Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#331 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 10:30

Конечно и торговля должна вестись на высоковолотильном инструменте да и выбирать такую ситуацию на рынке, когда движение цены  позволит брать прибыль с каждой сделки. Для этого придется применять несколько волотильных пар поочередно.


  • ixion это нравится

 
 

#332 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 10:01

Конечно и торговля должна вестись на высоковолотильном инструменте да и выбирать такую ситуацию на рынке, когда движение цены  позволит брать прибыль с каждой сделки. Для этого придется применять несколько волотильных пар поочередно.

Из брокеров, которые позволяют своим трейдерам зарабатывать скальпингом больше всего мне подходят для торговли те дилинговые центры, которые дают самые низкие спреды и не запрещают трейдерам открывать и закрывать сделки в короткий промежуток времени.



#333 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 13:35

Самое интересное что Инстафорекс никак нельзя назвать брокером для скальпинга, потому что (если я не ошибаюсь, конечно) их офертой, их правилами вообще запрещается торговля скальпингом, т.е. открытие и закрытие большого количества сделок в малые промежутки времени.



#334 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 11:36


Самое интересное что Инстафорекс никак нельзя назвать брокером для скальпинга, потому что (если я не ошибаюсь, конечно) их офертой, их правилами вообще запрещается торговля скальпингом, т.е. открытие и закрытие большого количества сделок в малые промежутки времени.

Мне кажется в договоре не написано что скальпинг запрещается. к тому же я так понимаю что сейчас в принципе все брокеры разрешают скальперские стратегии, зачем отказываться в принципе от клиентов, к тому же не думаю что скальперы больше других зарабатывают.


  • ixion это нравится

#335 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 11:38

Скальперы будут всегда смотреть на спред и на проскальзывания. если спред большой, то они не будут у такого брокера торговать, потому что зачем терять и так проскальзывание, если такое есть, то так же не будут торговать, потому что в принципе так не реально заработать на скальпе.


  • ixion это нравится

#336 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 19:51

для скальперов подойдут счета ENC там спред + комиссия еще можно подключить возврат спреда чтобы еще больше сократить комиссию, да и для других среднесрочников это будет не лишним, лично я не очень понимаю такой вид торговли как скальпинг, свингер по жизни 



#337 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:32

 


Самое интересное что Инстафорекс никак нельзя назвать брокером для скальпинга, потому что (если я не ошибаюсь, конечно) их офертой, их правилами вообще запрещается торговля скальпингом, т.е. открытие и закрытие большого количества сделок в малые промежутки времени.

Мне кажется в договоре не написано что скальпинг запрещается. к тому же я так понимаю что сейчас в принципе все брокеры разрешают скальперские стратегии, зачем отказываться в принципе от клиентов, к тому же не думаю что скальперы больше других зарабатывают.

 

Разумеется таким текстом в договоре оферты при открытии счета в компании Инстафорекс вы ничего не увидите, вы не найдете надписей о том что "скальпинг запрещен", но найдете пункты где уточняется что запрещено открывать и закрывать сделки в малые промежутки времени с малыми временными интервалами (большое количество таких сделок).



#338 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:37

Скальперы будут всегда смотреть на спред и на проскальзывания. если спред большой, то они не будут у такого брокера торговать, потому что зачем терять и так проскальзывание, если такое есть, то так же не будут торговать, потому что в принципе так не реально заработать на скальпе.

Недавно узнал о одном европейском брокере, который позволял начать торговлю с бездепозитного бонусного счета в 35 долларов. Так вот открыл счет для его последующего разгона, начала торговать и какого было мое удивление от спреда по некоторым валютным парам, к примеру по австралийцу, ведь спред был просто огромен. У такого ДЦ скальпингом просто невозможно торговать.



#339 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 16:48

Говорят что неплохим брокером для скальпинга является Робофорекс - брокер, который позволяет своим клиентам скальпировать, открывая большое количество сделок в малые временные промежутки времени и более того это не запрещено офертой.



#340 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 16:54

Также неплохим брокером для скальпинга является компания ФХ Опен (Форекс Опен, как многие называют этого брокера) - компания с надежным европейским лицензированием, с возможностью торговать на криптосчетах и заниматься скальпингом.



#341 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 19:46


Недавно узнал о одном европейском брокере, который позволял начать торговлю с бездепозитного бонусного счета в 35 долларов. Так вот открыл счет для его последующего разгона, начала торговать и какого было мое удивление от спреда по некоторым валютным парам, к примеру по австралийцу, ведь спред был просто огромен. У такого ДЦ скальпингом просто невозможно торговать.

Понятно, значит есть и в Европе такие брокеры.котрые завышают спреды, я так понимаю что многие делают хитро, скажем на такие пары как евро/доллар или фунт/доллар будут ставить минимальные спреды, а на других просто зарабатывать, потому что понятно что брокер на спреде в принципе и зарабатывает.


  • ixion это нравится

#342 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:02

Вообще я  для себя пока не выбирал брокера именно для скальпинга, конечно интересно торговать с такой компанией где не большой спрэд и нет проскальзываний, но я в принципе пока не скальпирую, и поэтому пока для меня в принципе не сильно важно проскальзывание, потому что на новостях не торгую.


  • ixion это нравится

#343 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 10:35

 


Недавно узнал о одном европейском брокере, который позволял начать торговлю с бездепозитного бонусного счета в 35 долларов. Так вот открыл счет для его последующего разгона, начала торговать и какого было мое удивление от спреда по некоторым валютным парам, к примеру по австралийцу, ведь спред был просто огромен. У такого ДЦ скальпингом просто невозможно торговать.

Понятно, значит есть и в Европе такие брокеры.котрые завышают спреды, я так понимаю что многие делают хитро, скажем на такие пары как евро/доллар или фунт/доллар будут ставить минимальные спреды, а на других просто зарабатывать, потому что понятно что брокер на спреде в принципе и зарабатывает.

 

Прикол в том что на обыкновенной валютной паре там был среднестатистический спред, а вот на валютной паре австралиец/дол спред просто космический и я уже боюсь предположить какой мог быть спред на кроссовых парах. У такого ДЦ точно скальпингом торговать не получится.



#344 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 10:58

Вообще я  для себя пока не выбирал брокера именно для скальпинга, конечно интересно торговать с такой компанией где не большой спрэд и нет проскальзываний, но я в принципе пока не скальпирую, и поэтому пока для меня в принципе не сильно важно проскальзывание, потому что на новостях не торгую.

Ну могу вам посоветовать работать с проверенными брокерами, такими как Инстафорекс, Робофорекс, ФХ Опен и Фреш форекс, которые действительно исправно платят прибыль своим клиентам и у которых можно нормально зарабатывать используя скальпинг.



#345 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 20:29


Прикол в том что на обыкновенной валютной паре там был среднестатистический спред, а вот на валютной паре австралиец/дол спред просто космический и я уже боюсь предположить какой мог быть спред на кроссовых парах. У такого ДЦ точно скальпингом торговать не получится.

В принципе конечно скальперы по своему определяют брокера, я не скальпирую и поэтому для меня пока не так важно какой будет спред скажем. а ели торговать на бонусном счете. то здесь вообще без вариантов. как говорится выбирать то особо и не приходится.


  • ixion это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name