Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#346 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 16:00


В принципе конечно скальперы по своему определяют брокера, я не скальпирую и поэтому для меня пока не так важно какой будет спред скажем. а ели торговать на бонусном счете. то здесь вообще без вариантов. как говорится выбирать то особо и не приходится.

Для скальпера важнее всего найти брокера (дилингового центра форекс) с низким спредом, чем ниже спред тем большей популярностью будет пользоваться данная компания у скальперов и краткосрочников. Также важно чтобы брокер не блокировал такие сделки и чтобы не было сильных проскальзываний и отставаний от мировых котировок.



 
 

#347 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 16:10

На сегодняшний день на мой взгляд лучшими брокерами для скальпинга являются следующие: Инстафорекс, Робофорекс, Форекс Опен, ФрешФорекс. Только вот проблема в том что официально Инстафорекс не разрешает открывать и закрывать сделки в малые временные промежутки, но случаев блокировки счетов очень мало.



#348 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 18:21

На сегодняшний день на мой взгляд лучшими брокерами для скальпинга являются следующие: Инстафорекс, Робофорекс, Форекс Опен, ФрешФорекс. Только вот проблема в том что официально Инстафорекс не разрешает открывать и закрывать сделки в малые временные промежутки, но случаев блокировки счетов очень мало.

А что скажете по поводу Амаркетс? у них низкие спреды и отличные поставщики ликвидности, позволяющие открывать сделки даже на новостях. 



#349 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 15:07


А что скажете по поводу Амаркетс? у них низкие спреды и отличные поставщики ликвидности, позволяющие открывать сделки даже на новостях. 

Самое интересное что это наверное один из немногих популярных у российских трейдеров брокер форекс, с которым мне не приходилось работать. Вернее были попытки открытия счета, но к самой торговле на этом брокере я так и не приступил, а тем более к скальпингу.



#350 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 18:19

Брокер для скальпинга могу порекомендовать ECN счета на фреш форекс или тикмил для скальпера важно это маленький спред и комиссия ну и что бы ночью спред особо не летал хотя такого я не видел обычно у всех он в первый час летает как реактивная установка  



#351 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:29

 


В принципе конечно скальперы по своему определяют брокера, я не скальпирую и поэтому для меня пока не так важно какой будет спред скажем. а ели торговать на бонусном счете. то здесь вообще без вариантов. как говорится выбирать то особо и не приходится.

Для скальпера важнее всего найти брокера (дилингового центра форекс) с низким спредом, чем ниже спред тем большей популярностью будет пользоваться данная компания у скальперов и краткосрочников. Также важно чтобы брокер не блокировал такие сделки и чтобы не было сильных проскальзываний и отставаний от мировых котировок.

 

Потому что если торговать на пример о какого то брокера где допустим и может нормально выводят прибыль и свои деньги которые положил на торговый счет то кароче потом когда начнешь торговать то кароче поймешь что для скальпинга не очень.



#352 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:30

То есть я имею в виду в том плане не очен7ь подойти этот брокер для скальпинга может потому что на пример очень долго обрабатывается ордер. На пример вот кстати я помню в форекс клабе как то торговал тоже и вот кароче нажал чтоб закрыть ордер.



#353 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:31

И тогда кстати столько вижидыл покамись курс подымится ну и кароче когда не множко вырос то сразу кароче захотел закрыть на фиг тот ордер по чем есть только что с просадки вылез и чтоб не мучаться дальше. Но оно почему то не сразу закрыло тот ордер.



#354 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:32

Я не знаю почему тогда так произошло но оно почему то подвисло тиа или как ну кароче я когда нажал кнопку в торговом терминале чтоб закрыть ордер то оно мне написао сообщение какое то типа мол сейчас в данный момент ордер обрабатывается.



#355 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:33

Или даже может не то что в данный момент ордер обраюатывается и не может моментально заркыться а просто написало ну не помню точно уже что конкретно ну вот что мол типа надо подождать а то оно там что то обрабатывается и многоточие после текста.



#356 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:34

Я вот подумал тогда что это наверное какие то глюки происходят у меня с подсоедиением к сети интернет но позже попробовал еще раз закрыть покамись тот курс завис не множко и что я мог хоть не с минусом тогда закрыть то висяк долгоиграющий понимаешьли.



#357 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:35

Ну вот когда же я все таки решился еще раз нажать кнопку чтобы закрыть тот ордер то оно мне снова показало что подождите оно там обрабатывается ну в смысле информация какая то. И вот потом повисело не много это окошео и и счезло без всяких признаков.



#358 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:36

То есть оно стало не понятно обрабатывается оно там или не обрабатывается и потом получается что просто смотрел на график который показывало в торговом термианле и все и без всяком информации засчитало оно мне запрос на закрытие ордера или нет.



#359 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:37

поэтому я тогда не много запутался потому что ведь у меня тогда было два таких ордера абсолютно одинаковых по размеру и если система засчитала тогда допустим запрос один раз который я сделал то по идеи оно должно было закрыть только один ордер.



#360 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:39

Но так как не видно было вообще ни какой информации что с запросом будет ли оно обрабатываться или нет. То кароче я вот тогда просто открыл торговый терминал от другого брокера и тоже попробовал открыть там какой то ордер и знаете что оно там сработало.





Copyright © 2024 Your Company Name