Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#316 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:25

 


Вот как раз в Инсте у меня было 5 или 6 заявок на вывод, несколько по 5-10 долларов, а остальные 40-50. Так вот самая крупная заявка была обработана через день или два, а остальные до сих пор висят " в ожидании обработки". 

Поэтому все таки я так понимаю что компания Инстафорекс в принципе будет платить,  и для нее скажем 100 или 200 долларов это не те суммы. что бы с кем то вступать в конфликт, возможно какие то проблемы, иначе не понимаю, почему не платят по 10 долларов.

 

С выплатами конечно стало более напряжней и  у меня некоторые заявки по нескольку дней висели, а потом за один раз  се выплачивали и поэтом пока платиться нужно работать и зарабатывать.



 
 

#317 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:28

 


Инста  просто очень долгое время работает и к ней больше доверия и наверное лучше потерять какую-то част спреда нежели   весь депозит, который просто не выплатят или закроют  контору.

инстафорекс конечно компания которая уже не может вызывать просто к себе доверия. это уже очень крупная и мощная компания. но не всегда на ней можно торговать по скальпингу, именно все таки спрэд у компании инстафорекс не маленький. хотя много компаний дает именно такой же спред.

 

Ну если это единственная проблема   то  воспользуйтесь  возвратом спреда и  спред будет  на половину меньше. Главное чтобы торговля ладилась и  компания  давала по свои условиям торговать.



#318 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:32

 


Попробуйте выводить более мелкими частями  прибыль но почаще. Ну а  по поводу бонусов у инсты мне нравиться то, что   бонусы участвуют в просадке и на них можно рассчитывать в хоте просадки депозита, а этим не многие брокеры могут  привлечь клиентов. 

Если просто выводить прибыль мелкими частями, то будет просто путаница у бухгалтерии, потому что там то же работают люди, и лучше уже просто выводить сразу прибыль, нет проблем у компании я так понимаю, на счет бонусов. то да. они участвуют в просадке и здесь у компании инстафорекс все по честному.

 

Ну они все равно по очередности  будут выводить денег  и никакой путаницы не будет. Ну а все равно наверное следует  выводить   прибыль не большими объемами, чтобы  не привлекать к себе внимание.



#319 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:35

 

 


Вот как раз в Инсте у меня было 5 или 6 заявок на вывод, несколько по 5-10 долларов, а остальные 40-50. Так вот самая крупная заявка была обработана через день или два, а остальные до сих пор висят " в ожидании обработки". 

Поэтому все таки я так понимаю что компания Инстафорекс в принципе будет платить,  и для нее скажем 100 или 200 долларов это не те суммы. что бы с кем то вступать в конфликт, возможно какие то проблемы, иначе не понимаю, почему не платят по 10 долларов.

 

Вчера компания Инстафорекс выплатила мне последние средства, ту прибыль, которая висела на вывод в полном объеме, так что к Инсте никаких вопросов нет. Друг трейдер говорил что на Киви выплаты с Инсты ему приходят буквально молниеносно, а вот у меня с ЯД часты задержки.

 

А он наверное вип клиент  и поэтому выводиться так быстро. Бывает, что на киви он выводят в тот же день но после обеды ближе к вечеру, а бывает висит по несколько дней и причина не известна.



#320 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:44

А на счет платежеспособности компании инстафорекс вопросов вообще не возникает, компания работает как часы, очень слаженно. и это многим нравится. и поэтому конечно там много кто торгует, но все таки есть такие проблемки, как торможение на новостях, как здесь торговать скальпинг.

Ну в первую очередь  скорее всего выводы прибыли осуществляется не с бонусных счетов, а с   счетов  пополненных личными средствами. Ну для скальпинга и у них можно торговать но только на  пятизначных  счетах.


  • ixion это нравится

#321 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:54


Ну в первую очередь  скорее всего выводы прибыли осуществляется не с бонусных счетов, а с   счетов  пополненных личными средствами. Ну для скальпинга и у них можно торговать но только на  пятизначных  счетах.

Такое наверное всегда есть и будет, все таки личный счет, это свои деньги. а бонусный счет. это все такие деньги брокера и он дает нам просто возможность на таком счете заработать, поэтому и вывод может быть дольше, но мне последний раз на киви вообще быстро пришло.


  • ixion это нравится

#322 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 08:55

 

А на счет платежеспособности компании инстафорекс вопросов вообще не возникает, компания работает как часы, очень слаженно. и это многим нравится. и поэтому конечно там много кто торгует, но все таки есть такие проблемки, как торможение на новостях, как здесь торговать скальпинг.

Ну в первую очередь  скорее всего выводы прибыли осуществляется не с бонусных счетов, а с   счетов  пополненных личными средствами. Ну для скальпинга и у них можно торговать но только на  пятизначных  счетах.

 

Понятное дело что прибыль по бонусным счетах компания Инстафорекс как и любой другой брокер выплачивает не с якобы полученной прибыли, не со своих счетов, а со счетов пополненных новыми клиентами, чем можно легко объяснить задержки на вывод на мало популярные платежные системы.



#323 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 09:01

 


Ну в первую очередь  скорее всего выводы прибыли осуществляется не с бонусных счетов, а с   счетов  пополненных личными средствами. Ну для скальпинга и у них можно торговать но только на  пятизначных  счетах.

Такое наверное всегда есть и будет, все таки личный счет, это свои деньги. а бонусный счет. это все такие деньги брокера и он дает нам просто возможность на таком счете заработать, поэтому и вывод может быть дольше, но мне последний раз на киви вообще быстро пришло.

 

С бонусами и выплатами вроде все уже понятно, но объясните мне почему брокер Инстафорекс, у которого среди прочих брокеров популярных у российских инвесторов довольно низкий спред, так почему он своими правилами запрещает скальпинг, но трейдеры все равно продолжают торговать таким образом и свободно выводить прибыль.



#324 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 16:45


С бонусами и выплатами вроде все уже понятно, но объясните мне почему брокер Инстафорекс, у которого среди прочих брокеров популярных у российских инвесторов довольно низкий спред, так почему он своими правилами запрещает скальпинг, но трейдеры все равно продолжают торговать таким образом и свободно выводить прибыль.

Если честно говоря как мне кажется в договоре даже написано, что скальп возможен, и думаю что вы ошибаетесь на счет запрещения компанией Инстафорекс скальпинга, я так понимаю все брокеры и конторы его не запрещают, какой смысл в этом будет.



#325 Loja

Loja

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:14

Здравтсвуйте! Мне бы хотелось узнать больше о такой стратегии, как скальпинг. Я новичок на Форексе, только учусь и мне все интересно. Хотелось бы разобраться в разных торговых стратегиях. Буду рада, если кто-то объяснит доступным языком. Спасибо!



#326 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 11:29

 


Ну в первую очередь  скорее всего выводы прибыли осуществляется не с бонусных счетов, а с   счетов  пополненных личными средствами. Ну для скальпинга и у них можно торговать но только на  пятизначных  счетах.

Такое наверное всегда есть и будет, все таки личный счет, это свои деньги. а бонусный счет. это все такие деньги брокера и он дает нам просто возможность на таком счете заработать, поэтому и вывод может быть дольше, но мне последний раз на киви вообще быстро пришло.

 

Ну данная платежная система сейчас очень распространена вот и пользуются в основном ею. Может на другие  системы выплаты и осуществляются быстрее но на киви скорее всего  большое количество заявок и  это делается в порядке очереди.



#327 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 11:33

 

 


Ну в первую очередь  скорее всего выводы прибыли осуществляется не с бонусных счетов, а с   счетов  пополненных личными средствами. Ну для скальпинга и у них можно торговать но только на  пятизначных  счетах.

Такое наверное всегда есть и будет, все таки личный счет, это свои деньги. а бонусный счет. это все такие деньги брокера и он дает нам просто возможность на таком счете заработать, поэтому и вывод может быть дольше, но мне последний раз на киви вообще быстро пришло.

 

С бонусами и выплатами вроде все уже понятно, но объясните мне почему брокер Инстафорекс, у которого среди прочих брокеров популярных у российских инвесторов довольно низкий спред, так почему он своими правилами запрещает скальпинг, но трейдеры все равно продолжают торговать таким образом и свободно выводить прибыль.

 

Многие понимают, что такие скальпинг но точно не придерживается именно правил скальпинга и эта их   манера ведения торговли просто не  воспринимается  как скальпинг   вот и не обращают внимание на такие сделки.



#328 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 10:16

В скальпинге присуще то , что так  даёт почувствовать экстрим от торговли и радость когда идет прибыль- поэтому многие и увлекаются этим методом торговли , не смотря на то что скалипинг высасывает из трейдера много  сил и энергии. Но возможность быстрого заработка здесь и сейчас перекрывает все вышеуказанные негативные моменты -и здесь каждый должен решить нужно ему это всё или нет.



#329 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 10:26

В скальпинге присуще то , что так  даёт почувствовать экстрим от торговли и радость когда идет прибыль- поэтому многие и увлекаются этим методом торговли , не смотря на то что скалипинг высасывает из трейдера много  сил и энергии. Но возможность быстрого заработка здесь и сейчас перекрывает все вышеуказанные негативные моменты -и здесь каждый должен решить нужно ему это всё или нет.

Если полуавтоматизировать данный процесс то торговля не будет такой  трудоемкой и  приносящая прибыть от такой торговли будет только  в радость. Можно же трейдеру  только открывать ордера а закрытие будет производиться или  выставленным  тейком или стопом.



#330 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 10:27

Конечно, чтобы прибыльных сделок было больше  убыточных нужна   хорошая торговая система, которая будет давать больше   прибыльных сигналов, чтобы  перекрыть убыточные, чтобы не увеличивать  после убытка ордер.





Copyright © 2024 Your Company Name