Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3301 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:08

Вполне может быть, но как показывает история, такие места, при правильном входе, как минимум 100 пипсов дают взять, то есть даже если и пробьют, без заминки не обойдется, а есть заминка, значит есть абсолютно безопасный вход.


Вот пример, на первом рисунке недельный график и видно что трендовая, построенная по двум точкам пробита вниз, на дневном графике хорошо видно, что перед пробоем был отскок в 180 пунктов, мало? Мне кажется вполне нормально взять за день 180 пипсов.

Прикрепленные изображения

  • сходятся.gif
  • сходятся1.gif

Изображение

 
 

#3302 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:09

Смотря что называть заминкой:)))


На таких долгосрочных линиях, заминка это около 100 пипсов.
Изображение

#3303 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:13

Вот пример, на первом рисунке недельный график и видно что трендовая, построенная по двум точкам пробита вниз, на дневном графике хорошо видно, что перед пробоем был отскок в 180 пунктов, мало? Мне кажется вполне нормально взять за день 180 пипсов.

Ну тут тоже отрабатывался треугольник, так он отрабатывался и не было ни какой заминки:))))Рынок просто очень техничен:))) Давал заработать:)))

#3304 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:15

Ну тут тоже отрабатывался треугольник, так он отрабатывался и не было ни какой заминки:))))Рынок просто очень техничен:))) Давал заработать:)))


Мне абсолютно неважно как это называется, треугольник или 69 скрытая волнаИзображение, я называю это войти со стопом до 10 пипсов и профитом 100-150 пипсов, соотношение меня вполне устраивает.
Изображение

#3305 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:37

Мне абсолютно неважно как это называется, треугольник или 69 скрытая волнаИзображение, я называю это войти со стопом до 10 пипсов и профитом 100-150 пипсов, соотношение меня вполне устраивает.

У каждого своя ТС и свои цели:))))

#3306 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:45

У каждого своя ТС и свои цели:))))


Ну я считаю, главное это соотношение стоп профит, вот у тебя стоп 160 пипсов, на скрине видно, Профит я так понимаю около 1,3750, то есть около 600 пипсов, соотношенияе 1 к 4, то есть рискуя 300 долларами, к примеру, ты можешь заработать 1,200 в течении недели или двух, в моем случае соотношение как минимум 1 к 10, то есть рискуя теми же 300 долларами я могу заработать 3000 в течении одного дня, мне так нравится.
  • Omix это нравится
Изображение

#3307 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:00

Ну я считаю, главное это соотношение стоп профит, вот у тебя стоп 160 пипсов, на скрине видно, Профит я так понимаю около 1,3750, то есть около 600 пипсов, соотношенияе 1 к 4, то есть рискуя 300 долларами, к примеру, ты можешь заработать 1,200 в течении недели или двух, в моем случае соотношение как минимум 1 к 10, то есть рискуя теми же 300 долларами я могу заработать 3000 в течении одного дня, мне так нравится.


Ну где-то так, только мне кажется, что Вы путаете, две разные вещи, такие как возможность и конечный результат?:)))

#3308 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:06

Ну где-то так, только мне кажется, что Вы путаете, две разные вещи, такие как возможность и конечный результат?:)))


Что значит конечный результат, результат чего, жизни, это философский вопрос? Или результат работы на форексе? Если на форексе, то конечный результат ни у кого непредсказуем, но он точно зависит от соотношения стоп профит.
Изображение

#3309 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:15

Что значит конечный результат, результат чего, жизни, это философский вопрос? Или результат работы на форексе? Если на форексе, то конечный результат ни у кого непредсказуем, но он точно зависит от соотношения стоп профит.

Да именно:))) на мой взгляд, стоп в 10 пунктов, вероятность, что его вынесет гораздо больше , самое большое и безопасное что можно успеть это перевести в безубыток:))) Я же ещё раз говорю, что у нас разные ТС. Я очень рад что Вас ваша ТС устраивает, меня устраивает моя:))))

#3310 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:34

Да именно:))) на мой взгляд, стоп в 10 пунктов, вероятность, что его вынесет гораздо больше , самое большое и безопасное что можно успеть это перевести в безубыток:))) Я же ещё раз говорю, что у нас разные ТС. Я очень рад что Вас ваша ТС устраивает, меня устраивает моя:))))


Ну я выкладывал не раз скрины, где входил абсолютно без просадок, тут просто есть одна хитрость как входить, понятно что закидон около линии может быть до 40 пунктов, поэтому что бы войти с таким стопом, нужно входить только в ручную, очень внимательно наблюдая за ценой, на тм не выше 5 минут, а вот как и что надо делать, это уже мой личный секрет, я слишком много потратил времени и средств, что бы понять его, а вероятность вынесения стопа есть у любого, у тебя она меньше чем у меня, но и стоп в 16 раз больше, то есть, у тебя один стоп, у меня 16, результат один и тот же.
Изображение

#3311 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:39

Ну я выкладывал не раз скрины, где входил абсолютно без просадок, тут просто есть одна хитрость как входить, понятно что закидон около линии может быть до 40 пунктов, поэтому что бы войти с таким стопом, нужно входить только в ручную, очень внимательно наблюдая за ценой, на тм не выше 5 минут, а вот как и что надо делать, это уже мой личный секрет, я слишком много потратил времени и средств, что бы понять его, а вероятность вынесения стопа есть у любого, у тебя она меньше чем у меня, но и стоп в 16 раз больше, то есть, у тебя один стоп, у меня 16, результат один и тот же.


вот пожалуйста, повторю скрин, что бы не быть голословным.

Прикрепленные изображения

  • каквам.gif

Изображение

#3312 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:39

Ну я выкладывал не раз скрины, где входил абсолютно без просадок, тут просто есть одна хитрость как входить, понятно что закидон около линии может быть до 40 пунктов, поэтому что бы войти с таким стопом, нужно входить только в ручную, очень внимательно наблюдая за ценой, на тм не выше 5 минут, а вот как и что надо делать, это уже мой личный секрет, я слишком много потратил времени и средств, что бы понять его, а вероятность вынесения стопа есть у любого, у тебя она меньше чем у меня, но и стоп в 16 раз больше, то есть, у тебя один стоп, у меня 16, результат один и тот же.


Вот и договорились:)))

#3313 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:47

вот пожалуйста, повторю скрин, что бы не быть голословным.


кстати, на данном скрине видно ордер бай, со стопом 5 пунктов, на уровне 1,3350, вот скрин как вела себя цена именно в этом месте, то есть я заранее знал,что в этом месте будет отскок.

Прикрепленные изображения

  • сходятся1.gif

Изображение

#3314 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 11:51

Сегодня стоит последить за австралийцем, думаю, он явно в нисходящем тренде и похоже завершает коррекцию.
  • G@S это нравится
Изображение

#3315 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 12:40

Сегодня стоит последить за австралийцем, думаю, он явно в нисходящем тренде и похоже завершает коррекцию.


Лично я торгую 1 пару:)))



Copyright © 2024 Your Company Name