Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4441 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 18:23

Я так понимаю размер стопа это секрет? Вообще то я стою в рынке не по времени, а по достижению профита, если вижу куда может дойти цена, могу и месяц и два стоять, но долгосрок, то есть до года явно не в тему, если будет тренд вниз, профит около 1000 пунктов рассчитываю, и дойдем мы туда ну пусть за два месяца, а что там можно ждать в долгосроке, не понимаю, это же не иена, которая укреплялась годами.


нет не год конечно стоять буду, но до прогнозируемой цели конечно и что будут показывать свечи и индикаторы + осциляторы.







 
 

#4442 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 18:34

Если пробьём красную пойдём минимум жёлтая...Если смотреть по волнам...Вообщето красная это покупки...

#4443 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 18:52

Если пробьём красную пойдём минимум жёлтая...Если смотреть по волнам...Вообщето красная это покупки...


покупки не хочу даже слышать, ну какой профит за последний месяц можно было взять от покупок по евре? Да никакого, если и отростала, то такими кренделями, что взять что то толковое просто нереально.
Изображение

#4444 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 19:38

покупки не хочу даже слышать, ну какой профит за последний месяц можно было взять от покупок по евре? Да никакого, если и отростала, то такими кренделями, что взять что то толковое просто нереально.


Это не я это Вульф придумал...:shoot2:

#4445 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 19:53

нет не год конечно стоять буду, но до прогнозируемой цели конечно и что будут показывать свечи и индикаторы + осциляторы.







Да уж, видно ты еще не в курсе какие здесь бывают сюрпризы, стоп у тебя просто огромный, раз 200 пунктов его даже не зацепило, никто ведь не гарантирует что мы пойдем вниз, а если реально в верх, пробьем все сопротивления и попрем к 1,4?
Изображение

#4446 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 20:05

Да уж, видно ты еще не в курсе какие здесь бывают сюрпризы, стоп у тебя просто огромный, раз 200 пунктов его даже не зацепило, никто ведь не гарантирует что мы пойдем вниз, а если реально в верх, пробьем все сопротивления и попрем к 1,4?


Ну ты как всегда, не в низ, а верх, а если не в верх,, то вниз:)) я в курсе:)))
  • ussr042 это нравится

#4447 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 20:06

Да уж, видно ты еще не в курсе какие здесь бывают сюрпризы, стоп у тебя просто огромный, раз 200 пунктов его даже не зацепило, никто ведь не гарантирует что мы пойдем вниз, а если реально в верх, пробьем все сопротивления и попрем к 1,4?


Вероятно,ДядяМ торгует без них,естьсторонники...

#4448 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 20:09

Вероятно,ДядяМ торгует без них,естьсторонники...

НЕТ, торгую я как раз с стопами:)))

#4449 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 21:49

Опа!А чё эт теперь гэпы и во время сессий случаются?Или я чёта не догоняю...

#4450 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 22:01

Ну ты как всегда, не в низ, а верх, а если не в верх,, то вниз:)) я в курсе:)))

Умнейшая мысль.Чтобы узнать куда пойдёт цена.надо узнать куда она не пойдёт...:yahoo:

Лиш бы на лево не пошла....

#4451 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 23:23

Ну ты как всегда, не в низ, а верх, а если не в верх,, то вниз:)) я в курсе:)))


При чем здесь как всегда, работа такая, есть две стороны, вверх и вниз, и трейдер должен быть готов к любой, если нет, это не трейдер, а гадалка. Я помню твой вход к 1,35, я тоже тогда говорил что можем и вниз пойти, ты так же прикалывался и кто оказался прав? Где твоя среднесрочная покупка, со стопом 160 пунктов? Вот ты готов к походу не вниз, а вверх? Судя по твоему стопу, совсем не готов. Я например запланировал что буду делать если пойдем вверх. И заметь, я как всегда, но я стал в продажи на 1,3380, когда ты громче всех кричал про 1,35, так что пусть я как всегда, меня устраивает.Изображение
Изображение

#4452 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 23:34

Ну ты как всегда, не в низ, а верх, а если не в верх,, то вниз:)) я в курсе:)))


И я тебе скажу больше, вот эта маленькая конструкция делает поход вверх не таким уж фантастическим пока она не пробита. Так что прикалываться будем потомИзображение. Сейчас твердо сказать что мы идем вниз нельзя никак, флет, а после можно шарахнуть в любую сторону. И еще одно, как справедливо заметил Юзер, слишком многие уверены в походе вниз и стоят в селл, да и аналитики к этому склоняют, а это не благотворительная организация что бы всем денюжку давать или ты наслушался сказок про триллионы оборота и любой желающий может отломить себе от них кусочек?

Прикрепленные изображения

  • как часы.gif

Изображение

#4453 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 23:41

Вероятно,ДядяМ торгует без них,естьсторонники...


Да я давно понял что сейчас он без стопа.
Изображение

#4454 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 00:11

Ну ты как всегда, не в низ, а верх, а если не в верх,, то вниз:)) я в курсе:)))


А вот тебе еще одна инфа к размышлению, сравни конструкцию выноса стопов в январе и вспомни сколько потом цена прошагала вверх и сейчас глянь на конструкцию, которая зацепила твой селл, ничего схожего не видишь?

Прикрепленные изображения

  • 2.gif
  • 1.gif

  • Vakidzashi это нравится
Изображение

#4455 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 07:01

А вот тебе еще одна инфа к размышлению, сравни конструкцию выноса стопов в январе и вспомни сколько потом цена прошагала вверх и сейчас глянь на конструкцию, которая зацепила твой селл, ничего схожего не видишь?


Я в какой раз не устаю повторять, что у нас с тобой разные ТС, ты торгуешь по своей ТС я торгую, по своей ТС, если согласно твоей ТС стоп равен 10 пунктам, то согласно моей ТС стоп у меня гораздо больше чем 10 пунктов, У меня стоп не константа, и в соответствии с ситуацией на рынке и сигналом на вход, я смотрю и выбираю сам, могу ли я себе позволить такой стоп и какое движение я прогнозирую, что бы мой стоп соответсвовал профиту мною ожидаемого. Для чего ты постоянно мне что-то пытаешься доказать, про мою ТС. Меня моя ТС устраивает полностью. Для меня она комфортна во всех отношениях. Торгую я со стопами, повторяю ещё раз. Или я так понимаю, что так хочется увидеть на моём скрине, где же стоп и где же профит?:) что же касается приведёных твоих скринов, , то хорошо, что ты мне показываешь уже дневные свечи , а не как раньше 5-минутные, а теперь для полноты картины твоей же приведённой, посмотри недельный график той ситуации которую ты показывал дневными свечами и тебе всё станет ясно, что не было ни какого сбития стопов, а согласно моей ТС та ситуация, стоп даже не зацепила.



Copyright © 2024 Your Company Name