Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#211 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 08:40

На киви на днях образовался это разворотный паттерн паттерн Всплеск и полка паттерн указывает на возможность разворота текущего тренда. Для поиска паттерна потребуется найти четыре фрактала, два верхних и два нижних, расположенных в определенной последовательности. Это такой уже позднее подтверждение на продажу, на днях по уровням Мюррея пару можно было продавать еще приотскоке от уровня +1\8 вниз. Паттерн станет активным как только мы пробьём вниз полку фрактал под номером 3.

Прикрепленные изображения

  • 9 киви.png


 
 

#212 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 09:20

Ну что вчерание новости по евро не оправдали надежд на обновление максимумов, хотя до них было совсенм не много. Такое впечатление, что этого уже не произойдёт. Если смотреть недели по уровням Мюррея то пару как бы уже надо продавать при пробое уровня мюррея +1\8, вернее уже при оскоке от этого уровня вниз. На Н4 сейчас идё коррекция вверх, мы оттолкнулись от дна канала уровня 3\8, а впереди самый вважный уровень слопротивления 4\4. Сумеем ли мы его продавить увидим.

Прикрепленные изображения

  • 9 евро.png


#213 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 10:01

По паре фунт\киви на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Гартлей 222. Цель паттерна в точке С=185 пунктов, дополнительный инструмент анализа пока сигналит вниз. Думаю цели паттерна ещё вырастут. А пока вхожу одной отложкой ниже текущей цены, думаю ещё 1-2 отложки ниже цены ещё будут прежде чем паттерн начнёт отрабатывать. Хотя по уровням Мюррея, мы можем развернуться отразворотного уровня 2\8.

Прикрепленные изображения

  • 9 фунт киви.png


#214 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 19:51

Славно сегодня сходила пара фунт\йена, по многим счетам не плохо взял. Сегодня по паре на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Гартлей 222. С целью отработки в точке С=230 пунктов, потому крою ордер с бычьего паттерна Белый лебедь. Пока поставил ордер чуть выше текущей цены, а в понедельник буду смотреть со входом. Дополнительный инструмент анализа пока смотрит вверх.

Прикрепленные изображения

  • 9 фунт йена.png


#215 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 08:52

Вот очередной отчёт, по паре евро\киви на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Акула. С отработкой в точке В=260 пунктов, входить буду ниже на уровне 4\8 по Мюррею. Если видите на скрине ордер на бай, то это ордер по медвежьему паттерну Паттерн 5-0. Считаю, что паттерн славно отработал, хоть и не дошёл до цели 50 пунктов, за 1.5 дня 190 пунктов считаю совсем не плохо. Хотя паттерн может вполне отработать, на днях дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вниз уже два дня. Но правила есть правила, работаем с тем паттерном который есть в данный момент смена их произошла.

Прикрепленные изображения

  • 10 евро киви.png


#216 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 10:16

Вчера по паре ауди\киви образовался медвежий гармонический паттерн Гарлей 222 с целью отработен в точке С=110 пунктов, на Н1 тоже медвежий паттерн АВСД с целью отработке в точке С=70 пунктов. дополнительный инструмент анализа сигналит ещё вверх, и находится на полпути к зоне перекупленности. Значить тактика такая открывать ордера только выше текущей цены, по уровням отложками. В итоге мы будем иметь сетку с 3-4 ордеров на продажу, а сам медвежий паттерн к тому времени просто сменит своё название но не тип.

Прикрепленные изображения

  • 10 ауди киви.png


#217 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 15:30

Вернусь снова к евро, этой парой как и фунтом наверное торгуют большинство. Итак коррекция вниз на Н4 закончилась. В понедельник ожидаю отскок цены от дна канала уровня Мюррея 3\8, вот на отскоке можно и покупать. Далее нас ждёт важный уровень сопротивления по Мюррею это 4\8, на отскоке от него вверх можно малехо долиться. И вперед на север, цель для закрытия ордеров я бы наметил на уровне +1\8 . Дополнительный инструмент анализа стохастик уже сигналит вверх.

Прикрепленные изображения

  • 10 евро киви.png


#218 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 08:04

Пара евро\йена дни, анализ по уровням Мюррея, первое что я вижу. Цена пробила вверх мощьный уровень сопротивления Мюррея 4\8, но пока не вижу закрепления над этим уровнем. В понедельник всё решится, 1-й вариант цена отобивается от уровня 4\8 вверх бычей свечой. Тогда уже можно рассматривать движение пары вверх до мощьных уровней разворота это 6\8 и 7\8. Второе если она вернётся вниз то нас ждёт уровень 3\8 или дно канала, откуда мы и пришли.

Прикрепленные изображения

  • 11  евро йена.png


#219 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 08:32

Фунт дни, мы имеем не отработанный бычий гармонический паттерн Гартлей 222. Но рассмотрим пару на днях по уровням Мюррея. Сейчас цена находиться у разворотного уровня 1\8, и пока она его не пробила и не закрепилась там. Есть два сценария, первый при отскоке от уровня Мюррея 1\8 мы идём снова вниз откуда и начали это движение. И второй сценарий это пробой и закрепление уровня 1\8, и дальше первая цель это уровень разворота Мюррея это уровень 2\8. Дальше пока заглядывать не стоит, если судить по стохастик то первую цель мы должны отработать, она как раз совпадает с целью по отрабоки паттерна Гартли 222 в точке С.

Прикрепленные изображения

  • 11 фунт.png


#220 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 08:59

По ауди на днях мы имеем не отработанный бычий гармонический паттерн Гартлей 222, а анализ пары будем смотреть на днях по уровням Мюррея. Здесь цена пробила важный уровень Мюррея 4\8, более чем на половино свечи находится выше этого уровня. Сценарий такой, это отскок цены вверх от уровня 4\8, далше первая цель на уровне 6\8. Возможно дальнейшее движение по паре эти и ограничится, ну это всего лишь моё мнение.

Прикрепленные изображения

  • 11 ауди.png


#221 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:44

По франку на днях, я больше склонен к тому что завтра цена пойдёт вниз, то за день или два этого движения на рисуется паттерн PPR или табуретка. Вход по этому паттерну я обозначил пунктиром. Дополнительный инструмент анализа стохастик на Н4 сигналит вниз. Далее по уровням Мюррея мы подошли к разворотному уровню 6\8 если мы его пробьём завтра и закрепимся выше этого уровня. То следующая цель по Мюррею, это уровень разворота 7\8, этот сценарий считаю всё же мало вероятным. Может это просто мои хотелки :))), но это моё мнение.

Прикрепленные изображения

  • 11 франк.png


#222 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:17

Скрин отчёт по торговле на паре фунт\ауди на Н1, в общем начинал я тоговать с медвежьего гармонического паттерна Дракона на Н1, потом этот паттерн перешёл в паттерн Краб. А в данный момент медвежий паттерн Краб перерисовался в бычий гармонический паттерн Дракон. Произошла смена типа паттерна с медвежьего на бычий, а это значить что завтра крою все ранее открытые ордера на селл.

Прикрепленные изображения

  • 11 фунт ауди.png


#223 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 08:04

Сегодняшний день начался с роста, но это не о чём не говорит, сегодня понедельник , новостей по паре у нас нет. Поэтому по евро то я как бы сегодня не чего особенного не жду.  Если смотреть на Н4, то в переди у нас важный уровкень сопротивления по Мюррею это уровень 4\8. Вот если цена пробьёт этот уровень и закрепиться над ним, то впереди нас ждут ещё как цели два разворотных уровня это 6\8 и 7\8. Но это всего лишь моё мнение.

Прикрепленные изображения

  • 12  евро.png


#224 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 08:34

По франку на днях может получиться хороший вход на селл. На днях рисутся паттерн PPR или тубаретка, левая нога и крышка уже есть. По предполагаемой правой ноге выставил отложку, правая нога может формироваться не обязательно одной свечой. Думаю, что через 2-3 дня паттерн сформируется, паттерн должен быть сильным так будет сформирован под важным дневным уровнем. А всё остальное по входу вы увидите на скрине.

Прикрепленные изображения

  • 12 франк.png


#225 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 17:43

Сегодня по паре евро\киви на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Акула. С целью отработки в точке С=310 пунктов. Пока вошёл с рынка одним одером пока, но отложку ниже точки Д всё таки на всякий случай кину. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вверх. Ордер на продажу, это ордер с медвежьего гармонического паттерна Паттерн 5-0, от 8 марта отработка до цели не дотянула  10 пунктов примерно, этот ордер сейчас закрыл.

Прикрепленные изображения

  • 12 евро киви.png




Copyright © 2024 Your Company Name