Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#8086 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 13:13

Блин парни бабос рекой льётся!!!! Изображение Изображение Изображение Подставляем мешки!!!!! Изображение
  • twin это нравится

 
 

#8087 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 04:40

Многие просили индюк показывает будущее,посмотрел код хорошо сделан,но к таким индюкам надо привыкнуть .На каких-то ТФ он будет точно показывать,это можно определить наблюдая за ним на разных ТФ пару месяцев.Для торговли может помочь...Индюк Павел где-то выкопал,пользуйтесь пока он бесплатный...
Более точно показывает на Альпари,там нормальныная история катеровок без дыр.Но можно не загружая катеровки пользоваться если по умолчанию не увеличивать параметр анализ количество баров...

Павел сделал видео пояснение,и инструкция настроек,посмотрим как он работает и точность его показаний....

Отпишите как у кого работает на разных ДЦ,я могу если надо код подправить,кое-что убрать и добавить...
Если определить на каких Тф более точно показывает,могу сделать сову по нему...будет ещё и сам ордера открывать...тогда можно прогнать будет на истории за год...
  • Vigor, Alwaysnever и sv10y это нравится

#8088 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 00:21

Переходите на ветку Торговля онлайн 2013...:shoot2:/>

#8089 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 11:42

Сегодня можно попробовать поторговать онлайн, записавшись на "коллективный трейдинг". Количество участников, кстати, ограничено, так что, кто желает принять участие, стоит и поспешить.



Copyright © 2024 Your Company Name