Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#226 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 18:50

Сегодня по паре ауди\киви на Н4 образовался бычий гармонический паттерн АВСД, дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вниз. Отработку паттерна можно ставить по двум целям на выбор, это первая цель в точке С=85 пунктов и аторая в точке А=125 пунктов. Цель отработки не большие, допускаю что точка Д ещё будет обновляться потому вторую отложку поставил выше текущей цены.

Прикрепленные изображения

  • 12 ауди киви н4.png


 
 

#227 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 19:44

Сегодня по паре евро\фунт на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Паттерн 5-0, с целью отработки в точке С= 120 пунктов цель паттерна как бы очень маленькая для такого фрейма. По паттерну выставил две отложки выше и ниже текущей цены. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вверх. По уровням Мюррея мы как бы тоже оттолкнулись вверх от уровня разворота 2\8.

Прикрепленные изображения

  • 12 евро фунт н4.png


#228 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 21:57

Если смотреть пару по фреймам, то на Н1 и Н4 то на них предполагается корекция вниз, а вот старший фрейм Д1 пока смотрит вверх. Потому решил войти отложкой на продажи на пробой текущего уровня по фрейму вниз на Н4, вхожу с коротким тейком в 35 пунктов. Тейк ставлю два раза больше стопа, скорей всего закрою ордер по тейку, а не буду крыть через 35 пунктов профита полавину объёмов, и держать до уровнеё 1 и 2 отмеченных на скрине. Как планировал это всё таки коррекция вниз.

Прикрепленные изображения

  • 12 фунт.png


#229 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 07:44

Вчера по киви на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Гартлей 222. Отработка паттерна совсем не большая всего 75 пунктов в точке С. Уровни Мюррея как бы сузились, а дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вниз со вчерашнего дня. А пока цена идёт вверх и она рядом с верхней тоской паттерна решил выставить одну отложку выше текущей цены.

Прикрепленные изображения

  • 13 киви.png


#230 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 17:59

Сегодня на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Гартлей 222 это первый сигнал на селл, с целью отработке в точке С=190 пунктов. Цели пока не большие для такого фрейма. Дополнительный инструмент анализа уже в зоне перекупленности и его МА сходяться, но явного сигнала пока не вижу. Пока выставил одну отложку выше текущей цены, на уровне разворота Мюррея 6\8, думаю цена туда ещё дойдёт.

Прикрепленные изображения

  • 13 фунт.png


#231 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 19:06

Как сегодня билась цена сегодня об дневной уровень поддержки на Фрейме Н4, и сколько паттернов и пин баров нарисовала вокруг его. Индикатор объёма показал скачок объёмов, на скрине я разметил где были самые большие объёмы, это пунктирная линия.  А отложку  поставил на том уровне где планировал, так как упустил время входа. А что бы не было обидно вошёл с рынка не большим ордером.

Прикрепленные изображения

  • 13 евро ауди.png


#232 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 20:26

Смотрите мой вчерашний пост #1811, по формированию предполагаемого паттена PPR. Итак сегодня на днях по франку сформировался паттерн PPR или тубаретка, правая нога отрисовалась значить паттерн уже готов. Отложка на ордер сработала теперь надо ждать отработки паттерна. Паттерн сформировался в очень хорошей зоне у дневного уровня, и до следующего ордера вниз около 300-т пунктов.

Прикрепленные изображения

  • 14 франк.png


#233 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 20:49

Давайте взглянём на фунт на днях, сейчас мы имеем разворотный паттерн Всплеск и полка данный паттерн будет отрабатывать по тренду. Паттерн строится по 4-м фракталам, необходимо четыре фрактала, линия точек 1-2 это всплеск, точка три это полка. На скрине я его отметил. Так что вполне возможно паттерн может отработать до разворотного уровня Мюррея 2\8

Прикрепленные изображения

  • 13 фунт дни.png


#234 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 21:44

А вот сегодня паттерн Гартлей 222 перерисовался в так же в медвежий гармонический паттерн АСВД сработала моя вчерашняя отложка. Цель отработки паттерна в точке С увеличилась до 110 пунктов. Сегодня ещё раз вхожу в рынок двумя отложками ниже и выше текущей цены. Дополнительный инструмент анализа возвращается в зону перекупленности, но сигнала на продажу пока нет.

Прикрепленные изображения

  • 13 киви н4.png


#235 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 07:30

Как сегодня билась цена сегодня об дневной уровень поддержки на Фрейме Н4,

Скрин отчёт по вчерашнему посту #231 или разбор полётов, смотрите как отработал мой запоздавший ордер, или ордер в догонку. Столько я этого входа ждал, ждал наверняка войти, а надо было просто войти отложкой. То и профита бы взял больше чем в 10 раз чем на том моём ордере. Ну не чего это как раз и послужит мне уроком, работай как всегда отложками не только с паттернами но и с объёмами. А так выходит я прошляпил выход с фазы накопления, и соответствеено очень хороший вход.

Прикрепленные изображения

  • 14 евро ауди.png


#236 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 08:09

Совместный анализ пары фунт\киви на Н4, по гармоническим паттернам и уровням Мюррея. Вчера на Н4 и Н1 образовались одинаковые по построению и названию медввежьи гармонические паттерны, Белый лебедь с целью отработки в точке С=150 пунктов.  Дополнительный инструмент стохастик пока смотрит вверх, и сигнала на продажу нет. Пока вхожу в рынок отложенным ордером на продажи выше текущей цены. Вхожу скорей больше не по паттерну , а от уровня Мюррея 5\8, считаю что цена вполне может сходить до верха канала по Мюррею.

Прикрепленные изображения

  • 14 фунт киви.png


#237 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 09:41

14 канадец.png Предлагаю совместный обзор пары,  по гармоническим паттернам, и уровням Мюррея на днях и неделях. Итак на днях у нас медвежий гармонический паттерн АВСД,  сегодня одним ордером зашёл с рынка второй поставил в виде отложки по разворотному уровню Мюррея 7\8. Стохастик смотрит вних. А на неделях у нас медвежий гармонический паттерн Патенрн 5-0, с целью отработки в точке С=950 пунктов. По дополнительному инструменту анализа сигнала нет, ждём 2-3 недели пока цена дойдёт до разворотного уровня Мюррея 7\8 прежде чем появиться сигнал на продажи. Ну а мы пока работаем на днях, с сеткой на селл пока идёт коррекция вниз по паре.

Прикрепленные изображения

  • 14 канадец недели..png


#238 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 10:08

Продолжаю строить сетку ордеров по паттерну АСВСД на Н4 по паре ауди\канадец. Паттерн вчера обновился на новостях теперь цель отработки паттерна в точке С=200 пунктов. Сейчас выставил два отложенных ордера выше и ниже текущей цены по паре. Дополнительный инструмент анализа стохастик сошёлся как бы уже на продажи.  

Прикрепленные изображения

  • 14 ауди канадец.png


#239 Line

Line

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 12:12

Буду следить за вашей темой, если можно. 



#240 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 19:47

На старших фреймах по паре NZD/CAD это Н4 и Д1 уже сигналы на продажу. По паре на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Дракон, стохастик сигналит вниз. Перевожу сетку ордеров с Н4 на дни там цели больше, а на днях обновилась точка Д на медвежьем гармоническом паттерне Патерн 5-0. Цель отработки паттерна в точке С=880 пунктов. Вошёл с рынка, от разворотного уровня Мюррея 6\8, тейки поставил не по целям а тоже на разворотном уровнем 2\8.

Прикрепленные изображения

  • 14 киви канадец.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name