Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#871 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:45

Ну ты даешь со своей приверженностью к лагерю либо быков либо медведей, а что, пока туда идем капусту нельзя рубонуть?


никак себя перебороть не могуИзображение - признаюсь. Для этих целей у меня советник - полумартин есть. На одном из моих счетов целую кучу селов понаоткрывал на фунте. Теперь жду закрытия всей сетки там. А вручную - только по тренду. Сегодня хотел шортануть, потом передумал. Бай ордера хорошую прибыль принесли. Может в будущем смогу себя перебороть против шерсти залазитьИзображение

 
 

#872 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:47

Идём к цели :D к концу февраля евро будет ниже 1,28 ;) Многие банки пересмотрели уже давно курс евро на 2012 год ;)



А как же один тридцать восемь от голдмансакса?

#873 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:48

Инсайд :D просто наблюдайте за курсом ;)


есть достоверная противозаконная информация? Попрошу источник, плиииииииииизИзображение

#874 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:49

никак себя перебороть не могуИзображение - признаюсь. Для этих целей у меня советник - полумартин есть. На одном из моих счетов целую кучу селов понаоткрывал на фунте. Теперь жду закрытия всей сетки там. А вручную - только по тренду. Сегодня хотел шортануть, потом передумал. Бай ордера хорошую прибыль принесли. Может в будущем смогу себя перебороть против шерсти залазитьИзображение


Я поначалу когда видел движение, всегда пытался подключиться, очень часто получалось поздно, сейчас немного по другому действую, если лезем вверх ищу где бы начать продавать и наоборот
Изображение

#875 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:51

А чо случилось то? Пьяная Меркель под баян спела гимн Советского Союза на саммите?

#876 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:55

есть достоверная противозаконная информация? Попрошу источник, плиииииииииизИзображение


Да по графику было видно что нас ждет откат серьезный, мы уже два раза откатились дальше чем положено, я рановато начал продавать, боялся что не дойдем до 38,2.
Изображение

#877 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:57

Кстати канадец меня надурил. Ну ничо. Селл по евро и три села по ауду с лихвой перекрыли два убыточных села по канадцу. А ему деваться некуда. Если евро вниз его просто как поплавок вышвернет наверх

#878 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:57

Я поначалу когда видел движение, всегда пытался подключиться, очень часто получалось поздно, сейчас немного по другому действую, если лезем вверх ищу где бы начать продавать и наоборот


больше походит на ловлю пиков. А почему бы не торговать так - пошло движение, ждешь откат и входишь с маленьким стопом - так же спокойнее и надежнее. Получиться нормальная работа а не игра.
Можно конечно войти против шерсти. НО здесь я думаю так - обозначился пик, пошел откат 2-3 свечки - входи и ставь стоп над пиком повыше, чтобы случайно не сбило. Ну вот как сегодня пик 1,3212. Продать 1,3173, стоп 1,3230. Тогда можно думаю попробовать как нибудьИзображение

#879 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:59

есть достоверная противозаконная информация? Попрошу источник, плиииииииииизИзображение


Вот посмотри на эти закидоны, обозначены желтыми квадратами, это ненормально для тренда. Ну плюс уровень важный достигнут.

Прикрепленные изображения

  • закидоны.gif

Изображение

#880 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:00

А как же один тридцать восемь от голдмансакса?


Вы думаете они будут покупать евро с профитом на 1,38 :D :acute: Можете им поверить, если хотите :) а евро продолжит падение, до марта точно.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#881 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:02

больше походит на ловлю пиков. А почему бы не торговать так - пошло движение, ждешь откат и входишь с маленьким стопом - так же спокойнее и надежнее. Получиться нормальная работа а не игра.
Можно конечно войти против шерсти. НО здесь я думаю так - обозначился пик, пошел откат 2-3 свечки - входи и ставь стоп над пиком повыше, чтобы случайно не сбило. Ну вот как сегодня пик 1,3212. Продать 1,3173, стоп 1,3230. Тогда можно думаю попробовать как нибудьИзображение


я так и работаю, в основном, когда вижу тренд нормальный, а тут с прошлой недели непонятные закидоны начались, вот меня и насторожило, начал верха ловить. Да и еще одно, меня настораживает такой резкий, почти безоткатный подьем, как показывает мой опыт, пусть и небольшой, все резкие выстрелы, чаще всего заканчиваются не менее резким походом в другую сторону, можешь проверить на истории. Другое дело когда мы медленно и неотвратимо ползем вниз, как мы делали с конца октября, это медленно, но неотвратимо и лезть против такого тренда, действительно нужно с опаской. Да и еще одно забыл сказать, у меня же каналы, я часто продаю или покупаю у границы, это же моя стратегия, я неплохо на ней наловчился, очень часто нахожу отскоки пункт в пункт, так почему бы этим мне не пользоваться?
Изображение

#882 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:05

Вы думаете они будут покупать евро с профитом на 1,38 :D :acute: Можете им поверить, если хотите :) а евро продолжит падение.


Что то этой инфы вчера не было...хорошо прогнозы по тренду давать :-)

#883 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:08

Что то этой инфы вчера не было...хорошо прогнозы по тренду давать :-)


мой вчерашний прогноз почти полностью сбылся.
  • ussr042 это нравится
Изображение

#884 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:15

Захарик ты молодец! Я в каналах как свинья в апельсинах. А ты молодец.

Я тоже не плох (скромно так :-))

Да вообще все молодцы, пускай системы разные, но разворот поймали ЖИРНЫЙ

#885 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:22

мой вчерашний прогноз почти полностью сбылся.


Ну так ты уже профи.Раскусил эту махину кукловодов.Респект...:beer2:



Copyright © 2024 Your Company Name