Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#211 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 15:41


Где вы видели гарантию на депозит?

Гарантию на депозит в том, что при банкротстве брокера деньги трейдера возвратят в целости и сохранности обеспечивает в Англии FCA. Безупречно, до 50 штук фунтов стерлингов возвращают. 


С уважением,

Александр


 
 

#212 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 15:44


У меня вон айрон еф иск который кстати считается европейским по моему,кароче не выводят две штуки баксов полгода. Тоже когда то свои деньги там внес потому что поскальпировать думал нормалььный брокер а они кидаловом начали заниматься.

То что европейцы ни о чем не говорит. Единой страховки в Европе нет. Она есть только у англичан, точнее  у тех брокеров - кому их регулятор выдает лицензию. Депозиты у них становятся защищенными.


С уважением,

Александр


#213 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 15:46

Айрон ФХ же имел проблемы сначала с китайцами, где дошло дело до того, что разозленные не выплатами трейдеры штурмовали офис и крушили там, а власти смотрели сквозь пальцы на эти разборки.


С уважением,

Александр


#214 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 15:48

После Айрон ФХ удрал из Китая и принялся сильно  за окучивание Европы и ее окрестностей. Настырная реклама с еще более настырными менеджерами. Меня тоже подолбили звонками со своими предложениями.


С уважением,

Александр


#215 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:06

Но китайцы мириться не собирались с кидком на деньги и заваливали регуляторов и суды на Кипре, где Айрон взял лицензию (они там легко покупаются). Поэтому сотрудничать с таким брокером чрезвычайно стремно.


С уважением,

Александр


#216 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:09

Конечно, Айронцы яростно отбивались от не довольной клиентуры, обвиняли ее в мошенничестве. Трубили что вот-вот выведут свои акции на  биржу, а это и приток инвесторских денег и авторитет.


С уважением,

Александр


#217 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:11

Возможны китайцы были частично и не правы. То есть подозреваю, что многие попались на рекламу и назойливые зазывания менеджеров Айрона и дали свои деньги  в управление этим "профи".


С уважением,

Александр


#218 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:14

Менеджеры, естественно, где-то посливали сразу депо, а где-то и получали прибыль и там брали свою долю в ней, а после сливали. По большому счету в таких делах инвесторы сами виноваты.


С уважением,

Александр


#219 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:18

Потому что купились на обещания. Мне когда Айронцы названивали, говорили что 30% в неделю сделают на инвестиции! Кто-то и повелся. А так они искали добычу покрупней, чтоб не меньше пятерки килобаксов.


С уважением,

Александр


#220 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:19

Также как дело к сливу шло клянчили еще, говорили типа все идет правильно, но сумма оказалась маловата и может вынести по стопам - давай еще десять штук! Нету? Ну ладно, еще пять так и быть возьмем.


С уважением,

Александр


#221 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:24

Также чувствую приближение краха своей деятельности из-за подмоченной репутации и безконечного потока исков, которые они формально выигрывали, так как деньги в ДУ отдавались, Айронцы стали создавать клонов.


С уважением,

Александр


#222 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:26

То есть стали звонить как бы представители других компаний, но с абсолютно той же фразеологией и безпардонным нажимом на уши "деньги давай - будешь богатым". Некоторых я даже по голосу узнавал.


С уважением,

Александр


#223 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 16:29

Как-то как надоели сильно, брякнул им, что у меня только 100 баксов денег - и о чудо все звонки мигом прекратились и больше эти деятели меня никогда не безпокоили. А до этого нормального "нет" они не понимали.


С уважением,

Александр


#224 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 19:15

 


У меня вон айрон еф иск который кстати считается европейским по моему,кароче не выводят две штуки баксов полгода. Тоже когда то свои деньги там внес потому что поскальпировать думал нормалььный брокер а они кидаловом начали заниматься.

То что европейцы ни о чем не говорит. Единой страховки в Европе нет. Она есть только у англичан, точнее  у тех брокеров - кому их регулятор выдает лицензию. Депозиты у них становятся защищенными.

 

Так понимаете что вроди этот айрон эв икс и в англии тоже есть зарегистрирован.Я даже где то читал такую мутку мол обратиться со своим счетом в англию.Но я пробовал и они мне сказали мол это не они и все тут.Кароче типа по документам это другая компания.



#225 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 19:20

Как-то как надоели сильно, брякнул им, что у меня только 100 баксов денег - и о чудо все звонки мигом прекратились и больше эти деятели меня никогда не безпокоили. А до этого нормального "нет" они не понимали.

Ух ты ж йолки пали то что же мне делать сейчас?Вы говорите что кто то в суды на них подавал и выигрывали что ли? ведь не обрабатывается заявка на вывод больше пол года! Свои деньги а не бонусные и не выдают едрит твою на лево! Что делать подскажите!?





Copyright © 2024 Your Company Name