Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#241 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 10:48


Так а может быть для того что бы вот так получать гарантии от этого  государства надо как минимум быть и гражданином этого государства. То есть не просто зарегистрироваться у этого брокера, но и проживать на территории ( в данном случае  объединенного королевства).

Нет, в случае с английским регулятором не надо. У них цель не только своих граждан от такого рода потерь защищать, но и притягивать иностранных инвесторов, Поэтому денежку отдают до 50 штук фунтов гарантированно.


С уважением,

Александр


 
 

#242 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 10:51


Смотрел информацию относительно этого брокера где мои две тысячи застряли.То кароче очень намутяно там.Зарегистрирована на Кипре но отделения этой конторки по всему миру и в Англии в том числе.Если конкретно для меня то подпадает под юрисдикцию Кипра как я понимаю то к какой барышне скажите надо написать и что??

Где у них отделения значения не имеет. Раз брокер зарегистрирован на Кипре, то на него английская гарантия естественно не распространяется. Кипрская комиссия не гарантирует и соответственно не платит.


  • vlaaaaad это нравится

С уважением,

Александр


#243 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 10:53

Но на писать туда можно, воспользуйтесь гуглом или поиском Яндекса. Барышня  у них -руководительница и к таким брокерам строгая. Денег она  как я писал не даст, но шанс что брокер из-за ее пинка ему как-то начнет шевелиться есть.


С уважением,

Александр


#244 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 10:58


Тот айрон еф икс где я пополнил торговый счет на две тысячи долларов то он как бы имеет лицензию в Англии FCA но когда я обратился по чату именно на ангийском сайте IronFX,то они просто тупо сказали это не мы.И кароче вот так вот заглохло пока мись.

Ну правильно, раз формально английский айрон другое юр. лицо, то они и не станут платить и даже разбираться за своих кипрских собратьев. Вот если бы Вы у них депо открыли - тогда другое дело.


С уважением,

Александр


#245 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 11:00


А англии по моему как раз вот так и есть.То есть чтобы открыть торговый счет у какого то брокера то надо кароче быть резидентом этого государства или просто гражданином.Поэтому они так чтят законы и торгуют н ебоясь что мол их могут намахлевать.Если их намахлюет кто то то потом того так махлянут что мало не покажется!

В Англии вращается треть мирового капитала, в основном это капитал как раз не граждан Англии. То есть как раз не резидентов. Они на этом сидят и живут. Мировой финансовый центр. Поэтому гарантии дают.


С уважением,

Александр


#246 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 11:02

И без разницы резидент трейдер или нет. В мировом финансовом центре гарантируют всех, поэтому и за брокерами следят и мухлевщикам там будет очень туго -  тюрьма и все заныканное отберут.


С уважением,

Александр


#247 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 12:46

 


Смотрел информацию относительно этого брокера где мои две тысячи застряли.То кароче очень намутяно там.Зарегистрирована на Кипре но отделения этой конторки по всему миру и в Англии в том числе.Если конкретно для меня то подпадает под юрисдикцию Кипра как я понимаю то к какой барышне скажите надо написать и что??

Где у них отделения значения не имеет. Раз брокер зарегистрирован на Кипре, то на него английская гарантия естественно не распространяется. Кипрская комиссия не гарантирует и соответственно не платит.

 

Обратился я к ним в английское представительство,они меня спросили вежливо номер счета.Ну и я подал и кароче они сразу же сказали что мол это не они.Я говорю как это если вы тоже Iron FX? А они все ровно тупо уперлись мол не они и не хотели выплатить мои две тысячи долларов.



#248 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 12:47

 


А англии по моему как раз вот так и есть.То есть чтобы открыть торговый счет у какого то брокера то надо кароче быть резидентом этого государства или просто гражданином.Поэтому они так чтят законы и торгуют н ебоясь что мол их могут намахлевать.Если их намахлюет кто то то потом того так махлянут что мало не покажется!

В Англии вращается треть мирового капитала, в основном это капитал как раз не граждан Англии. То есть как раз не резидентов. Они на этом сидят и живут. Мировой финансовый центр. Поэтому гарантии дают.

 

Так какие же гарантии они дают если не хотят вывести мои две тысячи долларов? Они только прикрываются мол Англия и все такое а на самом деле просто стараются выдурить у людей деньги чтоб потом не отдавать и потратить себе как они хотят.Вот так они и делают свои мировые капиталлы.



#249 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 12:48

Если может кто знает как можно вывести реальные свои средства с компании Iron FX то очень прошу подсказать , буду очень благодарный! А тем кто еще не знает то советую не вкладывать потому что не выводят они ни  фига и только ждут чтоб слил человек а если не сли то все ровно не отдадут денег.



#250 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 17:17


Обратился я к ним в английское представительство,они меня спросили вежливо номер счета.Ну и я подал и кароче они сразу же сказали что мол это не они.Я говорю как это если вы тоже Iron FX? А они все ровно тупо уперлись мол не они и не хотели выплатить мои две тысячи долларов.

Влад, тут ничего не попишешь, английский Айрон - другое юр.лицо. Формально за свой кидальный аналог в другой юрисдикции не отвечают и соответственно английский регулятор тоже в чужую юрисдикцию не полезет.


С уважением,

Александр


#251 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 17:20


ак какие же гарантии они дают если не хотят вывести мои две тысячи долларов? Они только прикрываются мол Англия и все такое а на самом деле просто стараются выдурить у людей деньги чтоб потом не отдавать и потратить себе как они хотят.Вот так они и делают свои мировые капиталлы.

Так брокер Ваш в другой юрисдикции, английский регулятор к ней отношения не имеет и поэтому естественно, что гарантия клиентам на этот чужой, не английский брокер не распространяется.


С уважением,

Александр


#252 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 17:21

Тут все логично. Вот если бы Вы открыли счет у английского подразделения Айрона тогда бы в случае чего можно было обращаться к английскому же регулятору. Он же бы и выплатил если бы брокер обанкротился.


С уважением,

Александр


#253 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 17:23

А так это рекламный трюк Айрона - мол у нас и такая лицензия и другой страны и третей. Практически с этого толку мало. Так как все это разные юр. лица и не факт даже, что одно другому помощь окажет в случае чего.


С уважением,

Александр


#254 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 17:25

Айрон мне, кстати, не понравился как только с ним столкнулся. Очень назойливые менеджеры, всю дорогу названивали и рассказывали про крутизну и вот-вот мол на биржу их компания выйдет и прочее.


С уважением,

Александр


#255 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 17:32


Если может кто знает как можно вывести реальные свои средства с компании Iron FX то очень прошу подсказать

Вот Вы отправляете заявку на вывод средств, а они не выводят. Но что конкретно они отвечают.Вам. Какая-то причина для отказа называется, если уж они, конечно, не сбежали и еще работают. 


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name