Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#91 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:36

Сегодня в 16 часов по паре фунт\канадец образовался медвежий гармонический паттерн Гартлей 222, с целью в точке С=200 пунктов. Захожу на первой свече этого паттерна отложкой. В принцип вход довольно не плохой должен быть по уровням Мюррея мы чуть выше уровня 8\8 вторую отложку поставлю позже чуть ниже уровня 1\8 где то  на 1.7630

Прикрепленные изображения

  • 15 фунт канад.png


 
 

#92 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 18:54

15 фунт н1.png Сегодня час назад по фунту образовался медвежий гармонический паттерн АВСД на Н1, по уровням Мюррея на этом фрейме это очень хорошее место для продаж. На Н4 в то же самое время тоже образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, по уровням Мюррея в этом месте месте вполе возможен разворот. Вхожу, цель у обоих паттернов обшая в точке С=300 пунктов цели вполне приемлимые для фунта. Дополнительный инструмент анализа сигналит как бы вниз. Выставил две отложки выше и ниже цены, нижняя уже одна сработала пока писал пост.

Прикрепленные изображения

  • 15 фунт н4.png


#93 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 20:09

Вчера по паре евро \йена на Д1 образовался бычий гармонический паттерн Паттерн 5-0, отработка паттерна в точке С=580 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик как бы уже сигналит вверх. Вхожу в рынок двумя отложенными ордерами, чуть выше минимумов и максимумов свечи сегодняшнего дня. Цели как бы не плохие посмотрим как оно будет на деле.

Прикрепленные изображения

  • 15 евро йена.png


#94 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 22:29

aleks59,

Вечер добрый! У меня на графике GBPUSD Н4 образовался медвежий гармонический паттерн под названием Cypher (в переводчике гугл обозначается как "зашифровывать") что за такой паттерн?... ранее открыт ордер SELL, открою еще один на отработку этого паттерна...

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#95 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 07:41


Вечер добрый! У меня на графике GBPUSD Н4 образовался медвежий гармонический паттерн под названием Cypher (в переводчике гугл обозначается как "зашифровывать") что за такой паттерн?
Привет! Cypher один из 14 гармонических паттернов под названием Кефир, можешь посмотреть в интернете как отрабатывает данная модель.

ранее открыт ордер SELL, открою еще один на отработку этого паттерна...

Ордер открыт очень рано. Смотри я на Н4 ордера открываю так, один ордер отложкой выше точки Д на 20-40 пунктов. Вторая отложка пунктов на 5-10 ниже минимума последней свечи если рассматривать медвежий паттерн.
  • тренд это нравится

#96 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 08:20

Вечер добрый! У меня на графике GBPUSD Н4 образовался медвежий гармонический паттерн под названием Cypher (в переводчике гугл обозначается как "зашифровывать") что за такой паттерн?... ранее открыт ордер SELL, открою еще один на отработку этого паттерна...


Я бы на вашем месте не верил всему, что написано! Нужно смотреть на саму работу индикатора, а не на надписи!

По поводу ордеров - а вы все ТФ пробежались с этим индикатором? Просто при рассмотрении Д1 - нам не продавать, нам покупать нужно!

Прикрепленные изображения

  • 04.JPG

  • aleks59 это нравится

#97 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 09:08

Просто при рассмотрении Д1 - нам не продавать, нам покупать нужно!

Ну не чего страшного можно и набрать сетку ордеров не большую. Кстати кинул я этого сова на демо, не когда с ним возиться. Смотри вчера сов открыл ордер по паттерну Гартлей а в магике как информация 8\8 то есть уровни Мюррея накидывал на график этот индикатор. Этот уровень совпадает. Выходит здесь уровни Мюррея выступают в роли фильта.

Прикрепленные изображения

  • 16 паттерны.png


#98 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 09:13

aleks59,

Может быть! Честно - то сейчас не совсем есть время разбираться и вникать в него!
А этот индикатор - мне для начала хотелось бы понять - эта стрелка на основе каких данных, каких "буферов" и каких фильтров отрабатывается и прорисовывается!
Если в коде прописаны все условия так, как мы понимаем и хотели бы - то тогда индикатор заслуживает очень пристального внимания!
  • aleks59 это нравится

#99 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 13:51

А этот индикатор - мне для начала хотелось бы понять - эта стрелка на основе каких данных, каких "буферов" и каких фильтров отрабатывается и прорисовывается!

Индикатор Мюррея у меня есть файл с кодом, а вот индикатор паттернов у меня конечно очень хороший но там файл ех4. Много там не понятного вроде бы тейк я выставил по отработке цели паттерна, а вот посмотри по скрину как сов закрыл ордер. почему то преждевременно.

Прикрепленные изображения

  • 16 паттерны 1.png


#100 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 17:47

А этот индикатор - мне для начала хотелось бы понять - эта стрелка на основе каких данных, каких "буферов" и каких фильтров отрабатывается и прорисовывается!

Индикатор Мюррея у меня есть файл с кодом, а вот индикатор паттернов у меня конечно очень хороший но там файл ех4. Много там не понятного вроде бы тейк я выставил по отработке цели паттерна, а вот посмотри по скрину как сов закрыл ордер. почему то преждевременно.

Не знаю, преждевременно или нет! Я советника ещё не освоил! Да хоть бы и освоил - надо приличное время торговли им, что бы судить о качестве его торговли!
Я обратил внимание на вашу валютную пару! А почему ваш выбор пал именно на неё?
  • aleks59 это нравится

#101 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 18:02


Я обратил внимание на вашу валютную пару! А почему ваш выбор пал именно на неё?
Посмотри почту. Сов стоит на Н4, там он стоит парах на 12 в том числе и этой пока ордер открыт только по этой паре. Кстати если посмотришь мои отчёты здесь в ветке то будет полно кроссов. Я беру паттерны только с Н4 и Д1 потому так много пар, они же тоже бывают не каждый день.

#102 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 10:24

Вчера по паре евро\киви на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Белый лебедь. С целью в точке С=320 пунктов, цели как бы не особо большие для такой пары. Но думаю, что по паре мы ещё сходим вниз и точка Д пере рисуется. Раз день не торговый, то покажу на скрине как бы я поставил отложки по этому паттерну на сегодняшний час.

Прикрепленные изображения

  • 17 евро киви н4.png


#103 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 19:01

17 канадец.png Давно по канадцу не было ни каких паттернов, вчера на Н1 образовался медвежий гармонический паттерн Паттерн 5-0. С цель отработке в точке С=120 пунктов, цель как бы впоне нормальная для такого фрейма. Дополнительный инструмент стохастик как бы уже сигналит вниз, я бы вошёл так показона на скрине. Если смотреть по фреймам то Н4 смотрит вверх, а Д1 вниз. Получается не очень хороший вариант для входа, если входить то аккуратно.



#104 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 19:55

По паре ауди\йена на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Краб, с целью отработки пока в точке С=570. Дополнительный инструмент анализа пока не отработал движение вниз. Пока я поставлю отложку на круглом уровне 83.00  или на 35 пунктов ниже точки Д. Старший фрейм уже сигналит вверх, так что вход будет довольно не плохим, если цена дойдёт до отложки.

Прикрепленные изображения

  • 17 ауди йена.png


#105 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 09:31

19 ауди йена  н4.png На Н4 по паре ауди\йена образовался бычий гармонический паттерн Краб, с целью отработки в точке С=580 пунктов цели очень даже не плохие. Буду входить двумя отложками, выше и ниже цены на скрине их видно. Так же на Д1 образовался бычий паттерн Три движения, с теми же целями, что и паттерн Краб на Н4. Дополнительный инструмент анализа стохастик на днях уже сигналит вверх.

Прикрепленные изображения

  • 19 ауди йена  д1.png




Copyright © 2024 Your Company Name