Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#301 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 09:01

Посоветуйте здесь в теме хорошего брокера форекс, хорошего ДЦ, который бы своим регламентом не запрещал торговлю скальпингом и у которого были бы самые низкие спреды по основным валютным парам и возможность вывода на наши ЭПС.



 
 

#302 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 17:58

Посоветуйте здесь в теме хорошего брокера форекс, хорошего ДЦ, который бы своим регламентом не запрещал торговлю скальпингом и у которого были бы самые низкие спреды по основным валютным парам и возможность вывода на наши ЭПС.

Ну а какая разница если можно просто  оформить возврат спреда и  половина его будет возвращаться нам на счет  и получается что не особо и нужно искать  брокера с низким спредом.



#303 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 18:01

 

вообще конечно трейдер всегда ищет, и если трейдер зарабатывает у одного брокера, у которого условия вроде хуже. то не факт что он будет зарабатывать у другого брокера. у которого условия лучше, ведь здесь много и психология влияет и в этом случае надо к каждому брокеру привыкать какое то время, а после уже начинать торговать.

 

Я привык уже к торговым условиям брокера Инстафорекс, к его достаточно низким спредам и успел даже привыкнуть к длительности отбработки моих заявок на вывод прибыли. Не знаю чем это объясняется, может вывожу много прибыли, но задержки по 2-3 дня стабильно.

 

Попробуйте выводить более мелкими частями  прибыль но почаще. Ну а  по поводу бонусов у инсты мне нравиться то, что   бонусы участвуют в просадке и на них можно рассчитывать в хоте просадки депозита, а этим не многие брокеры могут  привлечь клиентов. 



#304 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 18:04

Главное чтобы эти компании выплачивали прибыль и работали с теми электронными платежными системами, которые есть у нас. Хотя при желании можно открыть свой кошелек и в западных ЭПС. Но пока что мы работаем с нашими брокерами и из них самые выгодные условия торговли именно у компании Инстафорекс.

Инста  просто очень долгое время работает и к ней больше доверия и наверное лучше потерять какую-то част спреда нежели   весь депозит, который просто не выплатят или закроют  контору.



#305 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 18:07

 


Так компания Инстафорекс одна из самых надежных на рынке, я с ней уже работаю долгие годы и никаких нареканий к ее работе нет. Насчет скальпинга тоже хочется заметить что на счетах инсты я торговал скальпингом очень часто и никаких проблем не было.

Вообще скальпировать можно с любым брокером, но в процессе человек понимает какие параметры ему больше всего дают дохода или отнимают денег. И взять тот же спред у инстафорекс, он очень большой, по той же евро/доллар, конечно там есть нюансы, но все таки. и опять есть проскальзывания.

 

Сейчас практически  все брокеры дают торговать методом скальпинга и основным привлечением  в качестве рекламы   есть доступ  для такой торговли. Но как по мне  для скальпинга подходят больше 5 значные котировки  , которые есть у инсты.



#306 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 18:12

 

 


Так компания Инстафорекс одна из самых надежных на рынке, я с ней уже работаю долгие годы и никаких нареканий к ее работе нет. Насчет скальпинга тоже хочется заметить что на счетах инсты я торговал скальпингом очень часто и никаких проблем не было.

Вообще скальпировать можно с любым брокером, но в процессе человек понимает какие параметры ему больше всего дают дохода или отнимают денег. И взять тот же спред у инстафорекс, он очень большой, по той же евро/доллар, конечно там есть нюансы, но все таки. и опять есть проскальзывания.

 

Всмысле у Инстафорекс большой спред?! На пару евро/дол там спред 2, на пару фунт/дол 3 - это одни из самых низких показателей спреда на рынке. Покажите мне брокера, где будет спред 1 и 2 соответственно, и я с радостью открою там торговый счет для скальпинга (только, разумеется надежную проверенную компанию).

 

Практически у всех ДЦ  подобного размера  спред и каждый  дц старается   именно конкурировать этим  низким спредом  так как многие  пытаются  торговать методом скальпинга и не хочется терять на нем, а не зарабатывать. 



#307 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 20:26


Инста  просто очень долгое время работает и к ней больше доверия и наверное лучше потерять какую-то част спреда нежели   весь депозит, который просто не выплатят или закроют  контору.

инстафорекс конечно компания которая уже не может вызывать просто к себе доверия. это уже очень крупная и мощная компания. но не всегда на ней можно торговать по скальпингу, именно все таки спрэд у компании инстафорекс не маленький. хотя много компаний дает именно такой же спред.



#308 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 20:45


Попробуйте выводить более мелкими частями  прибыль но почаще. Ну а  по поводу бонусов у инсты мне нравиться то, что   бонусы участвуют в просадке и на них можно рассчитывать в хоте просадки депозита, а этим не многие брокеры могут  привлечь клиентов. 

Если просто выводить прибыль мелкими частями, то будет просто путаница у бухгалтерии, потому что там то же работают люди, и лучше уже просто выводить сразу прибыль, нет проблем у компании я так понимаю, на счет бонусов. то да. они участвуют в просадке и здесь у компании инстафорекс все по честному.


  • ixion это нравится

#309 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 12:14

 


Попробуйте выводить более мелкими частями  прибыль но почаще. Ну а  по поводу бонусов у инсты мне нравиться то, что   бонусы участвуют в просадке и на них можно рассчитывать в хоте просадки депозита, а этим не многие брокеры могут  привлечь клиентов. 

Если просто выводить прибыль мелкими частями, то будет просто путаница у бухгалтерии, потому что там то же работают люди, и лучше уже просто выводить сразу прибыль, нет проблем у компании я так понимаю, на счет бонусов. то да. они участвуют в просадке и здесь у компании инстафорекс все по честному.

 

Вот как раз в Инсте у меня было 5 или 6 заявок на вывод, несколько по 5-10 долларов, а остальные 40-50. Так вот самая крупная заявка была обработана через день или два, а остальные до сих пор висят " в ожидании обработки". 



#310 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:32


Вот как раз в Инсте у меня было 5 или 6 заявок на вывод, несколько по 5-10 долларов, а остальные 40-50. Так вот самая крупная заявка была обработана через день или два, а остальные до сих пор висят " в ожидании обработки". 

Поэтому все таки я так понимаю что компания Инстафорекс в принципе будет платить,  и для нее скажем 100 или 200 долларов это не те суммы. что бы с кем то вступать в конфликт, возможно какие то проблемы, иначе не понимаю, почему не платят по 10 долларов.


  • ixion это нравится

#311 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 10:03

 


Вот как раз в Инсте у меня было 5 или 6 заявок на вывод, несколько по 5-10 долларов, а остальные 40-50. Так вот самая крупная заявка была обработана через день или два, а остальные до сих пор висят " в ожидании обработки". 

Поэтому все таки я так понимаю что компания Инстафорекс в принципе будет платить,  и для нее скажем 100 или 200 долларов это не те суммы. что бы с кем то вступать в конфликт, возможно какие то проблемы, иначе не понимаю, почему не платят по 10 долларов.

 

Вчера компания Инстафорекс выплатила мне последние средства, ту прибыль, которая висела на вывод в полном объеме, так что к Инсте никаких вопросов нет. Друг трейдер говорил что на Киви выплаты с Инсты ему приходят буквально молниеносно, а вот у меня с ЯД часты задержки.



#312 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 18:47


Вчера компания Инстафорекс выплатила мне последние средства, ту прибыль, которая висела на вывод в полном объеме, так что к Инсте никаких вопросов нет. Друг трейдер говорил что на Киви выплаты с Инсты ему приходят буквально молниеносно, а вот у меня с ЯД часты задержки.

Вот и получается что просто есть такие системы. на которые Инстфорекс выводит почти моментально, а есть, такие, вывод на которые занимает какое то время, поэтому проще скажем выводить на тот же Киви, а если нет возможности, то тогда придется ждать какое то время.


  • ixion это нравится

#313 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 18:49

А на счет платежеспособности компании инстафорекс вопросов вообще не возникает, компания работает как часы, очень слаженно. и это многим нравится. и поэтому конечно там много кто торгует, но все таки есть такие проблемки, как торможение на новостях, как здесь торговать скальпинг.



#314 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 12:46

 


Вчера компания Инстафорекс выплатила мне последние средства, ту прибыль, которая висела на вывод в полном объеме, так что к Инсте никаких вопросов нет. Друг трейдер говорил что на Киви выплаты с Инсты ему приходят буквально молниеносно, а вот у меня с ЯД часты задержки.

Вот и получается что просто есть такие системы. на которые Инстфорекс выводит почти моментально, а есть, такие, вывод на которые занимает какое то время, поэтому проще скажем выводить на тот же Киви, а если нет возможности, то тогда придется ждать какое то время.

 

Но ведь если я не ошибаюсь правилами компании Инстафорекс запрещается торговля скальпингом, но несмотря на это многие трейдеры-скальперы в качестве основного ДЦ для работы выбирают именно Инстафорекс. Как это можно объяснить?!



#315 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:05


Но ведь если я не ошибаюсь правилами компании Инстафорекс запрещается торговля скальпингом, но несмотря на это многие трейдеры-скальперы в качестве основного ДЦ для работы выбирают именно Инстафорекс. Как это можно объяснить?!

Если честно я не знаю, и почему и откуда у вас есть такая статистика. про скальперов, но как бы это нормально, и в принципе я не видел на сайте компании Инстафорекс каких то запретов для скальперов, как мне кажется это приветствуется.





Copyright © 2024 Your Company Name