Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3271 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:19

Ну вот, ошибочная позиция, но почему же ты преподносишь свои позиции людям со стопроцентной гарантией? Почему нигде не пишешь что они могут быть ошибочными, здесь люди деньгами рискуют, поэтому если уж так уверен, рискуй своими, моя позиция остается четкой и я ее особо не меняю, пробьем 1,33 скорей всего пойдем выше, пробьем 1,3 скорей всего пойдем ниже, до тех пор пока не пробьем. от этих уровней интересней продавать и покупать соответственно, я вчера вечером писал, что там где была цена, лучше продать, в итоге я оказался прав, ты же писал надо покупать, и что, те кто послушал тебя, могли попасть на 90 пипсей.

Я всегда говорю, что НА МОЙ ВЗГЛЯД:................................................ 

 
 

#3272 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:22

Ну вот, ошибочная позиция, но почему же ты преподносишь свои позиции людям со стопроцентной гарантией? Почему нигде не пишешь что они могут быть ошибочными, здесь люди деньгами рискуют, поэтому если уж так уверен, рискуй своими, моя позиция остается четкой и я ее особо не меняю, пробьем 1,33 скорей всего пойдем выше, пробьем 1,3 скорей всего пойдем ниже, до тех пор пока не пробьем. от этих уровней интересней продавать и покупать соответственно, я вчера вечером писал, что там где была цена, лучше продать, в итоге я оказался прав, ты же писал надо покупать, и что, те кто послушал тебя, могли попасть на 90 пипсей.

И когда я говорил, что надо покупать, я покупал, когда я говорил, что надо продавать, я продавал, я так же рисковал в первую очередь своими деньгами:)))

#3273 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:26

И когда я говорил, что надо покупать, я покупал, когда я говорил, что надо продавать, я продавал, я так же рисковал в первую очередь своими деньгами:)))


Не надо рассказывать, когда мы спорили в прошлый раз, ты с пеной доказывал что мы идем к 1,2, но при этом писал что вне рынка, или поискать? Или может сейчас выложишь скрин с покупкой?
Изображение

#3274 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:32

Я всегда говорю, что НА МОЙ ВЗГЛЯД:................................................


"А сейчас намечается пробой уровня 1,33 и что же касается Свечного анализа неделный график, говорит о возможном росте, так же как на данный момент на недельном графике возможен Золотой крест по Ишимоку, на днях тоже возможен золотой крест, на Н4 золотой крест уже сформировался. " Где здесь написано на мой взгляд или что то подобное? Я лично вижу здесь просто стопроцентную уверенность.
Изображение

#3275 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:36

Не надо рассказывать, когда мы спорили в прошлый раз, ты с пеной доказывал что мы идем к 1,2, но при этом писал что вне рынка, или поискать? Или может сейчас выложишь скрин с покупкой?


Выкладываю

Прикрепленные изображения

  • Покупка.jpg


#3276 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:40

Выкладываю


убедил, но как по мне, так точка входа весьма рискованная, входить в бай прямо под уровнем сопротивления, это нечто, ну желаю что бы пробили уровень, думаю мало кто тут захочет так входить.
Изображение

#3277 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:43

убедил, но как по мне, так точка входа весьма рискованная, входить в бай прямо под уровнем сопротивления, это нечто, ну желаю что бы пробили уровень, думаю мало кто тут захочет так входить.


Я вхожу по скрипту, вход на новой свече, скрипт поставил в воскресенье и пошёл спать:)))) Не ждать же начала открытия рынка:))))

#3278 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:48

Я вхожу по скрипту, вход на новой свече, скрипт поставил в воскресенье и пошёл спать:)))) Не ждать же начала открытия рынка:))))


да это все понятно, но как по мне, так лучше уж дождаться пробития уровня, ну хотя бы часовой свечой, судя по твоему стопу, разница входа сильно не ударит, всего то пипсов 30 40, но уверенности побольше.
Изображение

#3279 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:52

да это все понятно, но как по мне, так лучше уж дождаться пробития уровня, ну хотя бы часовой свечой, судя по твоему стопу, разница входа сильно не ударит, всего то пипсов 30 40, но уверенности побольше.

Я же говорю, что у меня ТС предусматривает долгое нахождение в рынке:)))) от недели до месяцев, в зависимости сколько будет идти тренд:)))

#3280 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:57

Я же говорю, что у меня ТС предусматривает долгое нахождение в рынке:)))) от недели до месяцев, в зависимости сколько будет идти тренд:)))


Ты меня никак не поймешь, это неважно на каком графике ты работаешь, хоть на месячном, но правило общее для всех, покупать прямо под сопротивлением и продавать прямо над поддержкой весьма рискованно.
Изображение

#3281 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 15:37

Я готов!уже лыжы смазал !:pioneer:


Нет не зря я лыжы смазывал!!!! Прокатился с ветерком !!!!:thumbsup:
  • G@S и stels это нравится

#3282 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 15:51

Нет не зря я лыжы смазывал!!!! Прокатился с ветерком !!!!:thumbsup:


Как видишь треугольник отрабатывается и есть пробой:)))

#3283 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 16:25

Как видишь треугольник отрабатывается и есть пробой:)))

Для следующей покупки по EUR/USD жду где то в районе 3293
при пробитие локального максимума, без отката до 3293 на М5, пойду к 3378

#3284 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 16:28

Для следующей покупки по EUR/USD жду где то в районе 3293


Сейчас на мой взгляд формируется клин или симметричный треугольник, что является сигналом продолжения тенденции:)))

#3285 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 16:28

Для следующей покупки по EUR/USD жду где то в районе 3293


И я ее там жду, а тут пока продал, ну не могу удержаться, даже против тренда, если вижу стоп до 5 пипсов.Изображение

Прикрепленные изображения

  • треугольник.gif

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name