Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#151 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 21:15

 


Бывают чудеса же на форексе,что только не увидишь,свечи у разных брокеров разные,у кого то есть хвост длинный от свечи а у кого то его вовсе нет.Теперь от не знакомых Дилингов я вообще держусь по дальше,торгую только на проверенных,Англо язычные  брокеры меня вообще пугают.

Только так и надо поступать, есть свои проверенные временем брокеры, и они своевременно выводят прибыль, что не маловажно, вот им и стоит доверять. А разные молодые ДЦ, которые ещё ни кому не известны, со своими привлекающими бездепозитными бонусами, очень небезопасны. 

 

Мне нравится торговать с Робо Форекс,проблем ни разу не замечала с их стороны,и поддержка всегда онлайн,написал в чат,и тебе сразу ответили,деньги выводят быстро,последний раз заявка обрабатывалась 10 минут,и деньги на кошельке.Нет проблем с плотформай,



 
 

#152 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 07:41


Мне нравится торговать с Робо Форекс,проблем ни разу не замечала с их стороны,и поддержка всегда онлайн,написал в чат,и тебе сразу ответили,деньги выводят быстро,последний раз заявка обрабатывалась 10 минут,и деньги на кошельке.Нет проблем с платформой,

Я тоже довольно долго работал с Робофорекс, и меня всё устроило в этом ДЦ, так как условия торговли довольно приемлемые, и деньги выводятся быстро. Ещё Фреш, тоже не плохо работает и выводит деньги. Вообщем, есть довольно проверенные ДЦ, вот только нужно уметь прибыльно торговать. 



#153 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 06:43

 


Мне нравится торговать с Робо Форекс,проблем ни разу не замечала с их стороны,и поддержка всегда онлайн,написал в чат,и тебе сразу ответили,деньги выводят быстро,последний раз заявка обрабатывалась 10 минут,и деньги на кошельке.Нет проблем с платформой,

Я тоже довольно долго работал с Робофорекс, и меня всё устроило в этом ДЦ, так как условия торговли довольно приемлемые, и деньги выводятся быстро. Ещё Фреш, тоже не плохо работает и выводит деньги. Вообщем, есть довольно проверенные ДЦ, вот только нужно уметь прибыльно торговать. 

 

Хороших проверенных и честных Дилинговых центров хватае в интернете,как вы правильно сказали лишь бы умели торговать.Как то читала отзывы о различных дц,там пишут что вот я открыл сделку потом другую и меня вынесло по стопу,этот дц обманщик он торговал против меня.



#154 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 07:53


Хороших проверенных и честных Дилинговых центров хватает в интернете,как вы правильно сказали лишь бы умели торговать.Как то читала отзывы о различных дц,там пишут что вот я открыл сделку потом другую и меня вынесло по стопу,этот дц обманщик он торговал против меня.

Особенно такие отзывы оставляют новички, которые сами не умеют толком торговать, и во всём винят брокера, что это он виноват в его сливе депозита. Сам когда был новичком,то думал что брокер гоняется за моим стопом, но на самом деле просто не умел торговать.



#155 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 20:34

 


Хороших проверенных и честных Дилинговых центров хватает в интернете,как вы правильно сказали лишь бы умели торговать.Как то читала отзывы о различных дц,там пишут что вот я открыл сделку потом другую и меня вынесло по стопу,этот дц обманщик он торговал против меня.

Особенно такие отзывы оставляют новички, которые сами не умеют толком торговать, и во всём винят брокера, что это он виноват в его сливе депозита. Сам когда был новичком,то думал что брокер гоняется за моим стопом, но на самом деле просто не умел торговать.

 

Бывала что ма посмеивались между собой в группе когда вели торговлю в реал тайме.Мы говорили что брокер сидит на той стороне терминала и торгует большими лотами против наших маленьких.Это конечно не так,если бы дц торговали против нас,но наврятли бы форекс еще был бы жив.



#156 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 07:35


Бывала что мы посмеивались между собой в группе когда вели торговлю в реал тайме.Мы говорили что брокер сидит на той стороне терминала и торгует большими лотами против наших маленьких.Это конечно не так,если бы дц торговали против нас,но навряд ли бы форекс еще был бы жив.

Скорее ДЦ не торгует против трейдеров, но есть такие брокеры, которые просто нарушают свои условия, и начинают использовать различные махинации, которые приводят к сливу депозита, либо вообще закрываются, и присваивают все деньги себе.



#157 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:17

Конечно, для ДЦ нет никакого смысла открывать сделку против трейдера на рынке, у него при итак при простом не перекрытии сделки клиента на рынке и так образуется позиция против клиента.


С уважением,

Александр


#158 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:46

Конечно, для ДЦ нет никакого смысла открывать сделку против трейдера на рынке, у него при итак при простом не перекрытии сделки клиента на рынке и так образуется позиция против клиента.

Я как то общалась с менеджером компании,не стану офишировать названия этой компании,меня очень настырно уговаривали пройти обучения у них, сказали что обучения бесплатное,но надо будет учится их стратегии на реальном счете,счет который я открою будет застрахован,то есть если я буду торговать в минус мне вернут то что я потеряла,когда я спросила в чем их выгода они ответили спред,они зарабатывают на спреде.



#159 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:57

Счет обещают, что будет застрахован от потерь? Честно говоря сомнительно. Интересно было бы узнать как именно он будет застрахован. У кого. Скорее всего у самой компании. И как будет оформлена страховка. Может только устное обещание. :smile1:


С уважением,

Александр


#160 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 06:31

Счет обещают, что будет застрахован от потерь? Честно говоря сомнительно. Интересно было бы узнать как именно он будет застрахован. У кого. Скорее всего у самой компании. И как будет оформлена страховка. Может только устное обещание. :smile1:

Без понятия каким маром они страхуют счета и вообще происходит это страхования или нет,может просто очередной лохатрон. Заведу счет они помогут мне его слить,а когда дело коснется якобы страховки разведут руками и скажут мне до свидания.В такое тоже не особо верится. 



#161 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 14:24

Думаю, что такие предложения - лохотрон, даже без уточняющего слова "может". Жалко, что многих людей разводят на эти "гарантии", а потом идет волна по умам и в СМИ, что форекс - лохотрон, запретить, зарегулировать и т.п. 


С уважением,

Александр


#162 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 16:25

Думаю, что такие предложения - лохотрон, даже без уточняющего слова "может". Жалко, что многих людей разводят на эти "гарантии", а потом идет волна по умам и в СМИ, что форекс - лохотрон, запретить, зарегулировать и т.п. 

Такими вот обманными действиями,эти дилинги сами же себе репутацию портят.Мне как то звонили с компании с предложениям пройти у них бесплатное обучения,на демо счете,со мной будут наниматься по скайпу,но после того как я буду готова торговать я должна у них открыть счет на 500$.



#163 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 17:41

Вот я тоже подыскиваю себе брокера, изучаю рейтинги и прочее: и в  MaxiMarkets рискованно открыть счёт в отличие от Alpari Limited (в нём как раз рекомендуют) - по проштудированной мной информации. САМОЕ ГЛАВНОЕ - научиться зарабатывать - это ваш коллосальный труд, и никакие конторы, учителя, гарантии, страховки не сделают это за вас. 



#164 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 20:42

Вот я тоже подыскиваю себе брокера, изучаю рейтинги и прочее: и в  MaxiMarkets рискованно открыть счёт в отличие от Alpari Limited (в нём как раз рекомендуют) - по проштудированной мной информации. САМОЕ ГЛАВНОЕ - научиться зарабатывать - это ваш коллосальный труд, и никакие конторы, учителя, гарантии, страховки не сделают это за вас. 

Попробуйте робо форекс,компания работает на рынке давно,много положительных отзывов.Я торгую у них довольно давно,проблем не замечала,с выводом средств  проблем нет.Есть бонус на пополнения,тех поддержка работает отлично,с терминалом проблем тоже нет.



#165 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 21:26

Тоже поддерживаю Робо - нормальная контора со своими плюшками для трейдеров, хотя по надежности послабее Альпари будет. По котировкам примерно так же. ФХопен еще тоже рекомендую. 


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name