Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#181 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 23:06


если торговать с умом и не торопится с открытия ордера,то можно хорошо и заработать при скальпингу

Если есть система для скальпинга, то, конечно же, почему и не зарабатывать на ней. Ну или адаптировать к скальпингу подходящую систему. Значение брокера тут возрастет. Нужны очень хорошие условия исполнения.


С уважением,

Александр


 
 

#182 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 23:09


тоже было такое когда пропадала связь с сервером,у меня на ноутбуке установленно несколько терминалов от разных дилинговых центров,у всех нормально а у того на котором торговала связи не было,написала в тех поддержку мне сказали что проблема это с моей стороны у них все нормально,здесь на форуме есть представитель того дц с которым были проблемы,написала ему и он помог решить проблему,

Для скальпинга проблемы со связью и исполнением должны быть сведены к минимуму. Поскольку каждый пипс и секунда имеют больший вес, чем в более протяженных по времени стилях торговли.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#183 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 23:38


удьбу лучше не испытывать и торговать преимущественно внутри дня

Торговать надо по системе, если она она долгосрочная  или хотя бы среднесрочная, то обрывать торговлю окончанием дня, с тем чтобы возобновить ее на следующий - значит нарушать систему.


С уважением,

Александр


#184 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 23:41


Мало того что рынок стремится забрать наши средства, так еще и некоторые брокеры, активно этому способствуют. Раньше я не обращал на подобные вещи внимания, считал что со связью проблемы

От таких брокеров, сующих палки в колеса трейдеру лучше сразу уносить ноги. Если же проблемы носят технический характер, то и решать их можно с тех. поддержкой брокера, дело житейское.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#185 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 10:01

 

 

Тут главное понять, что это было - технический непреднамеренный сбой или же уловка со стороны брокера, когда отрубается на время связь. В последнем случае или когда сбои идут регулярно, я б сразу "проголосовал ногами".

 

Мало того что рынок стремится забрать наши средства, так еще и некоторые брокеры, активно этому способствуют. Раньше я не обращал на подобные вещи внимания, считал что со связью проблемы, но когда с ММСИС торговал, несколько раз надолго отрубалась связь, хотя интернет работал исправно.

 

тоже было такое когда пропадала связь с сервером,у меня на ноутбуке установленно несколько терминалов от разных дилинговых центров,у всех нормально а у того на котором торговала связи не было,написала в тех поддержку мне сказали что проблема это с моей стороны у них все нормально,здесь на форуме есть представитель того дц с которым были проблемы,написала ему и он помог решить проблему,

 

На войне все средства хороши, вот ДЦ ими активно пытаются пользоваться. Мало им сливов 95% трейдеров, так они еще и оставшиеся 5% хотят обобрать. Так и борются со скальперами, для которых каждый пункт на вес золота



#186 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 10:27

 


удьбу лучше не испытывать и торговать преимущественно внутри дня

Торговать надо по системе, если она она долгосрочная  или хотя бы среднесрочная, то обрывать торговлю окончанием дня, с тем чтобы возобновить ее на следующий - значит нарушать систему.

 

Если тебя не выносит по стопу и сделка находится в безубытке, то зачем закрывать? даже если и торгуешь по ТС, то чем плоха ситуация, которая может принести тебе большую прибыль? зачем закрывать сделку, которая точно не принесет убытка.


  • a2204 это нравится

#187 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 10:29

 


Мало того что рынок стремится забрать наши средства, так еще и некоторые брокеры, активно этому способствуют. Раньше я не обращал на подобные вещи внимания, считал что со связью проблемы

От таких брокеров, сующих палки в колеса трейдеру лучше сразу уносить ноги. Если же проблемы носят технический характер, то и решать их можно с тех. поддержкой брокера, дело житейское.

 

 

Слабо верится в случайности в нашей жизни, даже если они исправят связь с сервером и работать терминал будет лучше, то негативный осадок все равно останется. Там где вопрос касается денег, правила игры очень суровые, особенно когда рынок форекс по сути ни кем не регулируется, а КРОУФР тоже не понятно что за организация



#188 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 12:25

 

 

 


по такой системе которая предусматривает короткие стопы, то есть имеет четкие точки возможного входа.

Это точно. Без стопов с открытой сделкой или ордером выставленным от монитора отходить нельзя, не то что спать заваливаться. :smile1: Да и сидя у монитора легко лось много выше запланированного без стопа схлопотать.

 

Лося легко можно поймать, стоит только открыть сделку, рынок может выстрелить в противоположную сторону от одного только слова какого-нибудь Трампа. Я поэтому со скальпингом завязал, перешел на меньшее количество сделок и больший тайм фрейм, перед этим слил несколько депозитов )

 

мне кажется если торговать с умом и не торопится с открытия ордера,то можно хорошо и заработать при скальпингу,от лосей конечно ни кто не застрохован,это нормальное явления,каждый конечно выбирает такой вид торговли который ему будет по душе,кто то торгует в долго срок ему так удобно.

 

Тут еще важно понимать какой процент скальперов на долгое время задерживается на рынке и потихоньку переходить к стратегии которая предполагает торговлю как мимимум внутри дня и на часовых графиках.



#189 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 12:58

 


тоже было такое когда пропадала связь с сервером,у меня на ноутбуке установленно несколько терминалов от разных дилинговых центров,у всех нормально а у того на котором торговала связи не было,написала в тех поддержку мне сказали что проблема это с моей стороны у них все нормально,здесь на форуме есть представитель того дц с которым были проблемы,написала ему и он помог решить проблему,

Для скальпинга проблемы со связью и исполнением должны быть сведены к минимуму. Поскольку каждый пипс и секунда имеют больший вес, чем в более протяженных по времени стилях торговли.

 

Там с экрана то нельзя взгляд сводить, как при игре в настольный теннис, отвернешься и можешь хапнуть жирный минус или пропустить вход в сделку.При постоянных зависаниях однозначно необходимо искать варианты с другими брокерами, заодно и спред поменьше можно найти



#190 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 12:10


Если тебя не выносит по стопу и сделка находится в безубытке, то зачем закрывать? даже если и торгуешь по ТС, то чем плоха ситуация, которая может принести тебе большую прибыль? зачем закрывать сделку, которая точно не принесет убытка.

Закрытие происходит, когда нарастает размывание целесообразности дальнейшего удержания позиции. Скажем, паттерн отрабатывает до цели с вероятностью 70%. А после цели - вероятность на уровне шума, ну или там 55%. Зачем держать сделку дальше?


С уважением,

Александр


#191 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 12:14


Слабо верится в случайности в нашей жизни, даже если они исправят связь с сервером и работать терминал будет лучше, то негативный осадок все равно останется. Там где вопрос касается денег, правила игры очень суровые, особенно когда рынок форекс по сути ни кем не регулируется, а КРОУФР тоже не понятно что за организация

Технические вопросы и проблемы бывают у всех и если нормально решаются с брокером, и сомнений в его надежности и порядочности нет, то и смысла никакого бегать от одного брокера к другому нет. 


С уважением,

Александр


#192 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 12:20


Тут еще важно понимать какой процент скальперов на долгое время задерживается на рынке и потихоньку переходить к стратегии которая предполагает торговлю как мимимум внутри дня и на часовых графиках.

И какой же %? И при чем тут он вообще? Трейдеру нужна торговая система, чтобы зарабатывать деньги. И если у него есть несколько которые приносят доход, то только в этом случае ему можно выбирать, что ему удобней - скальпинг или работа на часах и т.п..


С уважением,

Александр


#193 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 13:53

 


Слабо верится в случайности в нашей жизни, даже если они исправят связь с сервером и работать терминал будет лучше, то негативный осадок все равно останется. Там где вопрос касается денег, правила игры очень суровые, особенно когда рынок форекс по сути ни кем не регулируется, а КРОУФР тоже не понятно что за организация

Технические вопросы и проблемы бывают у всех и если нормально решаются с брокером, и сомнений в его надежности и порядочности нет, то и смысла никакого бегать от одного брокера к другому нет. 

 

В любом случае это повод задуматься. Читал давно о том, что брокеры дают тебе спокойно работать если у тебя относительно небольшой депозит до 5000-10000 долларов, а если размер депо, то тут начинается больше технических проблем и всякого рода зависаний. По идее информация может быть правдивой и логика в ней есть, ведь с большим депо и заработок трейдера больше, поэтому и обрубают своих клиентов которые зарабатывают. Но данный подход только у тех ДЦ, которые живут за счет сливов депозитов клиентов и не выводят сделки на рынок, а "торгуют" у себя в ДЦ



#194 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 15:11


Читал давно о том, что брокеры дают тебе спокойно работать если у тебя относительно небольшой депозит до 5000-10000 долларов, а если размер депо, то тут начинается больше технических проблем и всякого рода зависаний

Трейдеры с большим депо - самые привлекательные для брокера, который живет с комиссии и оборота или по крайней мере, точно котирует клиенту, а как он хеджирует позицию или риск на рынке - это его дело.


С уважением,

Александр


#195 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 15:14

Технические проблемы и палки в колеса трейдеру с крупным депо нормальному брокеру совершенно не нужны, это же клиент приносит  хлеб брокеру, а не наоборот. От брокеров же жуликов бежать надо сразу. Я и 1 бакса у них не держал бы.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name