Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

Опрос: Разгон депозита - стоит ли это делать?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы когда-нибудь разгоняди депозит?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 12:25

что-то братка,я не видел очередь на покупку :rolleyes:......если продать-значит взять учеников...а это гемор не для каждого,да и не просился пока никто :rolleyes:

Ну как сказать, в моем случае люди платили 300$ за курс, теперь платят по 500$ и то мне некогда с ними заниматься.
Лучший разгон депо
1) Открываешь ПАММ счет на 1 000$
2) Делаешь 3 месяца подряд около 20% прибыли
3) Получаешь стремительный рост депозита, за счет привлечения инвестиций.
Вот и супер разгон депо.)) На личном примере, с 1 000$ за 3 месяца до 30 000$ депо стал. Правда я не один работаю на нём

 
 

#47 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:13

Вот и супер разгон депо.)) На личном примере, с 1 000$ за 3 месяца до 30 000$ депо стал. Правда я не один работаю на нём


это здорово..но вот уже 2 известных трейдера говорят ,что начинать надо с 50 000тыс как минимум.....все связано с рисками и просадкой..так что твой личный пример слишком удачен.

а сейчас как дела?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#48 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 17:00

это здорово..но вот уже 2 известных трейдера говорят ,что начинать надо с 50 000тыс как минимум.....все связано с рисками и просадкой..так что твой личный пример слишком удачен.

а сейчас как дела?

Сейчас 32 000 по средствам. Пока в просадочке сидим около 6 000$. Но думаю в течении недельки все образумиться. Насчет рисков - всё это туфта полная, кто бы там не говорил и с 60$ можно работать без рисков, имея свои 5% прибыли в месяц.

#49 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 18:19

Сейчас 32 000 по средствам. Пока в просадочке сидим около 6 000$. Но думаю в течении недельки все образумиться. Насчет рисков - всё это туфта полная, кто бы там не говорил и с 60$ можно работать без рисков, имея свои 5% прибыли в месяц.

с 60 говоришь?на одном известном тебе ресурсе возможно дадут 450+50 своих..как?разгонишь?
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#50 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 18:05

с 60 говоришь?на одном известном тебе ресурсе возможно дадут 450+50 своих..как?разгонишь?

Twin, дружище, а зачем мне 450$ депозит, когда есть на 30к. ?
Я с одним тут своим счетом экспериментирую, так вот что удалось заметить, что почему-то разгон депо идет гораздо лучше с малыми торговыми объемами. Например 2 - 3% и суммарным до 10, плюс немного балансировки по тренду и на своп положительный. А всё остальное, дает лишь кратковременное счастье.

#51 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 19:07

Twin, дружище, а зачем мне 450$ депозит, когда есть на 30к. ?
Я с одним тут своим счетом экспериментирую, так вот что удалось заметить, что почему-то разгон депо идет гораздо лучше с малыми торговыми объемами. Например 2 - 3% и суммарным до 10, плюс немного балансировки по тренду и на своп положительный. А всё остальное, дает лишь кратковременное счастье.


ну..по поводу того ресурса..пока у них дела дальше разговоров не пошли..спонсора ищут.


меня Саша ,сейчас больш интересует разгон и методы-- малого депо,например с 50 уе..есть такие с высокой степенью рентабельности,как ты думаешь?Те чисто честные и консеративные-но стабильные с минимальнейшей просадкой.

в настоящий момент возникла такая у меня идейка ,обкатать такую фиговинку основанную на локах и утренней сессии....если что выйдет ,может и отпишу.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#52 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 19:55

ну..по поводу того ресурса..пока у них дела дальше разговоров не пошли..спонсора ищут.


меня Саша ,сейчас больш интересует разгон и методы-- малого депо,например с 50 уе..есть такие с высокой степенью рентабельности,как ты думаешь?Те чисто честные и консеративные-но стабильные с минимальнейшей просадкой.

в настоящий момент возникла такая у меня идейка ,обкатать такую фиговинку основанную на локах и утренней сессии....если что выйдет ,может и отпишу.

Максимум что мне удалось найти, это систему, которая дает около 30% в месяц, и то там входы почти 90% точность, со стопами и мартином в придачу, а так же локами, работе внутри основного объема. Превышать суммарный торговый объем выше 10% нельзя иначе будет рано или поздно жесткое попадалово.

#53 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 19:29

Быстрый разгон депо это то, что больше всего привлекает новичков на Форекс, что может быть лучше, чем срубить кучу денег? Но разгон депо требует большого профессионализма, новичкам здесь делать нечего, вот поэтому и хочу узнать мнение более опытных трейдеров. Что вы думаете о разгоне депо?


Разгонять депозит действительно под силу только опытным трейдерам, но и то, только в течении короткого промежутка времени, так как это слишком опасно и долго продолжаться не может...одна ошибка и депозита нет.... А вообще, опытные трейдеры работают на прибыль 10-20% в месяц...
  • citikot и twin это нравится


#54 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 22:18

Впервые я сменил свою точку зрения насчет разгонов депозита, получив периодический результат повторяющихся разгонов. Такого еще ни разу не было, ранее я думал что все разгоны лишь случайность, а теперь как сам получил закономерную систему, мнение сменил.
Разгоны это целесообразное дело, НО, только при очень точном входе и с максимально возможной прибылью на один вход, чтоб удвоение депо происходило раньше, чем его слив.

#55 Balaam

Balaam

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 22:53

Если у тебя провереная торговая система, если честная ДЦ, если защищен вывод денег, то можно и разгонять. А так заработал-снимай, от слива подальше.
  • G@S это нравится

#56 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 11:37

Разгонять депозит действительно под силу только опытным трейдерам, но и то, только в течении короткого промежутка времени, так как это слишком опасно и долго продолжаться не может...одна ошибка и депозита нет.... А вообще, опытные трейдеры работают на прибыль 10-20% в месяц...


Всё верно...подмечено.. так оно и есть.работа особенно на малых счетах -требует ювелирной осторожности и коротких позиций в 15-20пипсей...У мне были разгоны с 50ти и 100 до 200 и более за неделю-а потом привет....пока не перестроился на минимальные объемы и пипсовку....что есть -то естьИзображение
  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#57 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 16:22

Если у тебя провереная торговая система, если честная ДЦ, если защищен вывод денег, то можно и разгонять. А так заработал-снимай, от слива подальше.

Слив не от плохого ДЦ, это как поговорка о том, что плохому танцору и яйца мешают. Тоже самое и с трейдером, которому мешают брокеры. Все это лишь оправдания для самого себя.
  • Ira это нравится

#58 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 10:01

Слив не от плохого ДЦ, это как поговорка о том, что плохому танцору и яйца мешают. Тоже самое и с трейдером, которому мешают брокеры. Все это лишь оправдания для самого себя.


Полностью согласен!
Заметил что ДЦ что-то мутит или тебя не устраивает что-то в его работе, забрал бабки и переходи к другому. Ты распоряжаешься своим ДЕПО, а не "сосед".
Я разогнал свой депо до неплохого уровня, но все ровно как то маловато кажется - пробую устроится управляющим трейдером.

Даже если меня и возьмут, боюсь я психологического фактора - я же не привык торговать огромными бабками. Недавно на своем счете вошёл в сделку большим объемом (риски позволяли), такого намутил, что месяц разгребать пришлось - нужно привыкнуть к большим деньгам (всё относительно).

Элдер на своих лекциях, наводил классный пример об этом, как он с дочкой играл в нарды и она постоянно у него выигрывала, он предложил ей играть на деньги, сначала по центу за каждую выигранную фишку, потом по десять центов, ну и так далее. В результате когда стоимость фишки выросла до одного доллара, дочка проиграла все и ещё была должна. В чем секрет- когда стоимость фишки достигла доллара, за одну партию дочка могла выиграть свои месячные расходы, что ей давали родители, то есть эти деньги уже имели для нее большое значение, во время игры она думала о деньгах, а не о том как выиграть.
Думайте как выиграть, а не о том сколько это денег!

Я тоже боюсь попасть в этот капкан!
  • Ira и Anry это нравится

#59 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 17:16

Думайте как выиграть, а не о том сколько это денег!

Я тоже боюсь попасть в этот капкан!


Хорошо сказано :) У меня такая же беда :)
А на счет управления большими средствами. Почему бы не попробовать стать управляющим ПАММ-счетом? Почему-то на независимых форумах этот вопрос меньше освещен в отличии от форумов конкретных ДЦ...

#60 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 19:53

Полностью согласен!
Заметил что ДЦ что-то мутит или тебя не устраивает что-то в его работе, забрал бабки и переходи к другому. Ты распоряжаешься своим ДЕПО, а не "сосед".
Я разогнал свой депо до неплохого уровня, но все ровно как то маловато кажется - пробую устроится управляющим трейдером.

Даже если меня и возьмут, боюсь я психологического фактора - я же не привык торговать огромными бабками. Недавно на своем счете вошёл в сделку большим объемом (риски позволяли), такого намутил, что месяц разгребать пришлось - нужно привыкнуть к большим деньгам (всё относительно).

Элдер на своих лекциях, наводил классный пример об этом, как он с дочкой играл в нарды и она постоянно у него выигрывала, он предложил ей играть на деньги, сначала по центу за каждую выигранную фишку, потом по десять центов, ну и так далее. В результате когда стоимость фишки выросла до одного доллара, дочка проиграла все и ещё была должна. В чем секрет- когда стоимость фишки достигла доллара, за одну партию дочка могла выиграть свои месячные расходы, что ей давали родители, то есть эти деньги уже имели для нее большое значение, во время игры она думала о деньгах, а не о том как выиграть.
Думайте как выиграть, а не о том сколько это денег!

Я тоже боюсь попасть в этот капкан!

Дружище, как верно написано
Думайте как выиграть, а не о том сколько это денег!
Не забывайте, форекс - это все же игра))



Copyright © 2024 Your Company Name