Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#886 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:23

я так и работаю, в основном, когда вижу тренд нормальный, а тут с прошлой недели непонятные закидоны начались, вот меня и насторожило, начал верха ловить. Да и еще одно, меня настораживает такой резкий, почти безоткатный подьем, как показывает мой опыт, пусть и небольшой, все резкие выстрелы, чаще всего заканчиваются не менее резким походом в другую сторону, можешь проверить на истории. Другое дело когда мы медленно и неотвратимо ползем вниз, как мы делали с конца октября, это медленно, но неотвратимо и лезть против такого тренда, действительно нужно с опаской. Да и еще одно забыл сказать, у меня же каналы, я часто продаю или покупаю у границы, это же моя стратегия, я неплохо на ней наловчился, очень часто нахожу отскоки пункт в пункт, так почему бы этим мне не пользоваться?


ну вот, блин. обратно закрались сомнения насчет моего сценарияИзображение

 
 

#887 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:23

Захарик ты молодец! Я в каналах как свинья в апельсинах. А ты молодец.

Я тоже не плох (скромно так :-))

Да вообще все молодцы, пускай системы разные, но разворот поймали ЖИРНЫЙ


Ну этот разворот к каналам отношения наверное не имеет, мы ведь границы канала не достигли, тут все суммарно, линии фибо, исторические уровни, ну и наблюдение за поведением тренда. Правда о развороте пока рано говорить, стоит еще подождать.
Изображение

#888 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:24

Захарик ты молодец! Я в каналах как свинья в апельсинах. А ты молодец.

Я тоже не плох (скромно так :-))

Да вообще все молодцы, пускай системы разные, но разворот поймали ЖИРНЫЙ


если бы еще было бы немножко попроще, вообще был бы рай!

#889 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:26

Ну этот разворот к каналам отношения наверное не имеет, мы ведь границы канала не достигли, тут все суммарно, линии фибо, исторические уровни, ну и наблюдение за поведением тренда. Правда о развороте пока рано говорить, стоит еще подождать.


да-да-да. 1,2760 примерноИзображение

#890 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:30

Ну так ты уже профи.Раскусил эту махину кукловодов.Респект...:beer2:


Вообще мне нравится твой совет на счет торговли вверх вниз, это конечно сложно, но все чаще начинает получаться, ты неплохо низ словил, если пойдем вверх, нарисуй вот так канал, скорей всего там будет цель.

Прикрепленные изображения

  • цель.gif

Изображение

#891 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:34

Ну этот разворот к каналам отношения наверное не имеет, мы ведь границы канала не достигли, тут все суммарно, линии фибо, исторические уровни, ну и наблюдение за поведением тренда. Правда о развороте пока рано говорить, стоит еще подождать.


Сейчас важно как закроются две три дневных следующих свечи. Если весело пойдут вниз однозначно полетим к 1,2. Если будут болтаться в коридоре 1,32 и 1,3 то мы получим копию октябрьской волны и еще закидон вверх. ИМХО

#892 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:35

а я пошел по своему маленькому сценарию. Бай на 3 часовой свечке с локом под локальным минимумом. 3070 не пробит пока .......

Прикрепленные изображения

  • eurusd9.png


#893 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:44

Сейчас важно как закроются две три дневных следующих свечи. Если весело пойдут вниз однозначно полетим к 1,2. Если будут болтаться в коридоре 1,32 и 1,3 то мы получим копию октябрьской волны и еще закидон вверх. ИМХО


да, я тоже об этом думал, если в ближайшее время не пойдем вниз, можем стрельнуть вверх аж в район 1,34, а то и 1,36, но у меня стоп в неплохой профитной зоне, так что не дергаюсь, изменится сценарий, буду с небольшим профитом, не изменится, буду с большим, так что чего дергаться.
Изображение

#894 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:51

Инсайд :D просто наблюдайте за курсом ;)


памятка

В России вот уже вторую неделю в полную силу действует закон об инсайде, запрещающий извлекать прибыль благодаря доступной в силу служебного положения закрытой информации. Один из самых долгожданных законов российского фондового рынка (впервые он был внесен в Госдуму еще в 2000г.) касается многих, но его вступление прошло тихо и без информационного всплеска. Наверное, так и положено для документа, охраняющего конфиденциальность.

С 1 августа вступили в силу те положения, которые обязывают организации вести списки инсайдеров и передавать их биржам. Власти могут быть довольны: теперь-то уж иностранные инвесторы зауважают Россию, ведь если в стране закон об инсайде есть, то власть борется с манипулированием ценами и иными злоупотреблениями.

Пришло благословенное время борьбы с недобросовестными торговцами. Только реальные наказания будут применяться лишь по истечении переходного периода, то есть с 1 января 2012г. До этой даты у компаний есть время привести свою внутреннюю работу в соответствие с требованиями закона.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/ec...11/609914.shtml





"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#895 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:52

Что то этой инфы вчера не было...хорошо прогнозы по тренду давать :-)


А кто такую информацию должен был опубликовать? А по поводу по тренду, я могу вам дать канал курса на март ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#896 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:53

а я пошел по своему маленькому сценарию. Бай на 3 часовой свечке с локом под локальным минимумом. 3070 не пробит пока .......


ага, только вот так лося я выставил, если собьем, то можно будет восстановить позицию пониже.

Прикрепленные изображения

  • лось.gif

Изображение

#897 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:54

А кто такую информацию должен был опубликовать? А по поводу по тренду, я могу вам дать канал курса на март ;)


Давай конечно, если можешь.
Изображение

#898 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 22:09

Давай конечно, если можешь.



Для начала убедимся в инфе на февраль, весь месяц дорога на юг к 1,2700-1,2650.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#899 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 22:12

Вообще мне нравится твой совет на счет торговли вверх вниз, это конечно сложно, но все чаще начинает получаться, ты неплохо низ словил, если пойдем вверх, нарисуй вот так канал, скорей всего там будет цель.

Со временем всё у тебя получится.
Возможно ты обратил внимание на мой стоп-лос,он двигается.Когда я точно уверен что пойдёт в верх я не поддтягиваю и ставлю почти в безубыток.Тут я не уверен полностью что в верх как вчера поползём.Вот и небольшёй профит терять неохото...Цена может ещё вниз гулять...

#900 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 22:35

Со временем всё у тебя получится.
Возможно ты обратил внимание на мой стоп-лос,он двигается.Когда я точно уверен что пойдёт в верх я не поддтягиваю и ставлю почти в безубыток.Тут я не уверен полностью что в верх как вчера поползём.Вот и небольшёй профит терять неохото...Цена может ещё вниз гулять...


Ну да, у меня сейчас селл в безубытке стоит, что то мне кажется пойдем мы таки ниже. Тем более я верха подловил, если что, часть закрою на 1, 2930. хотя канал наметился, вряд ли мы так сразу вниз рванем
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name