Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#136 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 13:38

 

Интересно. Скальпинг с моей точки зрения это такой напряг на нервную систему что просто волосы начинают выпадать) Есть такая методика называется "открыл и забыл" Т.е. открываем сделку по торговому плану, ставим TP и SL. Всё идем спать. А там хоть трава не расти.... И нервы целы!


 

 

Сомневаюсь что получится открыть и забыть,по крайне мери я так думаю.Торгую внутри дня и бывали такие моменты что появлялся сигнал на вход вечером,входила а цена начинала флетить,вот и толком ночью не спала посматривала в терминал что там творится. 



 
 

#137 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 15:31

 

 

Интересно. Скальпинг с моей точки зрения это такой напряг на нервную систему что просто волосы начинают выпадать) Есть такая методика называется "открыл и забыл" Т.е. открываем сделку по торговому плану, ставим TP и SL. Всё идем спать. А там хоть трава не расти.... И нервы целы!


 

 

Сомневаюсь что получится открыть и забыть,по крайне мери я так думаю.Торгую внутри дня и бывали такие моменты что появлялся сигнал на вход вечером,входила а цена начинала флетить,вот и толком ночью не спала посматривала в терминал что там творится. 

 

Да, я с таким сталкивался. Да и действительно трудно не открыть терминал что бы посмотреть состояние сделки. Это немного напрягает, особенно если цена идет не в вашу сторону! Тут остается только грызть ногти)))



#138 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 16:44

 


Наверное единственным брокером для скальпинга, с которым я долгое время работал и работаю и у меня не было за все время работы никаких сложностей, задержек с выплатами или невыплат это брокер Робофорекс

При скальпинге ведь важно не то как брокер быстро или медленно выводит заработанное. Это уже как говорится детали. При скальпинге важно что бы терминал работал отлично, и что бы ордера открывались и закрывались очень быстро. Тогда и работа в удовольствие. Потому что каждое движение получается взять. Если конечно получится :).

 

Да правильно сказано, для скальперов очень важно что бы терминал работал на ура,у меня был случай когда открыла сделку и она вышла в приличный плюс терминал просто завис,тейк выставлен не был,тут у меня началась паника,связалась с тех поддержкой а они говорят что у них нет ни каких проблем с сервером,пришлось воспользоваться терминалом от другого ДЦ,там с терминалом было всё ок.



#139 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:18


Да правильно сказано, для скальперов очень важно что бы терминал работал на ура,у меня был случай когда открыла сделку и она вышла в приличный плюс терминал просто завис,тейк выставлен не был,тут у меня началась паника,связалась с тех поддержкой а они говорят что у них нет ни каких проблем с сервером,пришлось воспользоваться терминалом от другого ДЦ,там с терминалом было всё ок.

Это не самое страшное, хуже когда при таком раскладе стоп не выставлен. Вот здесь уже гораздо страшнее. А если еще и вход был осуществлен большим лотом, который не дает запаса прочности какого то - вот здесь уже действительно очень не приятно и с таким брокером наверно лучше распрощаться. 



#140 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 18:33

 

 


Наверное единственным брокером для скальпинга, с которым я долгое время работал и работаю и у меня не было за все время работы никаких сложностей, задержек с выплатами или невыплат это брокер Робофорекс

При скальпинге ведь важно не то как брокер быстро или медленно выводит заработанное. Это уже как говорится детали. При скальпинге важно что бы терминал работал отлично, и что бы ордера открывались и закрывались очень быстро. Тогда и работа в удовольствие. Потому что каждое движение получается взять. Если конечно получится :).

 

Да правильно сказано, для скальперов очень важно что бы терминал работал на ура,у меня был случай когда открыла сделку и она вышла в приличный плюс терминал просто завис,тейк выставлен не был,тут у меня началась паника,связалась с тех поддержкой а они говорят что у них нет ни каких проблем с сервером,пришлось воспользоваться терминалом от другого ДЦ,там с терминалом было всё ок.

 

Если планируется торговля скальпингом, то разумеется, необходимо заблаговременно узнать, разрешен ли скальпинг у данного брокера. Если нет, то нужно найти другую компанию. Есть и счёта без свопов, которые позволят работать значительно более качественно при помощи скальпинга.



#141 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 18:44

 

 

 


Наверное единственным брокером для скальпинга, с которым я долгое время работал и работаю и у меня не было за все время работы никаких сложностей, задержек с выплатами или невыплат это брокер Робофорекс

При скальпинге ведь важно не то как брокер быстро или медленно выводит заработанное. Это уже как говорится детали. При скальпинге важно что бы терминал работал отлично, и что бы ордера открывались и закрывались очень быстро. Тогда и работа в удовольствие. Потому что каждое движение получается взять. Если конечно получится :).

 

Да правильно сказано, для скальперов очень важно что бы терминал работал на ура,у меня был случай когда открыла сделку и она вышла в приличный плюс терминал просто завис,тейк выставлен не был,тут у меня началась паника,связалась с тех поддержкой а они говорят что у них нет ни каких проблем с сервером,пришлось воспользоваться терминалом от другого ДЦ,там с терминалом было всё ок.

 

Если планируется торговля скальпингом, то разумеется, необходимо заблаговременно узнать, разрешен ли скальпинг у данного брокера. Если нет, то нужно найти другую компанию. Есть и счёта без свопов, которые позволят работать значительно более качественно при помощи скальпинга.

 

Если вы берёте классический скальпинг , то своп вас должен волновать в самую последнюю очередь, если вообще должен волновать. А вот близость установки стопов к цене или ещё лучше внутри спреда ,  один из главных критериев. Ну и исполнение Маркет. Вот как то так.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#142 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 19:00

 

 

 

 


Наверное единственным брокером для скальпинга, с которым я долгое время работал и работаю и у меня не было за все время работы никаких сложностей, задержек с выплатами или невыплат это брокер Робофорекс

При скальпинге ведь важно не то как брокер быстро или медленно выводит заработанное. Это уже как говорится детали. При скальпинге важно что бы терминал работал отлично, и что бы ордера открывались и закрывались очень быстро. Тогда и работа в удовольствие. Потому что каждое движение получается взять. Если конечно получится :).

 

Да правильно сказано, для скальперов очень важно что бы терминал работал на ура,у меня был случай когда открыла сделку и она вышла в приличный плюс терминал просто завис,тейк выставлен не был,тут у меня началась паника,связалась с тех поддержкой а они говорят что у них нет ни каких проблем с сервером,пришлось воспользоваться терминалом от другого ДЦ,там с терминалом было всё ок.

 

Если планируется торговля скальпингом, то разумеется, необходимо заблаговременно узнать, разрешен ли скальпинг у данного брокера. Если нет, то нужно найти другую компанию. Есть и счёта без свопов, которые позволят работать значительно более качественно при помощи скальпинга.

 

Если вы берёте классический скальпинг , то своп вас должен волновать в самую последнюю очередь, если вообще должен волновать. А вот близость установки стопов к цене или ещё лучше внутри спреда ,  один из главных критериев. Ну и исполнение Маркет. Вот как то так.

 

Если говорить о классике, да, согласна с вами, своей не должны ваолновать трейдера. Но есть и те, кто оставляет сделки на ночь, так как это подразумевает система торговли. Но в целом, достаточно будет и обычного счёта, но с быстрой скоростью исполнения ордлеров и бьыстрым закрытием ордлеров ( некоторые брокеры не разрешают закрывать ордер ранее, чем через пять минут после его открытия).



#143 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 08:14

Ни чего себе, и что правда бывают такие брокеры которые не разрешают закрывать позицию не раньше чем через пять минут после её открытия? И какой смыл с такой торговли? Наверное есть и такой брокер у которо стоп лосс ставить нельзя в первые 24 часа после открытия сделки))))



#144 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 23:38

От таких брокеров, которые "вставляют палки в колеса" в виде всяких ограничений, типа 5 минут сделку нельзя закрывать, стоп и профит ближе чего там не ставить, проблемы со связью, реквоты и прочее надо сразу забирать депо.


С уважением,

Александр


#145 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 07:49


Ни чего себе, и что правда бывают такие брокеры которые не разрешают закрывать позицию не раньше чем через пять минут после её открытия? И какой смыл с такой торговли? Наверное есть и такой брокер у которо стоп лосс ставить нельзя в первые 24 часа после открытия сделки))))

Брокеры,  есть и такие, но дело в том, что у них всё так хитро обставлено, в условиях торговли так всё завуалированно, что не подкопаешься. Не давно видел переписку с представителем из таких ДЦ, так он всё отрицает, и объясняет это сильной волатильностью при выходе новостей, то есть получается, что на новостях торговать нельзя. Вообщем ни чего не разберёшь. 



#146 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 20:20

Ну от таких дилинговых центров надо держатся по дальше,это чистой воды обман.Была такая ситуация торговала я на без депозитный бонус в одном дилинговам центре,открыта была сделка на продажу,и цена шла в низ в мою сторону,но я каким то макарам получила минусову.



#147 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 20:20

 сделку,закрыла в плюс,но позже увидела в истории сделока что она оказалась в минусе,обратилась в чат и мне сказали что это же без депозит и условия отличаются от реального счета,ни чего не поняла что они имели в виду.



#148 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 10:05


Ну от таких дилинговых центров надо держатся по дальше,это чистой воды обман.Была такая ситуация торговала я на без депозитный бонус в одном дилинговам центре,открыта была сделка на продажу,и цена шла в низ в мою сторону,но я каким то макарам получила минусовую. Сделку,закрыла в плюс,но позже увидела в истории сделока что она оказалась в минусе,обратилась в чат и мне сказали что это же без депозит и условия отличаются от реального счета,ни чего не поняла что они имели в виду.

У меня такое было на инсте, на одном терминале, от другого брокера закрыл сделки в плюс, а терминал инсты показывал стоя в минусе, хотя сделки были абсолютно одинаковые, так оказалось терминал завис. Так главное, я закрываю минусовую сделку, и он резко "разморозился". 



#149 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 10:15

 


Ну от таких дилинговых центров надо держатся по дальше,это чистой воды обман.Была такая ситуация торговала я на без депозитный бонус в одном дилинговам центре,открыта была сделка на продажу,и цена шла в низ в мою сторону,но я каким то макарам получила минусовую. Сделку,закрыла в плюс,но позже увидела в истории сделока что она оказалась в минусе,обратилась в чат и мне сказали что это же без депозит и условия отличаются от реального счета,ни чего не поняла что они имели в виду.

У меня такое было на инсте, на одном терминале, от другого брокера закрыл сделки в плюс, а терминал инсты показывал стоя в минусе, хотя сделки были абсолютно одинаковые, так оказалось терминал завис. Так главное, я закрываю минусовую сделку, и он резко "разморозился". 

 

Бывают чудеса же на форексе,что только не увидишь,свечи у разных брокеров разные,у кого то есть хвост длинный от свечи а у кого то его вовсе нет.Теперь он не знакомых Дилингов я вообще держусь по дальше,торгую только на проверенных,Англо язычные  брокеры меня вообще пугают.



#150 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 14:34


Бывают чудеса же на форексе,что только не увидишь,свечи у разных брокеров разные,у кого то есть хвост длинный от свечи а у кого то его вовсе нет.Теперь от не знакомых Дилингов я вообще держусь по дальше,торгую только на проверенных,Англо язычные  брокеры меня вообще пугают.

Только так и надо поступать, есть свои проверенные временем брокеры, и они своевременно выводят прибыль, что не маловажно, вот им и стоит доверять. А разные молодые ДЦ, которые ещё ни кому не известны, со своими привлекающими бездепозитными бонусами, очень небезопасны. 





Copyright © 2024 Your Company Name