Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4486 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 18:37

Ждем подхода к 1,3250-80 и там уже будем принимать решение, главное что сдвинулись, мне уже по фиг куда, лишь бы куда то и это можно было увидеть и найти точку на вход. По большому счету мне с головой хватит две три сделки в месяц, но толковых, я сейчас как волк на охоте, стойку сделал и втягиваю носом окружающий воздух.Изображение


Вот это точноИзображение. Надоела болтанка - слов нет. Я на ней чуть в минуса не ушел, "все шо нажил непосильным трудом......." так сказать. Будет движение - будет работа. А в таком флэте - да ну его в пень

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


 
 

#4487 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 18:42

Обещал выложить результат когда закрою позицию на реальном счёте по системе расхождения пар..:bananadance:

Треугольник EUR-USD-GBP


Ё-моё!!!Изображение

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4488 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 18:53

Может уже рванём на юга или рано?Фунт вроде допрыгался ну сколько можно новые верха года вторую неделю устонавливает...

#4489 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 18:54

Может уже рванём на юга или рано?Фунт вроде допрыгался ну сколько можно новые верха года вторую неделю устонавливает...


рано, жду еще я, ну а если рванем, найду где подключиться.
Изображение

#4490 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 18:57

Вот это точноИзображение. Надоела болтанка - слов нет. Я на ней чуть в минуса не ушел, "все шо нажил непосильным трудом......." так сказать. Будет движение - будет работа. А в таком флэте - да ну его в пень


во флете работать с фиксированным стопом и профитом нереально, давно убедился, не угадаешь где его ставить.
Изображение

#4491 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 19:45

во флете работать с фиксированным стопом и профитом нереально, давно убедился, не угадаешь где его ставить.


Теперь и я убедился........ выставишь стоп, цена пройдет куда надо 20 п. (в лучшем случае), а потом развернется и снесет нафиг. А ставить стоп 30 пипов чтобы заработать 20...... - в общем не мне тебе рассказывать

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4492 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 20:21

во флете работать с фиксированным стопом и профитом нереально, давно убедился, не угадаешь где его ставить.



А вот тут ты заблуждаешься ;) ты просто не умеешь готовить флет, идеальное время для рубки бабосов :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#4493 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 07:44

во флете работать с фиксированным стопом и профитом нереально, давно убедился, не угадаешь где его ставить.

чтобы торговать во флете, нужно либо маник хороший, либо грамотно наращивать объемы, чтобы потом отбиться.

#4494 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 07:54

А вот тут ты заблуждаешься ;) ты просто не умеешь готовить флет, идеальное время для рубки бабосов :D


Да нет, не ошибаюсь, просто стопы нужны большие, для кого как, для меня тренд время рубки бабосов, я в тренде могу столько взять, что потом во флете могу просто наблюдать, нет я понимаю что без стопа можно нарубить нормально, цена бегает туда сюда и в любом случае можно взять что то, но входить без стопа не могу себя заставить, чувствую себя неуютно. Для пипсовщика это идеальное время, никто же не спорит.
Изображение

#4495 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 07:56

чтобы торговать во флете, нужно либо маник хороший, либо грамотно наращивать объемы, чтобы потом отбиться.


Да я понимаю, но для меня вход маленькими объемами с большими стопами неинтресен, я жду тренда, в нем я столько возьму, что потом могу просто курить во флете.
Изображение

#4496 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 09:24

Да я понимаю, но для меня вход маленькими объемами с большими стопами неинтресен, я жду тренда, в нем я столько возьму, что потом могу просто курить во флете.

тоже не люблю во флете торговать... и последний месяц на EURUSD меня просто доконал. топчется на одном месте. 1,30 - 1,32... 1,30 - 1,32... а курить долго - вредно для здоровья, вот и думаю, надо придумывать теперь, как заработать во флете.

#4497 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 09:27

тоже не люблю во флете торговать... и последний месяц на EURUSD меня просто доконал. топчется на одном месте. 1,30 - 1,32... 1,30 - 1,32... а курить долго - вредно для здоровья, вот и думаю, надо придумывать теперь, как заработать во флете.


если опыта нет, лучше не лезть, ну или совсем незначительными объемами пробовать, пока не будет получаться, что бы потом не возвращать в тренде, то что потеряно во флете.
  • G@S это нравится
Изображение

#4498 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 10:42

тоже не люблю во флете торговать... и последний месяц на EURUSD меня просто доконал. топчется на одном месте. 1,30 - 1,32... 1,30 - 1,32... а курить долго - вредно для здоровья, вот и думаю, надо придумывать теперь, как заработать во флете.


А что там думать? Лупи в обе стороны как бог на душу положит, депо поднимается в лёгкую Изображение .... Правда есть маленькое НО.... Захарик прав, на выходе из такого флета всё нажитое сливается за один раз Изображение хотя могут быть и исключения...., хотя не.., исключений не бывает Изображение
  • G@S и zaharik это нравится

#4499 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 10:53

А что там думать? Лупи в обе стороны как бог на душу положит, депо поднимается в лёгкую Изображение .... Правда есть маленькое НО.... Захарик прав, на выходе из такого флета всё нажитое сливается за один раз Изображение хотя могут быть и исключения...., хотя не.., исключений не бывает Изображение


Изображение Сто процентов, поэтому и не лезу, знаю какой конец ждет это счастье.
  • G@S это нравится
Изображение

#4500 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 11:37

По фунту лупанул из бронебойных,летит как ошпаренный:shoot:
  • G@S, ninaman, Diablo и еще 1 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name