Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#226 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 13:14


Так понимаете что вроди этот айрон эв икс и в англии тоже есть зарегистрирован.Я даже где то читал такую мутку мол обратиться со своим счетом в англию.Но я пробовал и они мне сказали мол это не они и все тут.Кароче типа по документам это другая компания.

Чтобы претендовать на страховку у брокера в Англии, он должен быть зарегистрирован в FCA. Деятельность брокера без лицензии этой комиссии в Англии запрещена. И эта комиссия организует выплаты по страховке, как было с английской Альпари, например..


С уважением,

Александр


 
 

#227 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 13:18


Ух ты ж йолки пали то что же мне делать сейчас?Вы говорите что кто то в суды на них подавал и выигрывали что ли? ведь не обрабатывается заявка на вывод больше пол года! Свои деньги а не бонусные и не выдают едрит твою на лево! Что делать подскажите!?

Для начала надо понять куда именно Вы отправляли деньги на депозит. В какой именно юрисдикции находится этот ваш брокер. Если на Кипре, то там страховки нет, но барышня местную комиссию возглавляет активная, написать туда стоит.


С уважением,

Александр


#228 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 13:21

Если другая какая юрисдикция, то надо знать точно. Может где им по голове немного настучат хотя бы. По возможности стоит также попробовать присоединиться к коллективному  иску против компании.


С уважением,

Александр


#229 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 23:09

 


Так понимаете что вроди этот айрон эв икс и в англии тоже есть зарегистрирован.Я даже где то читал такую мутку мол обратиться со своим счетом в англию.Но я пробовал и они мне сказали мол это не они и все тут.Кароче типа по документам это другая компания.

Чтобы претендовать на страховку у брокера в Англии, он должен быть зарегистрирован в FCA. Деятельность брокера без лицензии этой комиссии в Англии запрещена. И эта комиссия организует выплаты по страховке, как было с английской Альпари, например..

 

Так пнимаете что как раз вот и хвалились они понимаешь что мол типа все возможные лицензии имеются у них.Так оно и есть я сам помню поинтересовался хотя никогда вроди такого не делал но кароче была тогда у них этп лицензия но бабла всеровно не отдают понимаете?



#230 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 20:16


Так пнимаете что как раз вот и хвалились они понимаешь что мол типа все возможные лицензии имеются у них.Так оно и есть я сам помню поинтересовался хотя никогда вроди такого не делал но кароче была тогда у них этп лицензия но бабла всеровно не отдают понимаете?

Нет. Нужны для того чтобы точно вернули депо не какие-то всевозможные лицензии, а вполне конкретные. Например, для Англии это FCA. И в случае чего это именно FCA гарантирует возврат депо, а не сам брокер.


  • vlaaaaad это нравится

С уважением,

Александр


#231 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 20:18

Понимаете разницу. Вне зависимости, что там с этим брокером приключилось. Разорился или там не пошел брокерский бизнес и руководство с деньгами сбежало. Гарантия практически государственная.


С уважением,

Александр


#232 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 20:20

Не было прецендентов не возврата. Именно так и работают надежные финансовые площадки и мировые центры. Инвестор и трейдер должны быть спокойны за свои денежки вне зависимости от отдельных банкротств.


С уважением,

Александр


#233 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 20:22

Поэтому деньги и треть мирового форекса крутится в Лондоне. Еще треть в Нью-йорке, где теперь с очень требовательны к брокерам и всего несколько компаний допущены к розничному форексу, остальным пришлось уйти.


С уважением,

Александр


#234 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 22:03

 


Так пнимаете что как раз вот и хвалились они понимаешь что мол типа все возможные лицензии имеются у них.Так оно и есть я сам помню поинтересовался хотя никогда вроди такого не делал но кароче была тогда у них этп лицензия но бабла всеровно не отдают понимаете?

Нет. Нужны для того чтобы точно вернули депо не какие-то всевозможные лицензии, а вполне конкретные. Например, для Англии это FCA. И в случае чего это именно FCA гарантирует возврат депо, а не сам брокер.

 

Так вот смотрите получается интересная ситуация,ведь этот брокер который мне не отдает деньги то он ведь имеет эту самую FCA license.Но иметь то он имеет но по прежнему и в наглую не хочет отдавать не свои а мои деньги.Вы меня понимаете вообще о чем я говорю?



#235 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 09:39


ак вот смотрите получается интересная ситуация,ведь этот брокер который мне не отдает деньги то он ведь имеет эту самую FCA license.Но иметь то он имеет но по прежнему и в наглую не хочет отдавать не свои а мои деньги.Вы меня понимаете вообще о чем я говорю?

Если этот брокер имеет лицензию FCA и не отдает при этом Ваши деньги, то смело пишите в FCA обстоятельства этого дела. Брокеру всыпят по первое число и быстренько денежки отыщутся.


С уважением,

Александр


#236 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 21:24

 


Ух ты ж йолки пали то что же мне делать сейчас?Вы говорите что кто то в суды на них подавал и выигрывали что ли? ведь не обрабатывается заявка на вывод больше пол года! Свои деньги а не бонусные и не выдают едрит твою на лево! Что делать подскажите!?

Для начала надо понять куда именно Вы отправляли деньги на депозит. В какой именно юрисдикции находится этот ваш брокер. Если на Кипре, то там страховки нет, но барышня местную комиссию возглавляет активная, написать туда стоит.

 

Смотрел информацию относительно этого брокера где мои две тысячи застряли.То кароче очень намутяно там.Зарегистрирована на Кипре но отделения этой конторки по всему миру и в Англии в том числе.Если конкретно для меня то подпадает под юрисдикцию Кипра как я понимаю то к какой барышне скажите надо написать и что??



#237 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 21:26

Если будете иметь какую нибудь полезную и важную информацию по этому поводу то прошу дать мне как то знать либо в этой ветке либо в личку чтобы на всякий случай не флудить в ветке. Хотя имеет место потому что в принципе то я и открывал счет у них специально чтобы заниматься скальпингом.



#238 ustim

ustim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 15:08


Разорился или там не пошел брокерский бизнес и руководство с деньгами сбежало. Гарантия практически государственная.

Так а может быть для того что бы вот так получать гарантии от этого  государства надо как минимум быть и гражданином этого государства. То есть не просто зарегистрироваться у этого брокера, но и проживать на территории ( в данном случае  объединенного королевства).


  • vlaaaaad это нравится

#239 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 22:53

 


Так пнимаете что как раз вот и хвалились они понимаешь что мол типа все возможные лицензии имеются у них.Так оно и есть я сам помню поинтересовался хотя никогда вроди такого не делал но кароче была тогда у них этп лицензия но бабла всеровно не отдают понимаете?

Нет. Нужны для того чтобы точно вернули депо не какие-то всевозможные лицензии, а вполне конкретные. Например, для Англии это FCA. И в случае чего это именно FCA гарантирует возврат депо, а не сам брокер.

 

Тот айрон еф икс где я пополнил торговый счет на две тысячи долларов то он как бы имеет лицензию в Англии FCA но когда я обратился по чату именно на ангийском сайте IronFX,то они просто тупо сказали это не мы.И кароче вот так вот заглохло пока мись.



#240 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 22:55

 


Разорился или там не пошел брокерский бизнес и руководство с деньгами сбежало. Гарантия практически государственная.

Так а может быть для того что бы вот так получать гарантии от этого  государства надо как минимум быть и гражданином этого государства. То есть не просто зарегистрироваться у этого брокера, но и проживать на территории ( в данном случае  объединенного королевства).

 

А англии по моему как раз вот так и есть.То есть чтобы открыть торговый счет у какого то брокера то надо кароче быть резидентом этого государства или просто гражданином.Поэтому они так чтят законы и торгуют н ебоясь что мол их могут намахлевать.Если их намахлюет кто то то потом того так махлянут что мало не покажется!





Copyright © 2024 Your Company Name