Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4426 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 09:18

всем привет, на кроссах возможен ход как минимум еще 30-50 пунктов на юг, поэтому с ночи в продажах, подперся бу, а сам загорать
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#4427 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 09:20

если честно,то по одной из ветвей ТА вижу 1.34.....хреново для меня будя.


В просадке? Не люблю я эти просадки, стоп и думай дальше, посмотри где движется цена, я конечно понимаю что все может статься, но пока не вижу поводов вырываться за границы и лететь вверх, к 1,34, ну обновили мы последний хай на 10 пунктов, задумайся, всего на 10 пунктов, это повод полагать что пойдем выше, еще на 200 пунктов? У цены есть поддержки и сопротивления и что бы конкретно говорить о каких то целях, они должны быть пробиты, именно пробой скажет о настроении рынка и каких то фундаментальных причинах, до этого говорить рано, а продавать и покупать со среднесрочными целями лучше от этих уровней, тогда и просадки не будет, ну как вон наш новенький, который вторую неделю в продаже, я ему сто раз пытаюсь объяснить, что глупо вставать в среднесрок по продаже прямо над такой серьезной поддержкой как 1,3, ну для примера, уже несколько месяцев у евры есть диапазон, от 1,35 до 1,3, то есть высшая цена 1,35, низшая цена 1,3, человек продавший по 1,3, то есть по низшей цене говорит своими действиями, я не очень умен, считаю нужно либо продавать выше, либо ниже, когда цена выйдет на более низкий диапазон и 1,3 станет сопротивлением и соответственно высшей ценой в новом диапазоне.

Прикрепленные изображения

  • как часы.gif

Изображение

#4428 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 09:52

всем привет, на кроссах возможен ход как минимум еще 30-50 пунктов на юг, поэтому с ночи в продажах, подперся бу, а сам загорать


Да, вход пятницы пока оправдывает мои ожидания Изображение

Изображение

  • Darvin это нравится

#4429 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 12:49

Че-то американцы затихли. Ни в пятницу, ни сегодня никаких новостей по США не намечается

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4430 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 13:00

итак что написали доуны---
по евре 1.325 в досягаемости и 1.311 поддержка.
по фунту..дя-дя..1.626!!!!!!!!!!!!! до 1.63.....поддержка 1.6
.......вот такие сказки от братьев Доунов.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4431 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 14:15

итак что написали доуны---
по евре 1.325 в досягаемости и 1.311 поддержка.
по фунту..дя-дя..1.626!!!!!!!!!!!!! до 1.63.....поддержка 1.6
.......вот такие сказки от братьев Доунов.

если дойдем до 1,3250, очень мечтаю оттуда продать.
Изображение

#4432 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 14:44

я думаю в этом месяце 1,3 будет наконец пробит. И дальше по евре начнется очень интересная работа.
Изображение

#4433 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 15:12

В просадке? Не люблю я эти просадки, стоп и думай дальше, посмотри где движется цена, я конечно понимаю что все может статься, но пока не вижу поводов вырываться за границы и лететь вверх, к 1,34, ну обновили мы последний хай на 10 пунктов, задумайся, всего на 10 пунктов, это повод полагать что пойдем выше, еще на 200 пунктов? У цены есть поддержки и сопротивления и что бы конкретно говорить о каких то целях, они должны быть пробиты, именно пробой скажет о настроении рынка и каких то фундаментальных причинах, до этого говорить рано, а продавать и покупать со среднесрочными целями лучше от этих уровней, тогда и просадки не будет, ну как вон наш новенький, который вторую неделю в продаже, я ему сто раз пытаюсь объяснить, что глупо вставать в среднесрок по продаже прямо над такой серьезной поддержкой как 1,3, ну для примера, уже несколько месяцев у евры есть диапазон, от 1,35 до 1,3, то есть высшая цена 1,35, низшая цена 1,3, человек продавший по 1,3, то есть по низшей цене говорит своими действиями, я не очень умен, считаю нужно либо продавать выше, либо ниже, когда цена выйдет на более низкий диапазон и 1,3 станет сопротивлением и соответственно высшей ценой в новом диапазоне.


А кто стоит в среднесроке? я не в среднесроке, я в долгую:))) я же говорил, что у нас разные ТС и построены они на разных сигналах, как входа, так и выхода, если у меня был сигнал, на вход в продажу, согласно моей ТС в пятницу у уровня 1,30 я и входил, не смотря на то что согласно твоей ТС это противоречит, а моей нет. Я торгую по своей ТС.


Так что стою по продаже по ЕВРО. И меня это устраивает.



#4434 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 16:33

А кто стоит в среднесроке? я не в среднесроке, я в долгую:))) я же говорил, что у нас разные ТС и построены они на разных сигналах, как входа, так и выхода, если у меня был сигнал, на вход в продажу, согласно моей ТС в пятницу у уровня 1,30 я и входил, не смотря на то что согласно твоей ТС это противоречит, а моей нет. Я торгую по своей ТС.


Так что стою по продаже по ЕВРО. И меня это устраивает.



Долгая это до года, разве сейчас можно говорить о таких сроках, намечается среднесрочный тренд, продолжительностью около месяца или двух, какой сейчас может быть долгосрок по евро доллару, с профитом каким, 0,5 что ли? Вообще то любая ТС подразумевает работать головой, здесь как и на любом рынке продают подороже, а покупают подешевле, ну да бога ради, продавай подешевле, покупай подороже и обязательно в итоге выиграешь, шутка конечно. Если не секрет, стоп какой? Ну 200 пунктов он бы уже сработал.
Изображение

#4435 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 17:27

Кто в пятницу брал верха сейчас неплохо подзаработал,пары всё же откатились,видно доллар по немногу укрепляется..:thumbsup:

#4436 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 17:38

Кто в пятницу брал верха сейчас неплохо подзаработал,пары всё же откатились,видно доллар по немногу укрепляется..:thumbsup:


Побоялся на выходные сделку оставлять, теперь жалею конечно, ну да ничего, еще продам, я давно тебе говорил, евру ждут низа.
Изображение

#4437 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 17:45

Побоялся на выходные сделку оставлять, теперь жалею конечно, ну да ничего, еще продам, я давно тебе говорил, евру ждут низа.


Да евра должна была пойти в низ,но смущало большинство с шелами.Ведь о походе в низ вся толпа почему-то мечтает...И что там так хорошо?:laugh1:может там мёдом намазали?

#4438 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 18:12

Да евра должна была пойти в низ,но смущало большинство с шелами.Ведь о походе в низ вся толпа почему-то мечтает...И что там так хорошо?:laugh1:может там мёдом намазали?


Соскучились за движением во флете, а от еще одного рывка в верх я бы не отказался, может снесут часть стоящих, и я бы продался там неплохо.
Изображение

#4439 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 18:12

Долгая это до года, разве сейчас можно говорить о таких сроках, намечается среднесрочный тренд, продолжительностью около месяца или двух, какой сейчас может быть долгосрок по евро доллару, с профитом каким, 0,5 что ли? Вообще то любая ТС подразумевает работать головой, здесь как и на любом рынке продают подороже, а покупают подешевле, ну да бога ради, продавай подешевле, покупай подороже и обязательно в итоге выиграешь, шутка конечно. Если не секрет, стоп какой? Ну 200 пунктов он бы уже сработал.


нет стоп не сработал, стоп стоит и нормуль:))) а долго или не долго, всё относительно, для кого-то неделя в рынке это очень долго, а для кого и месяц, то недолго:)))

#4440 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 18:16

нет стоп не сработал, стоп стоит и нормуль:))) а долго или не долго, всё относительно, для кого-то неделя в рынке это очень долго, а для кого и месяц, то недолго:)))


Я так понимаю размер стопа это секрет? Вообще то я стою в рынке не по времени, а по достижению профита, если вижу куда может дойти цена, могу и месяц и два стоять, но долгосрок, то есть до года явно не в тему, если будет тренд вниз, профит около 1000 пунктов рассчитываю, и дойдем мы туда ну пусть за два месяца, а что там можно ждать в долгосроке, не понимаю, это же не иена, которая укреплялась годами.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name