Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#901 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 23:00

Ну да, у меня сейчас селл в безубытке стоит, что то мне кажется пойдем мы таки ниже. Тем более я верха подловил, если что, часть закрою на 1, 2930. хотя канал наметился, вряд ли мы так сразу вниз рванем


Цена тестирует 1.3080 второй раз если оттолкнётся пойдём ниже и наоборот.Уровень важный.


http://www.profi-for...1008103114.html

разворотная волна А вроде пошла?

 
 

#902 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 00:09

Как правильно волновой анализ,может кто знает?
Получается 2 варианта...
Если волна С полетим в низ,если 4 волна далеко в верх.

#903 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 00:49

Как правильно волновой анализ,может кто знает?
Получается 2 варианта...
Если волна С полетим в низ,если 4 волна далеко в верх.


Насколько я понял волновой анализ, то после того как мы куда то полетим, элиотовцы точно скажут какая волна былаИзображение. Стараюсь сильно не забивать себе голову волнами, я сомневаюсь что сам Эллиот что то с помощью их мог предсказать. Даже на твоей схеме при определенной фантазии можно этих волн насчитать вагон и тележку и дать им название какие хочешь.
Изображение

#904 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 01:20

Как правильно волновой анализ,может кто знает?
Получается 2 варианта...
Если волна С полетим в низ,если 4 волна далеко в верх.


Эврика, нашел, долго думал и копался, почему цена не дошла до 1,3230, должна быть какая то линия важная по которой идет цена и рынок ее должен видеть, при чем у меня это всегда должно быть пипс в пипс, и вот наконец нашел, так что бычьи настроения можно будет возобновить только после пробоя этой линии, проводим линию от начала нисходящего тренда и максимум пятницы и вот вам вуаля, мы четко видим почему сегодня цена оттолкнулась от уровня 1,3213 и никакого другого, такие совпадения случайными не бывают, смотрим на рисунки.

Прикрепленные изображения

  • эврика.gif
  • эврика1.gif

  • alpamys это нравится
Изображение

#905 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 09:29

а я пошел по своему маленькому сценарию. Бай на 3 часовой свечке с локом под локальным минимумом. 3070 не пробит пока .......


Считаешь это до сих пор не похоже на нисходящий тренд? Я бы не упрямствовал на твоем месте, ведь очевидно, что покупать сейчас надо осторожно, вот когда график отменит это все, тогда можно и в бай.
Изображение

#906 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 10:08

Считаешь это до сих пор не похоже на нисходящий тренд? Я бы не упрямствовал на твоем месте, ведь очевидно, что покупать сейчас надо осторожно, вот когда график отменит это все, тогда можно и в бай.


пока не похоже на медведей. Думаю коррекция, которую давно ждал, чтобы в 3 волну войти. Ниже 1,3 вряд ли пройдет

#907 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 10:28

пока не похоже на медведей. Думаю коррекция, которую давно ждал, чтобы в 3 волну войти. Ниже 1,3 вряд ли пройдет


Посмотри внимательно где мы оттолкнулись, я вчера еще рисовал этот канал, он нисходящий, он подтверждается, возможен отскок к верхней границе, но нисходящие каналы часто пробиваются вниз.

Прикрепленные изображения

  • посмотри.gif

Изображение

#908 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 10:38

Посмотри внимательно где мы оттолкнулись, я вчера еще рисовал этот канал, он нисходящий, он подтверждается, возможен отскок к верхней границе, но нисходящие каналы часто пробиваются вниз.


думаю от 3010 будет отскок

#909 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 10:39

Иена пошла укрепляться, через 50 пунктов будет место где япония провела интервенцию, на которой я неплохо успел заработать, интересно, на фоне всеобщего падения, выделят ли Японцы средства на новую интервенцию.
Изображение

#910 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 10:41

думаю от 3010 будет отскок


Да конечно он где то будет, но мне кажется ты начинаешь ловить пики, о которых писал мне вчера. сначала 1,3070, теперь 1,3010, лично я жду отскок, что бы добавиться в селл.
Изображение

#911 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 10:52

Новозеландец вернется думаю к желтому квадратику что бы я его оттуда мог продать.

Прикрепленные изображения

  • вернется.gif

Изображение

#912 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 11:04

Да конечно он где то будет, но мне кажется ты начинаешь ловить пики, о которых писал мне вчера. сначала 1,3070, теперь 1,3010, лично я жду отскок, что бы добавиться в селл.


ну не совсем пикиИзображение. 3070- сильный уровень, 3010 тоже. По моему мнению бычий тренд продолжается. Потому я не ловлю пики, а жду остановки и разворота от этих уровней. Тогда закуплюсь. Если ниже пойдет, то от 2930 точно закуплюсь. Сейчас не торгую как ты (шорт уже же поставил), а жду подходящего моментаИзображение

#913 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 11:13

ну не совсем пикиИзображение. 3070- сильный уровень, 3010 тоже. По моему мнению бычий тренд продолжается. Потому я не ловлю пики, а жду остановки и разворота от этих уровней. Тогда закуплюсь. Если ниже пойдет, то от 2930 точно закуплюсь. Сейчас не торгую как ты (шорт уже же поставил), а жду подходящего моментаИзображение


Ну правильно, сейчас вскакивать нет смысла никакого, только для скальпера, просто я не вижу ни одного восходящего канала до сих пор, нарисовался один, но буквально через неделю цена его пробила, он на первом рисунке синий, а вот нисходящих хватает и они пока работают, на втором рисунке. Хотя если это действительно коррекция и цена нарисует канал, то цели вверху будут очень высоко.

Прикрепленные изображения

  • первый.gif
  • второй.gif

Изображение

#914 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 11:18

Ну правильно, сейчас вскакивать нет смысла никакого, только для скальпера, просто я не вижу ни одного восходящего канала до сих пор, нарисовался один, но буквально через неделю цена его пробила, он на первом рисунке синий, а вот нисходящих хватает и они пока работают, на втором рисунке. Хотя если это действительно коррекция и цена нарисует канал, то цели вверху будут очень высоко.


ну пока не так сильно высоко, но 1,34 для начала вполне возможноИзображение

#915 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 11:28

ну пока не так сильно высоко, но 1,34 для начала вполне возможноИзображение


да нет, если сейчас коррекция пойдет ниже и потом тренд вверх, то там цели будут мама не горюй, если коррекция под 300 пипсов будет, то какой должен быть тренд?
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name