Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 12:19

классика, сбивание стопов для тех кто на юг
  • G@S это нравится

 
 

#2 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 14:03

классика, сбивание стопов для тех кто на юг


С новым годом, я с этими праздниками вс сигналы пропустил, ну ничего, подождем, судя по картинке, север пока не светит, сейчас просплюсь после вчерашнего и буду искать точки в шорт.
Изображение

#3 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 19:14

В связи с тем, что 5 волна не завершилась, ожидаю продолжения нисходящего движения в район 1,25-1,26. Когда завершиться, тогда можно будет говорить о консолидации и развороте на 1 волну бычьего тренда. По фунту аналогично - вплоть до 1,52. До этих пор ни о каком движении на север к деду морозу речи, считаю, быть не может.

Кто из трейдеров торгует по мартину или с сеткой ордеров - думаю надо быть поосторожней. Может быть очень глубокое движение.
  • fineforex это нравится

#4 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 20:37

В связи с тем, что 5 волна не завершилась, ожидаю продолжения нисходящего движения в район 1,25-1,26. Когда завершиться, тогда можно будет говорить о консолидации и развороте на 1 волну бычьего тренда. По фунту аналогично - вплоть до 1,52. До этих пор ни о каком движении на север к деду морозу речи, считаю, быть не может.

Кто из трейдеров торгует по мартину или с сеткой ордеров - думаю надо быть поосторожней. Может быть очень глубокое движение.



рынок может двигаться в разные стороны многие участники вне рынка,гуляют.Но в общем евро в плачевном состоянии и кто будет вытаскивать непонятно...
  • G@S это нравится

#5 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 22:01

поздравляю вас ребятки в наступившем и к делу...Изображение
......пока я в задумении.....однако по правде....видится мне откат по фунту и евре вверх...фунт -1.565..евра и того выше..называть не хочу...тк пока всего лишь мысли.
  • Omix и kiborgi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 11:44

Сегодня пробили вверх трендовую линию, но пробой какойто непонятный, он скорее не от резкого движения вверх, а просто по времени, подошли к линии, вниз бултыхнуться не готовы, вверх тоже, все это из за праздников и недостатка торгующих, стоит подождать и посмотреть.
  • Ira и alpamys это нравится
Изображение

#7 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 12:50

Вот такие мысли у меня появляются, если посмотреть весь этот тренд вниз, то мы увидим у всех коррекций очень четкую линию поддержки и еще ни разу не было такого, что бы после пробоя этих линий поддержки цена не вернулась к ним и не ретестировала их. То есть последнюю пробитую линию мы еще не ретестировали, а это где то 1,3120. Логическое обьяснение этих ретестов такое, пробой вниз происходит от продаж евро трейдерами, но сколько бы евро не было продано, столько же поздно или рано должно быть куплено назад, для того что бы зафиксировать прибыль, что и дает бросок цены вверх, к пробитой линии.
  • Ira и alpamys это нравится
Изображение

#8 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:43

То есть именно от уровня 1,3120 можно думаю будет попробовать продаться с небольшим стопом, но если пробьем и там вверх, я буду пожалуй пересматривать свои медвежьи настроения, и цель будет 1,3350
  • Ira и alpamys это нравится
Изображение

#9 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 14:52

То есть именно от уровня 1,3120 можно думаю будет попробовать продаться с небольшим стопом, но если пробьем и там вверх, я буду пожалуй пересматривать свои медвежьи настроения.


очень даже возможно ,как возможно и дальнейший малоприятный для медведей рост к 1.32....есть такая буква и у доунов.
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#10 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 16:11

евро пробежало всего то чуть больше 100 пунктов, а у вас начались бычьи настроения. лично я продал от 1,3050
  • fineforex это нравится

#11 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 16:34

евро пробежало всего то чуть больше 100 пунктов, а у вас начались бычьи настроения. лично я продал от 1,3050


Ну у меня они еще не начались, я же написал когда они могут начаться, просто меня смущает первая волна в этой коррекции, за весь тренд, ни в одной коррекции ничего похожего не было.
  • alpamys это нравится
Изображение

#12 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 18:32

евро пробежало всего то чуть больше 100 пунктов, а у вас начались бычьи настроения. лично я продал от 1,3050


Как видишь это не просто поход на 100 пунктов вверх, Вот смущает меня что то во всем этом, такая вот чуйка, линия тренда пробита, хотя она была уж слишком крутой, поход вверх затянулся аж до 61,8 уже от последнего движения. Как бы не началась серьезная коррекция на весь тренд, 9 числа встречаются Маркель и Саркози, наверняка они там найдут сказать какой нибудь позитивчик, для рывка вверх. Ну по большому счету посмотрим что будет после подхода к линии нисходящего канала, 1,3120 где то, как я писал.Ну и посмотрим на откат к этому походу вверх, если он полетит опять куда нибудь вниз, где и начался, это обычная болтанка, а если он не опустится ниже 50% на этот скачок вверх, это уж очень будет похоже на тренд вверх, короче я предпочитаю посмотреть на то как это будет выглядеть.
  • alpamys это нравится
Изображение

#13 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 18:36

Как видишь это не просто поход на 100 пунктов вверх, Вот смущает меня что то во всем этом, такая вот чуйка, линия тренда пробита, хотя она была уж слишком крутой, поход вверх затянулся аж до 61,8 уже от последнего движения. Как бы не началась серьезная коррекция на весь тренд, 9 числа встречаются Маркель и Саркози, наверняка они там найдут сказать какой нибудь позитивчик, для рывка вверх. Ну по большому счету посмотрим что будет после подхода к линии нисходящего канала, 1,3120 где то, как я писал.


ну вообще-то всегда вначале года идет бычий тренд. Наверное эти братки поддержат традицию, кто его знает. Но я пока по старинке - на юг
  • fineforex это нравится

#14 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 18:53

Готовтесь к откату Хотя евра нацелилась на 1.3090 амеры могут помешать... Если 1.3090 не отработает откат будет крутым...
минимум 1.3090 максимум 1.3140.Среднесрок .
  • Ira и Алексей_Панасенко это нравится

#15 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 19:52

Вопреки всему, сделки открытые перед праздниками :thumbsup: переведены в б/у.

sss1.gif sss.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name