Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#361 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:40

И получается что сработало даже ловольно таки быстро и я снова включил этот терминал торговый который я сначала пробовал заркыть сделки но они по прежнему там были видны как открытые и все такое. Поэтому решил сразу тогда подождать и посмотреть.



 
 

#362 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:41

Оказалось что через каких то наверное мирут с десять их уже не оказалось в торговом терминале то есть я имею в виду торговых сделок. И в истории сделок кстати они уже были видны в самом конце. То есть оно как то их закрыло но не понятно почему так.



#363 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:42

И вот потом я подумал а что если вот допустим открыться крупняком и попробовать поскальпировать то оно кароче может просто не закрыть сделку с большой прибылью. И даже не то что не закрыть сделку с прибылью а просто тупо закрыть с минусом.



#364 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:43

И это еще хуже потому что ведь при скальпинге когда открываешься то рассчитываешь на то что сразу там пару пунктов прибыли как покажет сделка то сразу кароче на фиг ее закрыть и зафиксирвать там пару сотен долларов прибыли а оно зависает в этот момент.



#365 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:44

Вот поэтому исходя из таких наблюдений наверное надо смотреть как работает закрытие торговой сделки когда вот торгуешь скальпингом потому что наверное при долгосрочной торговле таких глюки может и не очень существенные потому что редко открываешь сделки.



#366 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:45

И если даже оно там иногда подвиснет этот торговый терминал то и фиг с ним потому что можно оставить торговый терминал как есть и прийти там ну на пример через минут десять и посмотреть закрылись ли сделки или еще нет и если еще нет то еще подождать.



#367 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:57

И получается что сработало даже ловольно таки быстро и я снова включил этот терминал торговый который я сначала пробовал заркыть сделки но они по прежнему там были видны как открытые и все такое. Поэтому решил сразу тогда подождать и посмотреть.

Срабатывание сделки   еще зависит и от  использование определенных серверов. Вот я открыл  сервер цент так ордера пока сработаю могут висеть до нескольких минут и потом закрыть  по не приемлемой  для меня цене.



#368 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:59

С таким сервером  все  таки торговлю методом скальпинга   не выгодно и не удобно т.к  теряешь    част прибыли  пока  сделка сработает  и поэтому приходиться рассчитывать на то,что цена все таки или пройдет  достаточно большое количество пунктов или остановиться  на приличном расстоянии от открытия сделки.



#369 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 13:03

И вот потом я подумал а что если вот допустим открыться крупняком и попробовать поскальпировать то оно кароче может просто не закрыть сделку с большой прибылью. И даже не то что не закрыть сделку с прибылью а просто тупо закрыть с минусом.

Для такой рискованной торговли нужны точные точки входа, которые бы позволили    точно входить в позицию и выходить с нее и  при этом устанавливать короткие стопы, чтобы прибыль все таки перекрывала убыток.


  • vlaaaaad это нравится

#370 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 13:04

Чтобы скальпировать крупным лотом придется торговать не на постоянной основе реагируя на каждое движение,  а выжидать как раз сильные движения и на них брать это движение с большей вероятностью получить профит.



#371 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 13:07

Но все таки придется  искать торговую систему   для скальпинга понятную трейдеру  и  можно ее немного усовершенствовать дополнительными индикаторами и желательно тиковыми, которые более  точно показывают движение цены.



#372 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 06:19

 

И вот потом я подумал а что если вот допустим открыться крупняком и попробовать поскальпировать то оно кароче может просто не закрыть сделку с большой прибылью. И даже не то что не закрыть сделку с прибылью а просто тупо закрыть с минусом.

Для такой рискованной торговли нужны точные точки входа, которые бы позволили    точно входить в позицию и выходить с нее и  при этом устанавливать короткие стопы, чтобы прибыль все таки перекрывала убыток.

 

Наверное лучше как вы говорите так делать потому что если совсем точно не знаешь как открывать сделку то есть я имею в виду в какую сторону и точно по какому курсу то кароче сложноторговать так чтоб прибыльно еще получалось и не рискованно понимаете?



#373 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 06:20

Если же точки входа вообще неизвестны то в таком случае можно просто открываться так как самому понятно что происходит вданный момент на рынке то есть придется не много повтыкать и раскурить что там да как а потом уж только не спеша ломиться на рынок и торговать.



#374 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 06:21

А я вот кстати тоже слышал что есть такая торговая стратегия где кароче чуваки торгуют очень крупными лотами то есть имеется в виду что крупными лотами по сравнению с размером депоита который у них имеется на счету а не вобщем потому что разные у всех счета.



#375 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 06:23

Вот на пример для одних трейдеров и триста долларов это достаточно большой депозит и открываться при таком депозите сделками на пример 0,1 стандартного лота по евро доллару то это конечно же не много напряжно чем на пример если открывать такие же сделки на тысячном счете.





Copyright © 2024 Your Company Name