Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#196 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 16:31

 


Читал давно о том, что брокеры дают тебе спокойно работать если у тебя относительно небольшой депозит до 5000-10000 долларов, а если размер депо, то тут начинается больше технических проблем и всякого рода зависаний

Трейдеры с большим депо - самые привлекательные для брокера, который живет с комиссии и оборота или по крайней мере, точно котирует клиенту, а как он хеджирует позицию или риск на рынке - это его дело.

 

Я наткнулся на эту статью лет пять назад, видимо сейчас многое изменилось и на рынок пришли добропорядочные брокеры, ну или ушли мошенники, такие например, как Милл Трейд, ММСИС групп и т.д.


  • a2204 это нравится

 
 

#197 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 17:22


Я наткнулся на эту статью лет пять назад, видимо сейчас многое изменилось и на рынок пришли добропорядочные брокеры, ну или ушли мошенники, такие например, как Милл Трейд, ММСИС групп и т.д.

Мошенников выше крыше, сколько ушло - много больше пришло. Телефон так и обрывают со своими предложениями инвестиций. Ориентироваться надо, конечно, на серьезных брокеров, с которыми приятно торговать.


С уважением,

Александр


#198 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 17:27

 


Я наткнулся на эту статью лет пять назад, видимо сейчас многое изменилось и на рынок пришли добропорядочные брокеры, ну или ушли мошенники, такие например, как Милл Трейд, ММСИС групп и т.д.

Мошенников выше крыше, сколько ушло - много больше пришло. Телефон так и обрывают со своими предложениями инвестиций. Ориентироваться надо, конечно, на серьезных брокеров, с которыми приятно торговать.

 

Думаю пройдет еще лет 10 и трейдинг будет всерьез рассматриваться большим количеством людей. Конечно основной упор будет сделан на брокеров акций, т.к. этот рынок регулируется, но думаю и в области форекса появятся (или усовершенствуются) компании предоставляющие качественные услуги, разрешающие и скальпинг и хеджирование, с низкими спредами и гарантией возврата депозита в случае разорения ДЦ, как это делают по банковским вкладам



#199 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 18:08


в области форекса появятся (или усовершенствуются) компании предоставляющие качественные услуги, разрешающие и скальпинг и хеджирование, с низкими спредами и гарантией возврата депозита в случае разорения ДЦ, как это делают по банковским вкладам

Да они как бы и есть с нормальными условиями. С гарантиями на депо, правда - только не у нас, у брокеров США и Англии. Но там есть и свои заморочки. А так очень много всякой шушеры на рынке, а не в тюрьме. :smile1:


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#200 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 08:49

 


в области форекса появятся (или усовершенствуются) компании предоставляющие качественные услуги, разрешающие и скальпинг и хеджирование, с низкими спредами и гарантией возврата депозита в случае разорения ДЦ, как это делают по банковским вкладам

Да они как бы и есть с нормальными условиями. С гарантиями на депо, правда - только не у нас, у брокеров США и Англии. Но там есть и свои заморочки. А так очень много всякой шушеры на рынке, а не в тюрьме. :smile1:

 

Всему свое время. Вроде В.В.Путин дал команду правительству чтобы то, разработало план привлечения населения для инвестирования в фондовые рынки, по примеру капиталистических стран. А что, идея очень даже хорошая, и денег будет больше вложено в экономику и это сделает нашу страну привлекательной для инвестиций, а там и глядишь брокеры будут вынуждены подстраиваться и улучшать условия и вводить страхование вкладов и т.д.


  • a2204 это нравится

#201 perec

perec

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 13:01


 

 

Всему свое время. Вроде В.В.Путин дал команду правительству чтобы то, разработало план привлечения населения для инвестирования в фондовые рынки, по примеру капиталистических стран. А что, идея очень даже хорошая, и денег будет больше вложено в экономику и это сделает нашу страну привлекательной для инвестиций, а там и глядишь брокеры будут вынуждены подстраиваться и улучшать условия и вводить страхование вкладов и т.д.

 

Мне почему то кажется , что все совсем наоборот (на просторах интернета читал , а не на бумаге ) , в правительстве обсуждался проект о запрещении доступа физических лиц к спекуляциям , и ограничения минимального депозита , порядка миллиона рублей , плюс налоги ...плюс комиссии ...едва ли народ туда ломанется  да и деньги будут  вкладываются не в экономику , а крутится на бирже , хотя может я и ошибаюсь...


  • a2204 это нравится

#202 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 22:04


Мне почему то кажется , что все совсем наоборот (на просторах интернета читал , а не на бумаге ) , в правительстве обсуждался проект о запрещении доступа физических лиц к спекуляциям , и ограничения минимального депозита , порядка миллиона рублей , плюс налоги ...плюс комиссии ...едва ли народ туда ломанется  да и деньги будут  вкладываются не в экономику , а крутится на бирже , хотя может я и ошибаюсь....

Да, с нашим регулированием обычная история. Хотят максимально оградить граждан от самостоятельности. Только богатым можно продувать деньги на рынке, а остальные должны вкладываться. :smile1:


С уважением,

Александр


#203 Alekskm27

Alekskm27

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 10:23

Как и топикстартер торгую и в Альпарях, и в МаксиМаркетс, а еще в Робо, FXOpen. Многостаночник, панимаш)) По поводу скальпинга у Макси - для скальпинга как раз не очень, на самом деле. Спреды не самые низкие. А вот для непродолжительных сделок интрадей очень даже классно. Шустро исполняют. С выводом денег проблем нет. Менеджеры только тугие попадаются. Если проблема, в саппорт обращайтесь, а не к менеджеру. В саппорте обычно быстро решают вопросы.


  • a2204 это нравится

#204 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 15:53


Как и топикстартер торгую и в Альпарях, и в МаксиМаркетс, а еще в Робо, FXOpen. Многостаночник, панимаш)

Ну тогда я такой же многостагочник. У торговли у нескольких брокеров есть зримый плюс в виде диверсификации депо по ним на случай банкротства или не предвиденных обстоятельств.


С уважением,

Александр


#205 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 15:55

Еще плюс - есть резерв хорощих проверенных брокеров на случай если у кого-то из них условия начинают ухудшаться, то можно вывести депозит от такого брокера к уже хорошо самому трейдеру по опыту известному.


С уважением,

Александр


#206 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 15:59

Сейчас, к примеру, мне кажется, что бывший для меня лучшим брокером ФХопен значительно ухудшил свое отношение к клиентам путем изменений в исполнении сделок и гораздо более широкого спреда, чем раньше. 


С уважением,

Александр


#207 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 16:02

Раньше спред был по евро на уровне 1.0 пункта, а сейчас двае. То есть по факту вдвое ухудшился. К тому же раньше цена ордера "по рынку" могла исполняться и по лучшей цене, сейчас такого нет.


С уважением,

Александр


#208 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 16:04

А то бывало даже лимитные ордера исполнялись, когда еще котировки такой не было. Наверно, за счет внутреннего клиринга клиентских ордеров. То есть в целом условия для трейдера были великолепные.


С уважением,

Александр


#209 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 00:12

 


в области форекса появятся (или усовершенствуются) компании предоставляющие качественные услуги, разрешающие и скальпинг и хеджирование, с низкими спредами и гарантией возврата депозита в случае разорения ДЦ, как это делают по банковским вкладам

Да они как бы и есть с нормальными условиями. С гарантиями на депо, правда - только не у нас, у брокеров США и Англии. Но там есть и свои заморочки. А так очень много всякой шушеры на рынке, а не в тюрьме. :smile1:

 

Где вы видели гарантию на депозит?У меня вон айрон еф иск который кстати считается европейским по моему,кароче не выводят две штуки баксов полгода. Тоже когда то свои деньги там внес потому что поскальпировать думал нормалььный брокер а они кидаловом начали заниматься.



#210 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 14:19

Да какие там европейцы, наверняка ironFX родом из какихто островов с труднопроизносимым названием. Там наверняка весь остром 2000 дол стоит, а вы вывод такой захотели, наивно ))





Copyright © 2024 Your Company Name