Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#31 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 07:54


это у Вас открытые ордера, и каким параметром или другой причиной закончится набор ордеров? в комментариях указываете название паттерна, а не ведете ли Вы статистику какие паттерны отрабатывают 100%
Я просто завёл отдельный счёт, где торгую чисто по паттернам, а набор ордеров не прекращается ни когда. Просто ордера переходят на следующий месяц, наверное на том моём скрине есть такие ордера. Нет прям по всем паттернам статистики нет, но на старших фреймах я имею ввиду Н4 и Д1 они отрабатывают все.

 
 

#32 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 10:15

Вчера по паре евро\йена на Н4 образовался медвежий гармонический  паттерн АВСД, с Целями отработки в точках С=320 пунктов и

По этому паттерну входа я не делал, пост писал в выходные а в понедельник почему то его упустил из виду. Но посмотрите как отработал паттерн свои цели всего за 4 дня, совсем не плохо. Постараюсь делать отчёты по отработанным паттенрнам где у меня стоят открытые ордера.

Прикрепленные изображения

  • 7 евро йена.png


#33 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 10:30

Скрин отчёт по отработке медвежьего гармонического патерна АВСД, советник отработал первую цель крою ордера руками. Тейк я поставил между 1-й и 2-й целью чуток не хватило. В принципе нормально одним только  ордером взял 2о0 пунктов , считаю вполне нормально. Ждать тейка не буду крою, мой вспомогательный инструмент анализа сигналит вверх.

Прикрепленные изображения

  • 7 фунт киви отработка.png

Сообщение отредактировал aleks59: 07 February 2018 - 10:33

  • тренд это нравится

#34 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 10:43

Так, ну что, прочитал ветку, просмотрел прикрепленные изображения! В принципе - все понятно! Надеюсь что все, если не все - то буду задавать вопросы!
Ну сразу - индикаторы, какие настройки используются? Я бы их,,, того, открытие ордера сделал бы автоматом, если пойму все условия и увижу код самих индюков!
А открыть селл или бай - это просто задать условие!
Может и одного правильно открытого ордера хватит для получения правильных параметров сделки!

#35 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 10:52

gralvi, У меня есть и советник по этому индикатору. Просто в своё время по пробывал его но на М15 не понравилось начал руками торговать по ним. А ларчик открывался просто ставь их на Н4 тогда процент отработки намного выше станет. Посмотри в свободном поиске индикатор гармонических паттернов.



#36 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 11:27

gralvi, У меня есть и советник по этому индикатору. Просто в своё время по пробывал его но на М15 не понравилось начал руками торговать по ним. А ларчик открывался просто ставь их на Н4 тогда процент отработки намного выше станет. Посмотри в свободном поиске индикатор гармонических паттернов.


Да, это - забыл сказать - советником поделишься? Просто или его рассмотрю или из него что-то вытяну!
Конечно было бы в идеале если бы он был в mq4, а не в ex4!!! Вскрыть то его - без проблем, просто там код не читаемый потом получается!

#37 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 16:23


Конечно было бы в идеале если бы он был в mq4, а не в ex4!!!
Пока не чего обещать не могу, если он в этом системнике то могу переслать, А если в моём бывшем, то здесь уже всё сложно, он у меня навернулся и ПО надо переустанавливать и кое что поменять из железа надо. А я в этом дуб дубом, а у меня там очень много полезных вещей. Сейчас стал умней всё копирую то что мне надо и пригодится на съёмные носители. В общем посмотрю.

#38 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 16:54

Сейчас просматривал счёт и заметил старый ордер по ауди без комментариев, ну взял его приспособил по медвежий гармонический паттерн Чёрный лебедь на неделях. А может он и по нему открывался уже не помню, а может нет, сейчас ордера открываю с кометами там всё понятно. Выставил тейк по 1-й цели до цели от ордера 460 пунктов, и поставил стоп в безубыток, буду каждую неделю двигать тейк на размер чуть меньше недельной свечи

Прикрепленные изображения

  • 7 ауди..png


#39 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 17:19

На днях по паре евро йена образовался медвежий гармонический паттерн Дракон, а вот к отработке он только начинает подходить. После того как цена пробьёт с верху вниз трендовую линию даного паттерна, и при обратном отскоке от этой линии можно и продавать. Хоть с рынка, хоть отложкой, я бы вошёл с рынка. Цель паттерна в точке С примерно пунктов 400.

Прикрепленные изображения

  • 7 евро йена.png


#40 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 17:40

Скрин отчёт по отработке медвежьего гармонического паттерна Чёрный лебедь на Н4 от 2 февраля. Я зашёл одним ордером вторая отложка не сработала. В принципе за три торговых дня я взял по паттерну 410 пунктов профита что как бы не плохо, счёт рублёвый. Первая цель паттерна отработана, даже на 100 пунктов цена сбегала ниже цели.  

Прикрепленные изображения

  • 7 отчёт фунт киви.png


#41 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 17:57

7 отчёт евро киви.1.png Отчёт по паре евро киви по отработке паттерна Летучая мышь на Н1, до 1-й цели или до тейков не хватило всего 20 пунктов. Поэтому крою ордера руками с профитом конечно только по одному ордеру второй практически по нулям. По паре на данный момент образовался бычий гармонический паттерн Паттерн 5-0.

Прикрепленные изображения

  • 7 отчёт евро киви.png


#42 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 18:36

Вчера на Д1 по паре евро\канадец образовался медвежий гармонический паттерн Волны Вульфа. С целью в точке С, или от моего открытого ордера=590 пунктов до тейка. Ордер был открыт по другому паттерну на днях, по какому сказать не могу. Это мой последний ордер без комет на счёте, паттерн пере рисовался после изменения цены.  

Прикрепленные изображения

  • 7 евро канадец.png

  • тренд это нравится

#43 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 23:22

Вчера на Д1 по паре евро\канадец образовался медвежий гармонический паттерн Волны Вульфа. С целью в точке С, или от моего открытого ордера=590 пунктов до тейка. Ордер был открыт по другому паттерну на днях, по какому сказать не могу. Это мой последний ордер без комет на счёте, паттерн пере рисовался после изменения цены.  

Вечер добрый! Поискал в интернете индикатор и нашел PZ_Harmonic.ex4, только он не пишет какой это паттерн ( у Вас желтым на графике), и вопросик- вот открываете ордер на продажу, а потом еще один это доливка, на  скрине тут увидел...


  • aleks59 это нравится

#44 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 07:31


Поискал в интернете индикатор и нашел PZ_Harmonic.ex4, только он не пишет какой это паттерн
Ну выложите скрин графика с любым паттерном, паттерны ищите от М5 до Д1, если нет на одной паре, то на другой будет обязательно. Просто хочу взглянуть, видел разные скрины по разным индикаторам гармонических паттернов. Как увижу ваш паттерн то по нему объясню правила входа по ним.
  • тренд это нравится

#45 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 09:27

Вчера вечером появились первые сигналы на покупку по евро. Итак на Н1 образовался бычий гармонический паттерн Дракон с целью в точке С, на Н4 тоже бычий паттерн Гартлей 222 с целью отработки в точке С=275 пунктов. Предполагаю, что цена опуститься до уровня Мюррея 0\8 поэтому и выставил отложку в районе этого уровня. Да и ожидаемая минимальная коррекция 38.2 % по фибо на днях как раз примерно находится на этом уровне. Ну это как ещё одно обоснования моей отложки.

Прикрепленные изображения

  • 8 евро н1.png




Copyright © 2024 Your Company Name