Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

Опрос: Разгон депозита - стоит ли это делать?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы когда-нибудь разгоняди депозит?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 12:47

Пробовал разгонять счёт. Однажды получилось с 5 000 до 75 000 поднять за 3 недели (около 15 сделок было). Но это было ОДНАЖДЫ.и к тому же на демке ))). На реале более как то консервативно, без неоправданных рисков. Так спокойнее получается.

убойный ответИзображениея было сначало даже челюсть припустил..а потом -демо...эх ма...да.
я работу на демо даже за игрушку не считаю....так ...вот на конкурсах еще никуда не шло....но там эти цифры -как табло на туалетном счетчике.
разгон дело серьезное и конечно малые счета разгонять очень сложно,чем многоциферные..это касается и реала.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#77 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:24

убойный ответИзображениея было сначало даже челюсть припустил..а потом -демо...эх ма...да.
я работу на демо даже за игрушку не считаю....так ...вот на конкурсах еще никуда не шло....но там эти цифры -как табло на туалетном счетчике.
разгон дело серьезное и конечно малые счета разгонять очень сложно,чем многоциферные..это касается и реала.

Для меня ответ понятен, лишь потому, что я изучил тот принцип применения управления капиталом, который описал yuriy-ko.
Тогда поставлю вопрос для yuriy-ko по другому, какой удалось достичь среднемесячной доходности при применении Вами, Вашего принципа управления капиталом?
Заранее благодарен за ответ

#78 yuriy-ko

yuriy-ko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 09:01

Для меня ответ понятен, лишь потому, что я изучил тот принцип применения управления капиталом, который описал yuriy-ko.
Тогда поставлю вопрос для yuriy-ko по другому, какой удалось достичь среднемесячной доходности при применении Вами, Вашего принципа управления капиталом?
Заранее благодарен за ответ

В 2011г. ~120% год
Начало 2012г. в совокупности пока + ~37% ( пока что показатель выше 2011 года, в конце года посмотрим).


Кому то покажется % небольшой, но для меня это даже выше чем ожидал, т. к. с 10 000$ за 6 лет такой торговли можно заработать более 1млн.$.



#79 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 19:44

В 2011г. ~120% год
Начало 2012г. в совокупности пока + ~37% ( пока что показатель выше 2011 года, в конце года посмотрим).


Кому то покажется % небольшой, но для меня это даже выше чем ожидал, т. к. с 10 000$ за 6 лет такой торговли можно заработать более 1млн.$.



нет ..что вы..такой процент вполне усроит всех..особенно миллион..може попробуете открыть на форуме- тему прямых торгов и заработать хотя бы 1000 уе?.....или 100 за месяц...НО НА РЕАЛЕ....вот и Александр посмотрит заодно..а то считаем,говорим....
надо делишками показать сомневающимся.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#80 yuriy-ko

yuriy-ko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:20

нет ..что вы..такой процент вполне усроит всех..особенно миллион..може попробуете открыть на форуме- тему прямых торгов и заработать хотя бы 1000 уе?.....или 100 за месяц...НО НА РЕАЛЕ....вот и Александр посмотрит заодно..а то считаем,говорим....
надо делишками показать сомневающимся.Изображение


А я Вам и говорю про реал...так как торгую на нём давно..а этому способу ММ в конце 2010 года стал уделять особое внимание (На демо веду параллельную торговлю для того чтобы увеличить временной интервал для проведения мат.исследования) . это первое.
Второе, кроме моей жены и сыну показывать делишки (я имею ввиду свой счёт или результат )не собираюсь (не вижу в этом экономической выгоды для себя, а поэтому и смысла)..хотя это и так видно по приведённым мною данным, а могу лишь предложить концепцию для рассмотрения..(в параллельной ветке) может кто в неё что найдёт для себя полезное.
Третье. Я не любитель форумов как таковых и забрёл сюда (и ещё на один форум) только для того,чтобы показать действенность этого подхода(проведено собственное исследование в этой области и для меня подтверждено реальной торговлей).
Так что смотрите, считайте, пробуйте. :)

#81 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 23:28

В 2011г. ~120% год
Начало 2012г. в совокупности пока + ~37% ( пока что показатель выше 2011 года, в конце года посмотрим).


Кому то покажется % небольшой, но для меня это даже выше чем ожидал, т. к. с 10 000$ за 6 лет такой торговли можно заработать более 1млн.$.

Кстати процент прибыли весьма солидный. Так как при полной реинвестиции в действительности получиться кругленькая сумма по истечению даже 5-ти летнего срока. Но вот не задача, пять лет нужно еще от торговать. А как показала практика, бывают такие форс мажоры, которые и учесть та нереально. Но, доля рационального зерна есть в Вашем подходе, так как даже форс мажор, не бывает неузнаваемым более пары недель, так как потом всплывает нужная информация, благодаря которой и можно подкорректировать свою работу. Я кстати применяю в некотором роде Ваш принцип, но только в работе на одном депозите.

#82 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 20:54

Вот сколько не разгоняю свой депозит, после 70% увеличения за 2 дня. полный провал. И так уже дважды..
Наверное пора более консервативно отнестись к разгону и постепенно нарабатывать депозит.

#83 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 10:14

Вот сколько не разгоняю свой депозит, после 70% увеличения за 2 дня. полный провал. И так уже дважды..
Наверное пора более консервативно отнестись к разгону и постепенно нарабатывать депозит.

Нужно быть супер сангвинико-меланхоликом, чтоб выдержать психологическое напряжение растущее с увеличением депозита. Чем быстрей растет депозит, тем выше это самое напряжение.

#84 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 14:16

Согласен с вами. и причем появляется еще большее желание ускорить это увеличение что приводит к плачевным последствиям.. Больше не хочу разгонять свой депо. Лучше по не многу но стабильно.

#85 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 13:30

Согласен с вами. и причем появляется еще большее желание ускорить это увеличение что приводит к плачевным последствиям.. Больше не хочу разгонять свой депо. Лучше по не многу но стабильно.

А сколько по Вашему, это по не многу? У каждого ведь свое понимание этой самой планки. Читал на одном форуме парень пишет, то для него 800% в месяц - это мало.)) Я сразу понял что это клинический случай, развивать тему разговора не стал. Например для меня это прибыль от 3 - до 10% в месяц

#86 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 15:29

Хочется что бы прибыль была хотя бы от 5% в месяц по началу.. потом конечно же побольше хочется но не все сразу..

#87 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 20:40

Хочется что бы прибыль была хотя бы от 5% в месяц по началу.. потом конечно же побольше хочется но не все сразу..

Хочется это хорошо, а что для этого делается? Тестировать торговые системы мало, работать на демке тестируя различные торговые сигналы этого тоже мало. Нужно разрабатывать свои методы эффективного управления капиталом, или обучиться у того, кто их уже разработал.

#88 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 09:01

Нужно быть супер сангвинико-меланхоликом, чтоб выдержать психологическое напряжение растущее с увеличением депозита. Чем быстрей растет депозит, тем выше это самое напряжение.


Полностью согласен! Я прошлый год так хорошо работал что получилось 40 % с копейками в месяц средняя прибыль, только вот новый год я начал совсем плохо(-20%, -30% в месяц) и даже знаю почему. Деньги которые начали крутится у меня на депозите начали играть для меня большую роль, а это не допустимо в работе. Психология не выдержала. Кто смотрел лекции Элдера, наверняка вспомнит случай рассказанный им о своей дочке и как он играл с ней в нарды. У меня ситуация абсолютно идентична.

#89 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 04:01

Кто смотрел лекции Элдера, наверняка вспомнит случай рассказанный им о своей дочке и как он играл с ней в нарды. У меня ситуация абсолютно идентична.

Не смотрел, но очень интересно. Если есть возможность - расскажите саму суть?

#90 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:15

Не смотрел, но очень интересно. Если есть возможность - расскажите саму суть?

Суть в том, что его дочь постоянно выигрывала в нарды, но стоило ей начать играть на деньги или что-то другое, не помню, важное для неё, как она все проигрывала и проигрывала. Как буд-то удача отвернулась от неё



Copyright © 2024 Your Company Name