расходится с тактикой советника.



Copyright © 2024 Your Company Name