Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#181 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 09:05

По  паре фунт киви, так вот на ней на Н4 образовался свечной разворотный паттерн Повешенный. Что говорит о смене движения на этом фрейме. Наверное на всякий случай я прикрою свои ордера и открои их уже ниже саммого нижнего уровня. Да и можно в понедельник не много продать эту пару.

Прикрепленные изображения

  • 4 фунт киви.png


 
 

#182 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 09:51

В пятницу по евро\киви на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Паттерн 5-0, с целью отработки в точке С= 245 пунктов. Цели как бы не такие уж большие для этого фрейма. Дополительный инструмент анализа стохастик, пока смотрит вверх, думаю цена ещё сбегает вверх и обновит точку Д данного паттерна. Входить буду по последней свече, ниже и выше её.

Прикрепленные изображения

  • 4 евро киви.png


#183 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 17:40


И где ты научился этой премудрости? Я стараюсь торговать на основе не больше двух стратегий. Если применять в торговле много стратегий, то тяжело будет торговать тогда. В голове всё смешается и тяжело будет входить в рынок, много знаний это нехорошо! 
Я всегда чего то ищу и пробую, как в ручной так в автоматической торговли. Метод торговли по паттернам как раз один из них, 26 % в месяц дали рни мне за февраль. А стратегия здесь одна, всё остальное просто для подтерждения входа или как фильтр использую многие инструменты анлиза. А какие две стратегии используете вы в торговле?
  • treder76 это нравится

#184 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 17:52

По паре ауди\канадец на днях образовался медвежий гармонический паттерн Кефир, с точкой отработки в точке С=430 пунктов цель как бы вполне приемлимая для Д1. Дополнительный инструмент моего анализа сигналит вверх. Входить по паре буду завтра двумя ордерами выше и ниже минимумов и максимумов вчерашней свечи.

Прикрепленные изображения

  • 4 ауди канад.png


#185 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 19:05

Не много экзотически, на  паре валют доллар США против южноафриканского ранда, на днях ка бы началась коррекция. Минимальная коррекция это 38.2 % по уровням Фибоначчи. Рассчитываю что пара может завершить коррекцию на уровне Мюррея 5\8, что будет как раз между 38.2 и 50 % по сетке фибо. Так что пару на данный момент можно уже покупать.

Прикрепленные изображения

  • 4 зар.png


#186 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 22:02

 


И где ты научился этой премудрости? Я стараюсь торговать на основе не больше двух стратегий. Если применять в торговле много стратегий, то тяжело будет торговать тогда. В голове всё смешается и тяжело будет входить в рынок, много знаний это нехорошо! 
Я всегда чего то ищу и пробую, как в ручной так в автоматической торговли. Метод торговли по паттернам как раз один из них, 26 % в месяц дали рни мне за февраль. А стратегия здесь одна, всё остальное просто для подтерждения входа или как фильтр использую многие инструменты анлиза. А какие две стратегии используете вы в торговле?

 

Я применяю метод VSA и уровни сопротивления и поддержки. Их сам не рисую, ставлю индюки. Торговля согласно тиковых объёмов интересна сама по себе. На баре видишь борьбу быков и медведей. Определяешь лидера с них и ставишь соответственно ордер. 


  • aleks59 это нравится

#187 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 06:36


Я применяю метод VSA и уровни сопротивления и поддержки. Их сам не рисую, ставлю индюки. Торговля согласно тиковых объёмов интересна сама по себе. На баре видишь борьбу быков и медведей. Определяешь лидера с них и ставишь соответственно ордер. 
Ну и как успехи? Каждый метод хорош, если он приносит прибыль, а если нет то лучше не продолжать. Значить это не твоё. А как называется твой индюк  по линиям поддержки и сопротивления. Я вообщето рисую их сам, и только на двух фреймах недели и дни, все остальные не заслуживают внимания.
  • treder76 это нравится

#188 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 07:32

Сегодня по паре фунт\киви на Н1 и Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Паттерн 5-0, цели у этих паттернов одинаковые поэтому рассматривать как рабочий вариант буду паттерн с Н4. Дополнительный инструмент анализа стохастик на Н4 показывает, что ход вверх по паре ещё может быть. Цель отработки паттерна в точке С=215 пунктов для такой пары это совсем не большая цель. В связи с образованием медвежьего паттерна ордера на бай по предыдущему паттерну крою. И вхожу в рынок с отложкой на продажи выше точки Д или текущей цены

Прикрепленные изображения

  • 5 фунт киви.png


#189 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 11:36

 


Я применяю метод VSA и уровни сопротивления и поддержки. Их сам не рисую, ставлю индюки. Торговля согласно тиковых объёмов интересна сама по себе. На баре видишь борьбу быков и медведей. Определяешь лидера с них и ставишь соответственно ордер. 
Ну и как успехи? Каждый метод хорош, если он приносит прибыль, а если нет то лучше не продолжать. Значить это не твоё. А как называется твой индюк  по линиям поддержки и сопротивления. Я вообщето рисую их сам, и только на двух фреймах недели и дни, все остальные не заслуживают внимания.

 

Конечно любой метод хорошо, если он приносит профит. Индюки у меня каждый раз разные. Нормального пока не нашёл. Думаю поставить стохастик с твоими настройками. Но насколько он сейчас актуален стохастик? Лучше самому быть аналитиком!


  • aleks59 это нравится

#190 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 17:38

5 канадец.png Сегодня по канадцу в очередной раз обновилась точка Д на Н4 и Д1, медвежьего гармонического паттерна Дракон, он на обоих фреймах, но цели отработки у него разные. На Д1 от текущей цены точка С=1170 пунктов такая отработка возможна только вместе со сменой тренда, на Н4 точка С=300 пунктов. Так что цели по паре хорошие, моя сетка ордеров на продажи выросла сегодня ещё на один ордер. И одну отложку поставил ещё по выше.

Прикрепленные изображения

  • 5 канадец д1.png


#191 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 18:38

5 кан йена д1.png Сегодня на мною забытой паре канадец\йена на Д1 образовался бычий гармонический паттерн Краб, на неделях бычий гармонический паттерн Летучая мышь. Цель отработки обоих паттернов в точке С=1040 пунктов, цели одинаковые и очень хорошие для обоих фреймов. Значить покупаем, по уровням Мюррея по обоим фреймам цена ещё может сходить до -1\8, там у меня уже отложка. Дополнительный инструмент анализа стохастик в зоне перепроданности. На сегодня докупил маленько по этой паре, плюс поставил ниже отложку. Если по Мюррею то вполне реальны такие цели отработки как уровень 4\8 и 5\8.

Прикрепленные изображения

  • 5 кан йена недели.png


#192 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 19:27

  Сейчас по паре фунт\канадец идём вверх по третей волне, и пока она ещё короче первой пунктов на 100. Так что запас хода вверх у нас ещё есть, а потом коррекция по 4-й волне и снова вверх. Так при каждом не большом откате можно покупать.

Прикрепленные изображения

  • 5 фунт канадец.png


#193 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 20:05

 Значить по паре фунт\йена ещё в пятницу образовался бычий гармонический паттерн Белый лебедь, с отработкой в точке С=1100 пунктов, цели очень даже солидные. Выставил отложку по сегодняшней дневной свече, выше и ниже текущей цены. Если рассматривать эту пару на днях по уровням Мюррея, то здесь всё по классике цена оттолкнулась вверх от мощьного разворотного уровня 1\8, минимум по Мюррею где можно закрывать ордера это уровни 4\8 и 5\8 максимум 8\8 здесь уже цели каждый определяет сам. Дополнительный инструмент анализа стохастик, вернулся к уровню 20, но сигнала на покупку пока нет.

Прикрепленные изображения

  • 5 фунт йена.png


#194 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 20:08


Конечно любой метод хорошо, если он приносит профит. Индюки у меня каждый раз разные. Нормального пока не нашёл. Думаю поставить стохастик с твоими настройками. Но насколько он сейчас актуален стохастик? Лучше самому быть аналитиком!
Что бы самому анализировать надо иметь какую то систему, и судя по тому что ты мне написал то системы у тебя нет. А значить как таковой не будет и аналитики, будешь метаться туда сюда. По поводу стохастика, как и любого другого индикатора, с ними просто надо ещё уметь работать.
  • treder76 это нравится

#195 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 20:30

 


Конечно любой метод хорошо, если он приносит профит. Индюки у меня каждый раз разные. Нормального пока не нашёл. Думаю поставить стохастик с твоими настройками. Но насколько он сейчас актуален стохастик? Лучше самому быть аналитиком!
Что бы самому анализировать надо иметь какую то систему, и судя по тому что ты мне написал то системы у тебя нет. А значить как таковой не будет и аналитики, будешь метаться туда сюда. По поводу стохастика, как и любого другого индикатора, с ними просто надо ещё уметь работать.

 

система у меня своя. Ориентируется на тиковые движения и нахождение цены возле линии сопротивления или поддержки. кроме этого интересуюсь фундаментальным анализом торгуемой пары. Конечно больше предпочитаю торговлю роботами чем руками.


  • aleks59 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name