Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#241 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 20:13

Сегодня по паре  EUR/AUD по объёмам снова произошёл скачок объёмов при пробое сильного дневного уровня теперь уже ЛП. Самое большое скопление объёмов я отметил пунктирной\точками\линией, отложку я поставил по вчерашнему такому уровню объёмов. То есть цена повторяет всё что было вчера. Вчера точно такой же вариант прекрасно отработал за две свечи, посмотрим что будет завтра.

Прикрепленные изображения

  • 14 евро ауди.jpg


 
 

#242 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 20:16


Буду следить за вашей темой, если можно. 
Смотри если интересно, большинство постов здесь идёт с открытыми ордерами и отчёты по их закрытию. Если будут вопросы, то только задавайте конкретные вопросы. А не ради написания постов, а вообще если есть время почитаю всё ветку пока она не такая уж большая.

#243 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 08:38

Предлагаю такой совместный анализ, по уровням Мюррея и гармоническим паттернам. На данный момент пара как бы во флете с 12 марта ходит туда сюда вокруг уровня Мюррея 1\8, считаю что цена может дойти до хорошего уровня для покупок это -1\8. Там и ставлю нижнию отложку на покупку. По паре на Н4 образовался бычий гармонический паттерн 5-0, с целью отработки в точке С=122 пункта, цель пока не большая думаю подрастёт. Вторую отложку поставил чуть выше предыдущей свечи. 

Прикрепленные изображения

  • 15 евро фунт.jpg


#244 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 19:37

Канадец очень хорошо  бегаеет последние да дня на север на новостях. Смотрим недели то по уровням Мюррея на неделях, у нах ход ещё вверх есть. Первая цель это уровень разворота 7\8 по цене 1.3428, но для этого надо пробить уровень 6\8 цена уже не далеко от него.  По канадцу у меня уже сетка из 7 ордеров, я поставил очередную отложку на продажу под уровень Мюррея 8\8 на днях.

Прикрепленные изображения

  • 15 канадец.jpg


#245 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 08:19

Скрин отчёт по отработки паттерна АВСД на Н4. Сегодня утром оба ордера по киви по паттерну АВСД закрылись по тейку. То есть паттерн отработал свои цели. ордера в рынке были чуть более двух суток. Данный паттерн в течении суток перерисовался из паттерна Гартлей в 222 в АВСД, и потому в отчёте в комементариях по ордеру стоят разные кометы.

Прикрепленные изображения

  • 16 киви отчёт.jpg


#246 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 08:58

16киви н1.jpg Снова к киви, сегодня по паре на Н1 образовался бычий гармонический паттерн Краб, с целью отработки в точке С=115 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стозастик сигналит вверх. На Н4 так же образовался бычий гармонический паттерн Кефир с теми же целями что и на паттерне на Н1. Дополнительный инструмент анализа в зоне перепроданности и пока сигнала на покупку нет. Вхожу по свечам паттерна на Н1, ставлю две отложки на бай. выше и ниже текущей свечи.

Прикрепленные изображения

  • 16 киви н4.jpg


#247 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 17:42

Как и ожидалось пара идёт вниз у меня сработали обе мои отложки на покупки. Значить начинаю строить сетку ордеров по этой паре, что бы не частить с ордерами. Теперь при строителстве сетки буду отталкиваться от уровней Мюррея, следующию отложку поставил на хорошем уровне для покупок это уровень -1\8. Думаю сетка может быть приличной, так дни по паре смотрят вниз.

Прикрепленные изображения

  • 16 киви 111.jpg


#248 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 08:26

Скрин отчёт по отработки паттерна АВСД или Гартлей 222 по паре ауди\киви от 12 и 13 марта, они менялись по ходу движения цены. Итак два ордера по паттерну были закрыты по тейку. Тейк я ставил не по целям а чуть выше на разворотном уровне Мюррея 6\8. Два ордера взяли примерно в районе 200-т пунктов, за каких то три дня. Считаю данный паттерн отработал очень быстро.

Прикрепленные изображения

  • 18 ауди киви.jpg


#249 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 08:35

Так же предлагаю скрин отчёт по отработке бычьего паттерна Акула по паре евро\киви на Н4. Смотрите как отработал разворотный уровень Мюррея -1\8, жаль что отложку поставил после уровня, а не перед ним. Итак по паре образовался медвежий гармонический паттерн Паттерн 5-0, а это значить я крою ордер по предыдущему паттерну завтра, и начинаю тихонько продавать. 

Прикрепленные изображения

  • 18 ЕВРО КИВИ.jpg


#250 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:10

Посмотрим евро\йену на днях по уровням Мюррея. Свою разметку неделю назад я удалять не стал. Цена так и не смогла пробить верх канала 5\8 по Мюррею и выбрала третий сценарий. Пара идёт вниз, наиболее вероятный сценарий это не большая коррекция вверх до уровня 4\8 и снова вниз. Вот оттуда и можно потихоньку пару продать, далее я бы ограничил движение пару уровнем 4\8 на неделях. На скрине на днях это точка два и уровень Мюррея 0\8. Вот там я и высталю отложку на покупки, и даллее будут покупать от каждого уровня по движению вверх. Паттерн 5-0 в связи с изменившимися условиями на данный момент уже не рабочий

Прикрепленные изображения

  • 18 евро йена.jpg


#251 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:52

Рассмотрим совместный анализ пары по гармоническим паттернам и уровням Мюррея. Смотрим канадеца на неделях. Мы имеем по паре не отработанный медвежий гармонический паттерн АВСД от 11 марта, с отработкой паттерна в точке С. Продавать пару как бы ещё рано, дополнительный инструмент анализа сигналит пока вверх. А по уровням Мюррея, пока как бы первую цель для разворота по этой парея вижу на уровне разворота 6\8, и вторая разворотная цель это уровень 7\8.  

Прикрепленные изображения

  • 18 канадец.jpg


#252 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 13:13

Если рассматривать фунт на Н4, то я вижу такую картину. Не важно куда пойдёт фунт, план торговли по паре на Н4 такой, у меня такой. Цена зажата между двумя пивотами дневным и месячным, ББ сходится. Значить ожидаем хорошее движение как в одну и в другую сторону, и надо постраться его поймать. План такой, если цена пробьёт месячный пивот вниз, то на второй свече поддтверждающей движение продаём. И наоборот если цена пробьёт вверх дневной пивот, стопы в обоих случаях чуть ниже или выше последних фракталов. Риски 0.5 % от депо, при тех покателях стопа и тейка.

Прикрепленные изображения

  • 18 фунт.jpg


#253 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:18

Любой тренд рано или поздно заканчивается посмотри йену на днях. Обратите внимание, сколько поглощений и молотов не обработано по паре за последние две недели. Пара бьётся вокруг дневного и недельного пивота всё это время создавая эти молоты и поглощения. Значить идёт фаза накопления, ББ на фрейме ссузился значить выстрелит. Ожидаем импульс в какую либо сторону, мои хотелки говорят мне, что пара всё же двинет вверх.

Прикрепленные изображения

  • 18 йена.jpg


#254 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 18:07

Посмотрим евро на днях, вот уже 18 дней евро не может определиться с направлением, идёт процесс накопления мы кружим вокруг трёх пивотов на днях. Теперь смотрим по пивотам, недельный пивот, дневной и месячный находяться совсем рядом, и пятничная дневная свеча оттолкнулась от всех этих трёх пивотов вниз. Хотя похожий прорыв пивотов был в конце февраля, но через 150 пунктов цена вновь вернулась выше этих пивотов. ББ сходится, и это лишь подтверждает будущий рывок, весь вопрос куда, я больше склоняюсь что вниз. Если завтра будет подтверждающая красная свеча то можно акуратно продавать.

Прикрепленные изображения

  • 18 евро.jpg


#255 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 08:24

Не важно куда пойдёт фунт, план торговли по паре на Н4 такой, у меня такой. Цена зажата между двумя пивотами дневным и месячным, ББ сходится. Значить ожидаем

В общем цена пробила сверху вниз все три уровня пивота на Н4, и дневной, и месячный, и недельный, ББ как бы начал расширяься, подвальный индикатор показывает продажи. В общем продаю пару по тем параметрам, что указаны на скрине. Единственно что не сделал по входу это подтверждение движения второй свечой, ну да ладно стопы стоят если и потеряю то всего пол процента от депо.

Прикрепленные изображения

  • 19 фунт.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name