Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#166 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 06:41

Тоже поддерживаю Робо - нормальная контора со своими плюшками для трейдеров, хотя по надежности послабее Альпари будет. По котировкам примерно так же. ФХопен еще тоже рекомендую. 

Вот от альпари я убежала давненько,не знаю как сейчас но были у них проблемы с терминалом,при торговли как то завис терминал,была потеря связи и на долго,получила убыток,обратилась в поддержку сказали что с их стороны проблем нет,что у мене плохой интернет,но с моим интернетом проблем нет он высоко скоростной,я не одна тогда пострадала у многих была такая проблема.


  • a2204 это нравится

 
 

#167 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 22:03

Проблем подобных с попаданием на убытки в Альпари у меня не было, но подобные досадные зависания терминала случались у меня  и с другими мною считаемыми не за последних брокерами. Лечилось - закрыть и заново открыть МТ. Тех. глюк компенсировать никто не будет.


С уважением,

Александр


#168 Massive

Massive

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 22:22

К тому же терминал не альпаришный, а метаквотсов.Если не интернет, то фаервол и другие факторы влияют, самый безопасный вариант ставить на VPS.


  • a2204 это нравится

#169 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 22:40

Тут главное понять, что это было - технический непреднамеренный сбой или же уловка со стороны брокера, когда отрубается на время связь. В последнем случае или когда сбои идут регулярно, я б сразу "проголосовал ногами".


С уважением,

Александр


#170 Alekskm27

Alekskm27

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 21:19

 Лично я вполне себе скалпирую в Максимаркетс. У меня практически не бывает сделок в минуту-две (вообще не понимаю, что так можно заработать), но сделки 5-10 минут нередко. Все ок, брокер мозг не выносит по этому поводу. Само собой, случались реквоты из-за чего брал меньше прибыли. Но брокера вообще без реквот пока не встречал



#171 kom

kom

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 18:01

Ни один брокер не признает вины.



#172 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 12:09

 

Интересно. Скальпинг с моей точки зрения это такой напряг на нервную систему что просто волосы начинают выпадать) Есть такая методика называется "открыл и забыл" Т.е. открываем сделку по торговому плану, ставим TP и SL. Всё идем спать. А там хоть трава не расти.... И нервы целы!


 

 

для того чтобы открыть и забыть, да еще и спокойно спать пойти нужно иметь веские основания.Вообще на рынке форекс ни в чем нельзя быть уверенным, все настолько динамично что проснувшись, можно увидеть неприятный сюрприз в виде жирного минуса


  • a2204 это нравится

#173 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 16:13


для того чтобы открыть и забыть, да еще и спокойно спать пойти нужно иметь веские основания.Вообще на рынке форекс ни в чем нельзя быть уверенным, все настолько динамично что проснувшись, можно увидеть неприятный сюрприз в виде жирного минуса

Чтобы открыть сделку (забывать про нее не обязательно) и спокойно идти спать нужно просто использовать стоп, соблюдать манименеджмент и торговать по системе, в которой предусмотрен среднесрок.


С уважением,

Александр


#174 kibkz

kibkz

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 14:49

 


для того чтобы открыть и забыть, да еще и спокойно спать пойти нужно иметь веские основания.Вообще на рынке форекс ни в чем нельзя быть уверенным, все настолько динамично что проснувшись, можно увидеть неприятный сюрприз в виде жирного минуса

Чтобы открыть сделку (забывать про нее не обязательно) и спокойно идти спать нужно просто использовать стоп, соблюдать манименеджмент и торговать по системе, в которой предусмотрен среднесрок.

 

Плюс к этому работать отложками, и по такой системе которая предусматривает короткие стопы, то есть имеет четкие точки возможного входа.


  • a2204 это нравится

#175 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 15:52


по такой системе которая предусматривает короткие стопы, то есть имеет четкие точки возможного входа.

Это точно. Без стопов с открытой сделкой или ордером выставленным от монитора отходить нельзя, не то что спать заваливаться. :smile1: Да и сидя у монитора легко лось много выше запланированного без стопа схлопотать.


  • Angelina это нравится

С уважением,

Александр


#176 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 10:35

 


по такой системе которая предусматривает короткие стопы, то есть имеет четкие точки возможного входа.

Это точно. Без стопов с открытой сделкой или ордером выставленным от монитора отходить нельзя, не то что спать заваливаться. :smile1: Да и сидя у монитора легко лось много выше запланированного без стопа схлопотать.

 

Лося легко можно поймать, стоит только открыть сделку, рынок может выстрелить в противоположную сторону от одного только слова какого-нибудь Трампа. Я поэтому со скальпингом завязал, перешел на меньшее количество сделок и больший тайм фрейм, перед этим слил несколько депозитов )



#177 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 14:16

 

 


для того чтобы открыть и забыть, да еще и спокойно спать пойти нужно иметь веские основания.Вообще на рынке форекс ни в чем нельзя быть уверенным, все настолько динамично что проснувшись, можно увидеть неприятный сюрприз в виде жирного минуса

Чтобы открыть сделку (забывать про нее не обязательно) и спокойно идти спать нужно просто использовать стоп, соблюдать манименеджмент и торговать по системе, в которой предусмотрен среднесрок.

 

Плюс к этому работать отложками, и по такой системе которая предусматривает короткие стопы, то есть имеет четкие точки возможного входа.

 

Отложки это выход, вы правы, конечно ночью как правило не случается сильно активных движений цены. все таки азиатская торговая сессия по объемам уступает европейской и американской, но судьбу лучше не испытывать и торговать преимущественно внутри дня. а если это не возможно, то контролировать риски стопами



#178 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 14:19

Тут главное понять, что это было - технический непреднамеренный сбой или же уловка со стороны брокера, когда отрубается на время связь. В последнем случае или когда сбои идут регулярно, я б сразу "проголосовал ногами".

 

Мало того что рынок стремится забрать наши средства, так еще и некоторые брокеры, активно этому способствуют. Раньше я не обращал на подобные вещи внимания, считал что со связью проблемы, но когда с ММСИС торговал, несколько раз надолго отрубалась связь, хотя интернет работал исправно.


  • a2204 это нравится

#179 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 19:45

 

Тут главное понять, что это было - технический непреднамеренный сбой или же уловка со стороны брокера, когда отрубается на время связь. В последнем случае или когда сбои идут регулярно, я б сразу "проголосовал ногами".

 

Мало того что рынок стремится забрать наши средства, так еще и некоторые брокеры, активно этому способствуют. Раньше я не обращал на подобные вещи внимания, считал что со связью проблемы, но когда с ММСИС торговал, несколько раз надолго отрубалась связь, хотя интернет работал исправно.

 

тоже было такое когда пропадала связь с сервером,у меня на ноутбуке установленно несколько терминалов от разных дилинговых центров,у всех нормально а у того на котором торговала связи не было,написала в тех поддержку мне сказали что проблема это с моей стороны у них все нормально,здесь на форуме есть представитель того дц с которым были проблемы,написала ему и он помог решить проблему,


  • a2204 это нравится

#180 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 19:50

 

 


по такой системе которая предусматривает короткие стопы, то есть имеет четкие точки возможного входа.

Это точно. Без стопов с открытой сделкой или ордером выставленным от монитора отходить нельзя, не то что спать заваливаться. :smile1: Да и сидя у монитора легко лось много выше запланированного без стопа схлопотать.

 

Лося легко можно поймать, стоит только открыть сделку, рынок может выстрелить в противоположную сторону от одного только слова какого-нибудь Трампа. Я поэтому со скальпингом завязал, перешел на меньшее количество сделок и больший тайм фрейм, перед этим слил несколько депозитов )

 

мне кажется если торговать с умом и не торопится с открытия ордера,то можно хорошо и заработать при скальпингу,от лосей конечно ни кто не застрохован,это нормальное явления,каждый конечно выбирает такой вид торговли который ему будет по душе,кто то торгует в долго срок ему так удобно.


  • a2204 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name