Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#196 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 20:49

Не много экзотики смотрим сейчас уменьшил график для наглядности по уровнями Мюррея по паре USD\ZAR, смотрите идеальный разворотный уровень на днях для покупок это уровень -1\8 на днях, и на неделях всё это по цене, это один и тот же уровень. На месяцах это дно канала, так что по всем 3-м старшим фреймам это разворотные уровни. Вот на них и можно ориентироваться как при продажах, так и при покупках, ну это всего лишь моё мнение.

Прикрепленные изображения

  • 5 зар 1.png


 
 

#197 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 21:06


система у меня своя. Ориентируется на тиковые движения и нахождение цены возле линии сопротивления или поддержки. кроме этого интересуюсь фундаментальным анализом торгуемой пары. Конечно больше предпочитаю торговлю роботами чем руками.
treder76,Любой вид аналитики нужно делать ОТ Н4 и выше, ну можно и рассматривать Н1именно чисто для входов по аналитики по старшим фрймам. А что такое тики? Смотри как по ним можно торговать если допустим на М5 тренд за день может меняться от 2-х до 5-ти раз за день. Вот почему я тебе и сказал, что у тебя нет ни какой системы.

#198 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 09:18

Снова к канадцу, сегодня медвежий гармонический паттерн Дракон в связи с изменением макксимумов перерисовался в медвежий гармонический паттерн АВСД. Цели остались прежними, отработка паттерна в точке С=540 пунктов. Поставил отложку на продажу, на разворотном уровне Мюррея 7\8. Дополнительный инструмент анализа находится в зоне перепроданности уже неделю.

Прикрепленные изображения

  • 6 канадец.png


#199 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 09:52

По евро если рассматривать дни по уровням Мюррея, то вчера цена пробила уровень канала 5\6, и сегодня пока закрепляется за ним. Если там она закрепится то следующая цель вверх, это два мощьных разворотных уровней это уровни 6\8 и 7\8. Предполагаю, что это последний наш поход на север по евро, дальше ожидаю по паре коррекцию вниз как на неделях так и на месяцах.

Прикрепленные изображения

  • 6 евро.png


#200 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 18:21

Снова вернусь к канадцу, итак пара так и не смогла закрепиться выше разворотноного уровня Мюррея 6\8. На днях этот уровень был пробит, а  сегодня утром цена даже оттолкнулись от него вверх. Но всё же цена вернулась пробила этот уровень с верху в вниз. Дальнейший прогнох по паре, если завтра произойдёт отбой от уровня 6\8 вниз то в принципе можно и продавать первая цель уровень 4\8 и вторая 3\8, а дальше посмотрим. Дополнительный инструмент анализа стохастик как бы сигналит в низ, но это пока всего лишь моё мнение.

Прикрепленные изображения

  • 6 канадец.1.png


#201 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 19:25

Сегодня по паре австралиец\канадец на днях образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, с целью отработки в точке С=335 пунктов. Дополнительный инструмент стохастик пока сигналит вверх. Пока на сегодняшний день выставил две отложки выше максимумов и ниже минимумов сегодняшней дневной свечи. Вообще я ожидал продажи по этой паре чуть выше.

Прикрепленные изображения

  • 6 ауди канадец.png


#202 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 20:05

Сегодня на днях пара евро\канадец не много обновила максимумы, а значить обновилася точка Д медвежьего гармонического паттарна АВСД. Соответственно и увеличилиись цели отработки паттерна в точке С=1230 пунктов пара уже 42 дня идёт на север. А я в это время продолжаю строить сетку ордеров на продажу, сегодня поставил пятую отложку на продажу. Дополнительный инструмент анализа и на днях и неделях показывает одно и тоже, мы в зоне перекупленности.

Прикрепленные изображения

  • 6 евро канадец.png


#203 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 21:03

Сегодня по паре киви канадец на Н4 медвежий гармонический паттерн Летучая мышь перерисовался тоже в медвежий паттерн Краб. С целью отработки в точке С теперь равной 226 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик в зоне перекупленности. Выставил отложку на продаху за уровнем Мюррея +1\8, это уже будет третий ордер в сетке на продажу по этой паре.

Прикрепленные изображения

  • 6 киви кан н4.png


#204 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 08:11

Йена уже месяц как идёт без всякой коррекции вниз. Если рассматривать пару на днях и неделях по уровням Мюррея, то ситуация по двум фреймам одинаковая. Мы как бы уровня где надо совершать покупки. Это уровень -1\8, там я сейчас и поставил отложку в надежде что цена оттолкнётся от него. Дополнительный инструмент анализа стохастик находится в зоне перепроданности. Так же не надо забывать о не отработанном гармоническом бычьем паттерне Три движения, который и на днях и на неделях имеет одни точки построения и цели. Кстати сетка ордеров на бай строилась исходя из обновлений этого паттерна. Так что по старшим фреймам я жду разворота, ну это всего лишь моё мнение

Прикрепленные изображения

  • 7 йена недели.png


#205 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 18:10

Просматривая отработку паттернов, вот увидел Паттерн 5-0 на Н4 по паре фунт\киви. Что дополнительный инструмент анализа стохастик уже сигналит вверх. Принимаю решение закрыть ордер, взял 122 пункта с этого закрытия. Как бы и совсем не плохо. Да у по уровням Мюррея мы застопорились у важного разворотного уровня 4\8, уже 7 проколов его. Новая свеча уже открыта выше этого уровня, получается мы вторые сутки бьёмся об этот уровень. Не вижу смысла дальше держать этот ордер.

Прикрепленные изображения

  • 7 фунт киви.png


#206 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 11:31

Вчера по паре евро\фунт на Н4 и днях образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, патерны по построению и по цели отработки идентичны. Цель отработки паттерна в точке С=200 пунктов, цель не большая как для Н4 так и для дней. Я жду цену выше всё же, и поставил отложку возле мощьного разворотного уровня Мюррея 4\8, вторую отложку уже буду ставить на следующей неделе.

Прикрепленные изображения

  • 8 фунт йена.png


#207 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 12:01

Пока картина по евро на днях выглядит так. На днях цена отбилась от хорошего разворотного уровня Мюррея 6\8 и идёт вниз, на Н4 как раз коррекция вниз. И вот с этой коррекционной волной мы проколем или отобьёмся от 5\8 и идём вверх. Вообще всё по паре сегодня решиться по новостям, как по процентной ставке, но больше думаю по комментариям ЕЦБ. До обновления максимов по паре каких то 170 пунктов.

Прикрепленные изображения

  • 8 евро.png


#208 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 12:54

Давно я не рассматривали пару обратную евро, это франк. По франку на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Гартлей 222, с отработкой паттерна в точке С=93 пункта. Цель очень маленькая потому пока поставил две отложки на продажи выше цены, и одну ниже. Дополнительный инструмент анализа стохастик вошёл в зону перекупленности.

Прикрепленные изображения

  • 8 франк.png


#209 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 13:56

По паре евро\киви на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Паттерн 5-0, ещё 5 марта. Но пару за флетило вот в таком узком коридоре на 70-80 пунктов. Цель отработки паттерна в точке С=280 пунктов, цель совсем не большая для этой пары. Дополнительный инструмент анализа показывеи продажи между уровней. Потому отложку поставил выше у точки Д паттерна в надежде на рост пары и цена захватит отложку.

Прикрепленные изображения

  • 8 евро киви.png


#210 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 20:48

Сегодня франк хорошо сбегал вверх, сработали обе мои отложки что были выше текущей цены. А ниже цены отложку я сейчас удалил, и снова выставил отложку выше текущей цене на разворотном уровне. Так же в связи с обновлением максимумов паттерн Гартлей 222 перерисовался так же в медвежий паттерн АВСД, а вот цель отработки паттерна уже вырасла до 150 пунктов.

Прикрепленные изображения

  • 8 фракккк.png




Copyright © 2024 Your Company Name