Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#166 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 06:41

Тоже поддерживаю Робо - нормальная контора со своими плюшками для трейдеров, хотя по надежности послабее Альпари будет. По котировкам примерно так же. ФХопен еще тоже рекомендую. 

Вот от альпари я убежала давненько,не знаю как сейчас но были у них проблемы с терминалом,при торговли как то завис терминал,была потеря связи и на долго,получила убыток,обратилась в поддержку сказали что с их стороны проблем нет,что у мене плохой интернет,но с моим интернетом проблем нет он высоко скоростной,я не одна тогда пострадала у многих была такая проблема.

• a2204 это нравится

#167 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:03

Проблем подобных с попаданием на убытки в Альпари у меня не было, но подобные досадные зависания терминала случались у меня  и с другими мною считаемыми не за последних брокерами. Лечилось - закрыть и заново открыть МТ. Тех. глюк компенсировать никто не будет.

С уважением,

Александр

#168 OFFLINE   Massive

Massive

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:22

К тому же терминал не альпаришный, а метаквотсов.Если не интернет, то фаервол и другие факторы влияют, самый безопасный вариант ставить на VPS.

• a2204 это нравится

#169 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:40

Тут главное понять, что это было - технический непреднамеренный сбой или же уловка со стороны брокера, когда отрубается на время связь. В последнем случае или когда сбои идут регулярно, я б сразу "проголосовал ногами".

С уважением,

Александр

#170 OFFLINE   Alekskm27

Alekskm27

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Баланс: 1.6$

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:19

Лично я вполне себе скалпирую в Максимаркетс. У меня практически не бывает сделок в минуту-две (вообще не понимаю, что так можно заработать), но сделки 5-10 минут нередко. Все ок, брокер мозг не выносит по этому поводу. Само собой, случались реквоты из-за чего брал меньше прибыли. Но брокера вообще без реквот пока не встречал

#171 OFFLINE   kom

kom

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:01

Ни один брокер не признает вины.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name