Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

Опрос: Разгон депозита - стоит ли это делать?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы когда-нибудь разгоняди депозит?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 pushustik17

pushustik17

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 17:42

привет трейдерам

я перечитал ваши мысле по теме незнаю я считаю так ненадо очень розганять депозит луче

поставить себе цель - держать стандартных например 1000$ и каждой день зароботаые деньги скидивать на счет пока не наберется большая практика , знания чтобы играть на рынке

Прикрепленные изображения

  • stock-market.jpg


 
 

#32 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 17:57

привет трейдерам

я перечитал ваши мысле по теме незнаю я считаю так ненадо очень розганять депозит луче

поставить себе цель - держать стандартных например 1000$ и каждой день зароботаые деньги скидивать на счет пока не наберется большая практика , знания чтобы играть на рынке

Пока "не наберётся большая практика", скорее придётся "докидывать" на депозит. А "скидывать", эт как раз, когда "знания наберутся". Обычно, это так бывает.Изображение
  • G@S это нравится

#33 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 13:57

sotnik, видно не судьба мне работать на чужих деньгах. Вот опять отток средств пойдет у меня в ближайшие пару недель, так и не дойду до 1 000$. А начинаю дергаться, только потери становятся больше.

#34 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 14:42

sotnik, видно не судьба мне работать на чужих деньгах. Вот опять отток средств пойдет у меня в ближайшие пару недель, так и не дойду до 1 000$. А начинаю дергаться, только потери становятся больше.

Саша! Да Фиг с ними, "чужими деньгами". Ты и сам видишь,программа ПУ закрыта. С 1 мая , к тебе инвестиция Акмосовская всё равно бы уже не прикрепилась бы... так что извини уж, не от меня зависит.... Но ТПЭ только набирает обороты. Ты сам видел, на Форуме я "бьюсь" за Инвесторов, и Упров. "Главный" Админ (Андрей) конечно свирепствует, но!!! Что он может, против "житейской логики"? Не уходи с сервиса. Присмотрись к ТПЭ, это БУДУЩЕЕ Форекса! :beach:

#35 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 15:25

Саша! Да Фиг с ними, "чужими деньгами". Ты и сам видишь,программа ПУ закрыта. С 1 мая , к тебе инвестиция Акмосовская всё равно бы уже не прикрепилась бы... так что извини уж, не от меня зависит.... Но ТПЭ только набирает обороты. Ты сам видел, на Форуме я "бьюсь" за Инвесторов, и Упров. "Главный" Админ (Андрей) конечно свирепствует, но!!! Что он может, против "житейской логики"? Не уходи с сервиса. Присмотрись к ТПЭ, это БУДУЩЕЕ Форекса! :beach:

Я и не собираюсь. Сейчас получил еще инвестициой от одного брокера. Виджет стоит сейчас. Там у них условие 20% в месяц при просадке в 50%, для одной моей ТС, на которую скорей всего я перейду, данные правила подходят.

#36 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 08:00

хочу поделиься вчерашними торгами по паре вро-бакс...буквально, самого утра и до конца амеров я просчитал ход и движение валютной пары чуть ли не до пипса..а в итоге?..а в итоге слил небоьшое депо.Не хватило запаса денег на самых критических пиках..буквально цуть-цуть(счет был конкурсный)..вот это и обидно..я это к чему(немного не в тему разгона)..а ктому что размер депо имеет огромное значение даже при выверенном анализе.конечно я его перегрузил добавляясь(конкурс мать его)и нарушил мм...но суть именно в------ малом депо и большом шаге деньга на пипс....да и результат разгона с малого потерпел неудачу....может еще и терпения не хватило.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#37 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 14:50

Разгон имеет смысл, только в случае, когда трейдер планирует остановиться, на какой-то конкретной цифре, если разгон превращается в бесконечность, то это гарантия слива депо. По другому и быть не может.
  • PycckuuJuice это нравится

#38 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 02:21

хочу поделиься вчерашними торгами по паре вро-бакс...буквально, самого утра и до конца амеров я просчитал ход и движение валютной пары чуть ли не до пипса..а в итоге?..а в итоге слил небоьшое депо.Не хватило запаса денег на самых критических пиках..буквально цуть-цуть(счет был конкурсный)..вот это и обидно..я это к чему(немного не в тему разгона)..а ктому что размер депо имеет огромное значение даже при выверенном анализе.конечно я его перегрузил добавляясь(конкурс мать его)и нарушил мм...но суть именно в------ малом депо и большом шаге деньга на пипс....да и результат разгона с малого потерпел неудачу....может еще и терпения не хватило.

Нет twin, суть всё-таки в нарушении ММ. Если б Ваше депо было больше, то и его бы не хватило при тех рисках, о которых Вы написали. Цифры были бы другими, а суть прежней

конечно я его перегрузил добавляясь(конкурс мать его)

:acute:

#39 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 10:06

Я вот заметил одно, что реально можно зарабатывать стабильно и без риска на одной ТС это процентов максимум 15, если хочется больше, то нужно совмещать несколько торговых систем на счете и тогда прибыль повысится. ММ в свою очередь считаю основой заработка на рынке Forex. ИМХО

#40 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 11:11

Нет twin, суть всё-таки в нарушении ММ. Если б Ваше депо было больше, то и его бы не хватило при тех рисках, о которых Вы написали. Цифры были бы другими, а суть прежней :acute:


Вы меня немного удивили..суть-прежде всего конкурс и это раз....а два- 50 баксов депо при большом шаге цент на пипс...при том ,что тут надо разгоняться ювелирно ....а вот при большем депо (есть пару конкурсов и один на форуме мт5)где при большом депо я вылез 2 раза из просадки и вошел в 10 лучших....и такое было неоднократно. :wave:

Тут и спорить не стоит.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#41 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 11:28

Вы меня немного удивили..суть-прежде всего конкурс и это раз....а два- 50 баксов депо при большом шаге цент на пипс...при том ,что тут надо разгоняться ювелирно ....а вот при большем депо (есть пару конкурсов и один на форуме мт5)где при большом депо я вылез 2 раза из просадки и вошел в 10 лучших....и такое было неоднократно. :wave:

Тут и спорить не стоит.

Хм, может и не стоит :scratch_head: Но сдаётся мне, что было бы депо побольше, то всё равно бы не удержались и перегрузили... Конкурс же! Работа на грани фола, иначе и победы не видать! :acute:

#42 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 08:03

Хм, может и не стоит :scratch_head: Но сдаётся мне, что было бы депо побольше, то всё равно бы не удержались и перегрузили... Конкурс же! Работа на грани фола, иначе и победы не видать! :acute:

да все верно ..на конкурсе рискуешь..а иначе смысл там сидеть?консервативная работа там малопоказательна.У меня была одна знакомая трейдерша,так она вообще никогда не работала на конкурсах...причина была в привыкании рисков,что для нормальной торговли противопоказанно.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#43 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 16:01

да все верно ..на конкурсе рискуешь..а иначе смысл там сидеть?консервативная работа там малопоказательна.У меня была одна знакомая трейдерша,так она вообще никогда не работала на конкурсах...причина была в привыкании рисков,что для нормальной торговли противопоказанно.

Бросил бы ты эти конкурсы, все равно же ничего нормального не дают. Лучше систему совершенствуй, продай её пару людям, открой свой ПАММ счет и пошло дальше развитие.
  • Nord это нравится

#44 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 12:12

Конкурсы в силу своей разовости и специфических особенностей, разумеется, баловство. А что касается разгона депозита, тут смотря как разгонять и что потом делать с полученной прибылью. При удачной системе и регулярных выводах полученных средств, вполне можно. А если тупо рисковать лишь бы увидеть резкое увеличение фактической суммы на счету - полнейший маразм, уж во всяком случае, не работа.

#45 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 12:45

Бросил бы ты эти конкурсы, все равно же ничего нормального не дают. Лучше систему совершенствуй, продай её пару людям, открой свой ПАММ счет и пошло дальше развитие.


что-то братка,я не видел очередь на покупку :rolleyes:......если продать-значит взять учеников...а это гемор не для каждого,да и не просился пока никто :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name