Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#256 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 21:09

 


Если может кто знает как можно вывести реальные свои средства с компании Iron FX то очень прошу подсказать

Вот Вы отправляете заявку на вывод средств, а они не выводят. Но что конкретно они отвечают.Вам. Какая-то причина для отказа называется, если уж они, конечно, не сбежали и еще работают. 

 

Вы понимаете в чем петрушка то, вот я заказал и в личном кабинете там кароче пишет просто типа мол статус Пендинг и все.И кароче подождал я вот так пару дней и начал писать к ним а они в чате есть и говорят мол Хорошо.но уже прошло наверное с год а они все так и не выводят две тысячи долларов.



 
 

#257 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 21:11

В принципе поскальпировать у этого лохо брокера нормально потому что спреды маленькие и вроди быстро обрабатываются.Но ведь сами видите как можно попасть если смотреть только на то как работает торговый терминал.ведь больше двух тысяч долларов реальных моих денег не хотят вывести уже больше года! Не пополняйте счету Iron FX!



#258 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 21:13

Вот они кстати когда звонили мне чтоб пополнил у них торговый счет то предлагали все угодные акции и бонусы.И там кароче они даже предлагали учить как торговать и по скальпингу по моему тоже.Но кароче как выманили деньги то уже не хотят ни чего учить и вообще на чате они есть только лдя новых клиентов то есть потенциаьных кто хочет счет открыть.а вот для тех кто уже открыл как вот я то не хотят деньги большие со счета выводить.



#259 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 21:15

 


ак какие же гарантии они дают если не хотят вывести мои две тысячи долларов? Они только прикрываются мол Англия и все такое а на самом деле просто стараются выдурить у людей деньги чтоб потом не отдавать и потратить себе как они хотят.Вот так они и делают свои мировые капиталлы.

Так брокер Ваш в другой юрисдикции, английский регулятор к ней отношения не имеет и поэтому естественно, что гарантия клиентам на этот чужой, не английский брокер не распространяется.

 

Как это не имеет если это один и тот же брокер Iron Fx? Это они просто мутят как то чтобы деньги мои с торгового счета не выводить. И вообще там оно и правдакак то намутяно,потому что в англии наверное английский IronFx а вот это где я открыл счет то кипрский.Странно потому что компания то одна и та самая и по идея все филиалы входят в одну компанию кооторая и гарантирует возвраты средств клиентов любого из филиалов!



#260 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 21:17

 


Обратился я к ним в английское представительство,они меня спросили вежливо номер счета.Ну и я подал и кароче они сразу же сказали что мол это не они.Я говорю как это если вы тоже Iron FX? А они все ровно тупо уперлись мол не они и не хотели выплатить мои две тысячи долларов.

Влад, тут ничего не попишешь, английский Айрон - другое юр.лицо. Формально за свой кидальный аналог в другой юрисдикции не отвечают и соответственно английский регулятор тоже в чужую юрисдикцию не полезет.

 

Йолки ну что же мне тогда делать? Как я могу свои две тысячи долларов со счета у них вывести то? Я уже читал где то на европейских форумах то аж страх берет потому что и там оказывается тоже людям деньги не выплачивает. Но при этом компания до сих пор активная и чат работает по завлекалову новых клиентов чтоб бабла скосить у них. Как можно вернуть свои деньги?



#261 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 16:57

В принципе поскальпировать у этого лохо брокера нормально потому что спреды маленькие и вроди быстро обрабатываются.Но ведь сами видите как можно попасть если смотреть только на то как работает торговый терминал.ведь больше двух тысяч долларов реальных моих денег не хотят вывести уже больше года! Не пополняйте счету Iron FX!

Ситуации бывают разные - да и брокер вроде до сегодняшнего дня плодотворно работает и скамиться похоже не собирается. Может это какой то отдельный случай - например за нарушение каких либо правил заблокировали или что то подобное.



#262 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 17:00

Вот они кстати когда звонили мне чтоб пополнил у них торговый счет то предлагали все угодные акции и бонусы.И там кароче они даже предлагали учить как торговать и по скальпингу по моему тоже.Но кароче как выманили деньги то уже не хотят ни чего учить и вообще на чате они есть только лдя новых клиентов то есть потенциаьных кто хочет счет открыть.а вот для тех кто уже открыл как вот я то не хотят деньги большие со счета выводить.

Это не настолько большие деньги для того чтобы брокер из-за них портил себе репутацию, может для этого есть какие то объективные причины. А начинающих трейдеров сейчас заманивают самыми разнообразными способами - конкурентная борьба между брокерами только обостряется в последнее время.



#263 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 23:19

 

Вот они кстати когда звонили мне чтоб пополнил у них торговый счет то предлагали все угодные акции и бонусы.И там кароче они даже предлагали учить как торговать и по скальпингу по моему тоже.Но кароче как выманили деньги то уже не хотят ни чего учить и вообще на чате они есть только лдя новых клиентов то есть потенциаьных кто хочет счет открыть.а вот для тех кто уже открыл как вот я то не хотят деньги большие со счета выводить.

Это не настолько большие деньги для того чтобы брокер из-за них портил себе репутацию, может для этого есть какие то объективные причины. А начинающих трейдеров сейчас заманивают самыми разнообразными способами - конкурентная борьба между брокерами только обостряется в последнее время.

 

Так они когда мне звонили то как я уже сказал прежлагали бонус только надо пополнить у них счет на большую сумму.Кароче они не отставали и все время звонили и снова спрашивали ну что мол пополняй давай и я пополнил.А потом они просто тупо не выводят и все.



#264 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 23:21

 

Вот они кстати когда звонили мне чтоб пополнил у них торговый счет то предлагали все угодные акции и бонусы.И там кароче они даже предлагали учить как торговать и по скальпингу по моему тоже.Но кароче как выманили деньги то уже не хотят ни чего учить и вообще на чате они есть только лдя новых клиентов то есть потенциаьных кто хочет счет открыть.а вот для тех кто уже открыл как вот я то не хотят деньги большие со счета выводить.

Это не настолько большие деньги для того чтобы брокер из-за них портил себе репутацию, может для этого есть какие то объективные причины. А начинающих трейдеров сейчас заманивают самыми разнообразными способами - конкурентная борьба между брокерами только обостряется в последнее время.

 

И дело даже не в репутации а то что они просто так выманивают деньги,то есть сначала звонять покамись клиент не созреет и потом типа бонус начисляют.Но если человек сумел все таки заработать и поставит на вывод то кароче потом так и висит та заявка в личном кабинете пол года на пример и не выводят.



#265 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 23:22

Просто вот если будет звонит менеджер и предлагать сначала бонус на пополнение если вы не захотите то они даже типа бездепозитный бонус предложат только чтобы клиент зарегился.а потом уже начнут задалбливать по полной чтоб человек пополнил счет.



#266 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 23:26

 

В принципе поскальпировать у этого лохо брокера нормально потому что спреды маленькие и вроди быстро обрабатываются.Но ведь сами видите как можно попасть если смотреть только на то как работает торговый терминал.ведь больше двух тысяч долларов реальных моих денег не хотят вывести уже больше года! Не пополняйте счету Iron FX!

Ситуации бывают разные - да и брокер вроде до сегодняшнего дня плодотворно работает и скамиться похоже не собирается. Может это какой то отдельный случай - например за нарушение каких либо правил заблокировали или что то подобное.

 

Да он кстати продолжает все еще работать.Ужас просто кидалово такое конкретное.Оказывается они вполне легально имеют право не выводить клиенту его же собственные внесенные деньги! У меня три штуки зелени там в личном кабинете в заявке зависло,если кто подскажет как можно вывести то сами понимаете, поделимся.



#267 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 23:28

 

В принципе поскальпировать у этого лохо брокера нормально потому что спреды маленькие и вроди быстро обрабатываются.Но ведь сами видите как можно попасть если смотреть только на то как работает торговый терминал.ведь больше двух тысяч долларов реальных моих денег не хотят вывести уже больше года! Не пополняйте счету Iron FX!

Ситуации бывают разные - да и брокер вроде до сегодняшнего дня плодотворно работает и скамиться похоже не собирается. Может это какой то отдельный случай - например за нарушение каких либо правил заблокировали или что то подобное.

 

И это кстати не отдельный случай как вы говорите что мол типа может два бонуса получил или что то такое.Это говорю о своих деньгах три тысячи которые внес на счет и торговал а потом решил подать заявку и вывести то они кароче уже больше года не выводят и заявка так и висит не обработанная!



#268 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 22:42

 

Вот они кстати когда звонили мне чтоб пополнил у них торговый счет то предлагали все угодные акции и бонусы.И там кароче они даже предлагали учить как торговать и по скальпингу по моему тоже.Но кароче как выманили деньги то уже не хотят ни чего учить и вообще на чате они есть только лдя новых клиентов то есть потенциаьных кто хочет счет открыть.а вот для тех кто уже открыл как вот я то не хотят деньги большие со счета выводить.

Это не настолько большие деньги для того чтобы брокер из-за них портил себе репутацию, может для этого есть какие то объективные причины. А начинающих трейдеров сейчас заманивают самыми разнообразными способами - конкурентная борьба между брокерами только обостряется в последнее время.

 

Для вас может и не совсем большие деньги но ведь поймите что если брокер с каждого клиента вот так поимеете на пример ну скажем даже по десять долларов а клиентов у брокера на пример аж тысяча.То ведь посчитайте сколько уже брокер может заработать на этом.



#269 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 22:44

 

В принципе поскальпировать у этого лохо брокера нормально потому что спреды маленькие и вроди быстро обрабатываются.Но ведь сами видите как можно попасть если смотреть только на то как работает торговый терминал.ведь больше двух тысяч долларов реальных моих денег не хотят вывести уже больше года! Не пополняйте счету Iron FX!

Ситуации бывают разные - да и брокер вроде до сегодняшнего дня плодотворно работает и скамиться похоже не собирается. Может это какой то отдельный случай - например за нарушение каких либо правил заблокировали или что то подобное.

 

Да не то чтобы ситуации бывают разные а вообще вот сами эти брокеры такие бывают кидаловские что вам мало не покажется.Вт как у меня на пример как я уже говорил что пополнил счет своими собственными деньгами с трудом за несколько лет заработал три тысячи а они теперь не выводят! Это я говорю о IronFX!



#270 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 22:46

Поэтому если собираетесь может пополнять торговый счет у IronFx то знайте что не выводят они ни фига! И кстати для того чтобы торговать по стратегии скальпинг у этого мошеннического брокера то тоже скажу вам что условия не ахти.Спред большой и тормозит часто терминал.





Copyright © 2024 Your Company Name