Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4456 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 08:12

Я в какой раз не устаю повторять, что у нас с тобой разные ТС, ты торгуешь по своей ТС я торгую, по своей ТС, если согласно твоей ТС стоп равен 10 пунктам, то согласно моей ТС стоп у меня гораздо больше чем 10 пунктов, У меня стоп не константа, и в соответствии с ситуацией на рынке и сигналом на вход, я смотрю и выбираю сам, могу ли я себе позволить такой стоп и какое движение я прогнозирую, что бы мой стоп соответсвовал профиту мною ожидаемого. Для чего ты постоянно мне что-то пытаешься доказать, про мою ТС. Меня моя ТС устраивает полностью. Для меня она комфортна во всех отношениях. Торгую я со стопами, повторяю ещё раз. Или я так понимаю, что так хочется увидеть на моём скрине, где же стоп и где же профит?:) что же касается приведёных твоих скринов, , то хорошо, что ты мне показываешь уже дневные свечи , а не как раньше 5-минутные, а теперь для полноты картины твоей же приведённой, посмотри недельный график той ситуации которую ты показывал дневными свечами и тебе всё станет ясно, что не было ни какого сбития стопов, а согласно моей ТС та ситуация, стоп даже не зацепила.


Да не смеши, зачем мне твой стоп и профит, я еще не видел у тебя ни одной удачной сделки, что бы интересоваться ими, а на скрине не дневной, а часовой график и анализирую я на всех таймах, начиная с него, на м 5 я только вхожу, уже писал. Просто говорю, что после вчерашнего отбоя от границы и плюс к этому резкий отскок от 1,3 на север сходить есть все шансы, так что стоп все же поставь, хоть где, а то сольешься на фиг.
Изображение

 
 

#4457 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 08:17

Да не смеши, зачем мне твой стоп и профит, я еще не видел у тебя ни одной удачной сделки, что бы интересоваться ими, а на скрине не дневной, а часовой график и аналлизарую я на всех таймах, начиная с него, на м 5 я только вхожу, уже писал. Просто говорю, что после вчерашнего отбоя от границы и плюс к этому резкий отскок от 1,3 на север сходить есть все шансы, так что стоп все же поставь, хоть где, а то сольешься на фиг.


Спасибо за заботу, но он стоит уже как 3 неделю, с момента как я вошёл в рынок в продажу по Евро:)))

#4458 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 08:30

Спасибо за заботу, но он стоит уже как 3 неделю, с момента как я вошёл в рынок в продажу по Евро:)))


Да не за что, для этого и форум, что бы можно было прочитать все мнения и сделать выводы.
  • G@S это нравится
Изображение

#4459 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 09:18

GBP/USD Н1
С 16 апреля, от 1.5819 формируется серия волн вверх, масштаба Н2.

В этой серии 1я волна вверх, масштаба Н2, от 1.5819 16 апреля, до 1.5970 17 апреля - её максимум.
От 1.5970 вниз коррекционная волна 2я масштаба Н2, до 1.5895 18 апреля.

И далее вверх (два с половиной дня) 3я волна масштаба Н2 до 1.6150 20 апреля.
С 20 апреля сформировалась коррекционная волна вниз масштаба Н1- во флэте 1.6150 -1.6076.

Для полноценной, возможной коррекции вниз (A B C) , по корр. сетке Фибо от 1.6150 пика 3й волны, этого явно не достаточно.

Корр.сетки Фибо натянул две : одну от 1.5895 до 1.6150 , вторую от 1.5819 до 1.6150.
Предполагаемая коррекция вниз ходит явно по уровням 2й сетки- большей

Внутри флэта 1.6150 -1.6076 с волной вниз н1 сформирована и волна вверх масштаба н1/м30
от неё волна вниз масштаба м30 создала флэт 1.6133 -1.6109

Т.е. малый флэт в большем флэте. Поэтому при пробитии границ малого флэта,
внутри границ большего флэта может произойти всё что угодно.

Но пробития границ большего флэта наиболее важны,
так как при пробитии вверх 1.6150 следующая волна масштаба н2- предположительно 5я.

При пробитии вниз 1.6076 следующая волна масштаба н1 - предположительно С волна, в предполагаемой коррекции (A B C) , которая может быть как укороченная, так и удлинённая .

Отслеживать эту возможную С волну вниз масштаба н1 и её окончание,
нужно будет по мелким ТФ
  • G@S это нравится

#4460 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 09:30

Ну что господа, вот такие мысли у меня после вчерашнего дня, если черный канал пробьет красный, значит на юг рынок пока не хочет и когда захочет и захочет ли неизвестно..

Прикрепленные изображения

  • черный.gif
  • красный.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#4461 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 09:49

Теперь о сроках и целях по фунту.
1. Если пойдём вниз в полноценную коррекцию на Н1,
то окончание всей коррекции будет только завтра. Тогда сегодня до конца дня только вниз. По
возможным целям: 1.6052 , 1.6024, 1.5985

2. Если пойдём вверх с пробитием 1.6150 , то это может состояться сегодня
- или в 5ю масштаба Н2 до 150пп вверх
- или в усечённую B волну вверх ,
в возможной неправильной коррекции и далее от неё вниз в С волну по целям

Варианты и вверх и вниз примерно одинаковы, но вниз может оказаться более предпочтительным.
Движение вверх до верхней границы флэта, надо отслеживать очень внимательно, так как

в случае возможной коррекции вниз на Н1 волна вверх предполагаемая B волна , часто идёт резко вверх.
Из за чего её считают в теории "обманкой",и может она пройти почти до верхней границы.

#4462 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 09:52

Спасибо за заботу, но он стоит уже как 3 неделю, с момента как я вошёл в рынок в продажу по Евро:)))


все же уважаемый..вы лукавите.....просадка очевидна...ведь евро тянет вверх и кто его знает и до 1.328 могут.а в наст момент 1.317.
при любой тс(вопрос-а что такое тс?) большая просадка есть нехорошо.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4463 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 09:57

все же уважаемый..вы лукавите.....просадка очевидна...ведь евро тянет вверх и кто его знает и до 1.328 могут.а в наст момент 1.317.
при любой тс(вопрос-а что такое тс?) большая просадка есть нехорошо.


Привет дружище, так и сидишь в просадке? Мысли не очень хорошие у меня по поводу юга, после вчерашнего дня появились.
Изображение

#4464 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 09:59

Привет дружище, так и сидишь в просадке? Мысли не очень хорошие у меня по поводу юга, после вчерашнего дня появились.


привет друг Захар,,...да сижу в просадке и кое-где вошел в лок,ибо очевиден рост...вот такие пирожки.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4465 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 10:12

привет друг Захар,,...да сижу в просадке и кое-где вошел в лок,ибо очевиден рост...вот такие пирожки.


Если пробьем район 1,3250-80, стоит подождать отката поближе к черному каналу и удвоить локи, стоп тем меньше, чем ближе к границе подойдем, если пойдем выше потом удвоенные локи уменьшат, а может и полностью ликвидируют убыток, если пробьем черный вниз и сработают стопы, значит будет работать продажа, кстати от района 1,3250 я все же попробую еще встать в продажу, там канал дневной проходит сейчас. Ну сам понимаешь. предположение, так что принимай решение сам.

Прикрепленные изображения

  • черный.gif

  • twin это нравится
Изображение

#4466 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 10:18

все же уважаемый..вы лукавите.....просадка очевидна...ведь евро тянет вверх и кто его знает и до 1.328 могут.а в наст момент 1.317.
при любой тс(вопрос-а что такое тс?) большая просадка есть нехорошо.


Да конечно просадка есть, но на то и стоп стоит, если его выбивает, значит есть и убыток, пока находимся в рынке, если в рынке стоп значит не выбит.
  • twin это нравится

#4467 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 10:23

Да конечно просадка есть, но на то и стоп стоит, если его выбивает, значит есть и убыток, пока находимся в рынке, если в рынке стоп значит не выбит.


Дам маленький совет, в этом мире, если хочется что то заработать, в тот момент когда хочется продать, нужно думать о том, а не стоит ли купить и наоборот, это все, дальше разглагольствовать не буду, если голова есть, додумаешь, а если нет, то и смысла объяснять нет.
  • Diablo это нравится
Изображение

#4468 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 10:24

Да конечно просадка есть, но на то и стоп стоит, если его выбивает, значит есть и убыток, пока находимся в рынке, если в рынке стоп значит не выбит.


понятно......но и при выбитом стопе можно остаться в рынке....я стопы не терплю-онли локи.
а в тс входит мм, размер депо , защита.....и только потом тактика и стратегия на основе та.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4469 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 10:33

понятно......но и при выбитом стопе можно остаться в рынке....я стопы не терплю-онли локи.
а в тс входит мм, размер депо , защита.....и только потом тактика и стратегия на основе та.

Да конечно в ТС входит и ММ и РМ:)))

#4470 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 10:38

Фунт новый максимум года 1.6153 можно шелл и без убыток:bananadance:Зкономика растёт,плантации в Авгане приносят прибыль.:beach:
Стопики по збивал и новый максимум 1.6156
Ну вот гдето так,пойдёт выше будем брать.за нами Москва.отступать некуда:yahoo:
1.6158 слабовато...



Copyright © 2024 Your Company Name