Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Индикаторы


Сообщений в теме: 262

#46 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 00:14

эт че за спам выше??? Если чет полезное то хоть перевод всуньте чтоли....

 
 

#47 Michael

Michael

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:24

эт че за спам выше??? Если чет полезное то хоть перевод всуньте чтоли....

Ничего полезного, то ли БАДы, то ли косметика

#48 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 00:16

Индикаторами лучше не пользоваться можно оставить две машки и все торгуйте по уровням.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#49 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 23:25

Индикаторы конечно же не панацея, они могут служить лишь подсказками, ориентирами так сказать, в какой то степени их можно сравнить с дорожными знаками, иногда они очень полезны и просто необходимы, но и без них ездить можно. ))))

Надеюсь все уловили намёк, что вся информация в цене, иногда трейдеры загромаждают свои графики множеством индикаторов, за которыми цену даже не видно. Мне кажется это лишнее.

#50 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 23:38

Индикаторы конечно же не панацея, они могут служить лишь подсказками, ориентирами так сказать, в какой то ступени их можно сравнить с дорожными знаками, иногда они очень полезны и просто необходимы, но и без них ездить можно. ))))

Надеюсь все уловили намёк, что вся информация в цене, иногда трейдеры загромаждают свои графики множеством индикаторов, за которыми цену даже не видно. Мне кажется это лишнее. Тут как и везде нужна мера, она до греха не доведёт)



#51 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 00:32

Я только машки использую а остальные считаю тупо следующие за ценой.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#52 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 16:19

Я только машки использую а остальные считаю тупо следующие за ценой.

если ты делаешь это, не означает, что именно это должны делать другие
каждый выбирает то, что удобно ему
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#53 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 18:44

Я и неговорил что это должны делать другие.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#54 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 14:53

Использую свечи, фракталы АО и МАКД с RSI/ Одно подтверждает другое. не очень сложная система. Да Машки тоже рулят...





Добрый день, думаю обращать внимание на свечи стоит всегда, тем более на старших ТФ такие свечные модели как молот и надгробный камень чаще всего себя оправдывают, например на прошлой неделе по евре было несколько молотов))))




#55 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 18:11

Согласен если свечная модель появляется на большом тф то это хороший сигнал и на меньшем тф следует искать вход.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#56 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:36

Согласен если свечная модель появляется на большом тф то это хороший сигнал и на меньшем тф следует искать вход.

Кстати 19 декабря на евре нарисовался надгробный камень, что думаете по этому поводу?) Не пора ли выходить с покупок, и присматриваться к продажам, у кого какое мнение?)

#57 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 04:35

Индикаторы к сожалению вторичны,первична цена.как цена себя поведет так и индюк будет рисоваться.Я считаю индикаторы как следы на песке показывают путь,но не всегда предупреждают об развороте.И еще фактор который может отпугивать трейдеров на маленьких тф меньше 30 лучше действительно не пользоваться индюками,много ложных сигналов.

#58 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 07:56

Индикаторы к сожалению вторичны,первична цена.как цена себя поведет так и индюк будет рисоваться.Я считаю индикаторы как следы на песке показывают путь,но не всегда предупреждают об развороте.И еще фактор который может отпугивать трейдеров на маленьких тф меньше 30 лучше действительно не пользоваться индюками,много ложных сигналов.


Вы абсолютно правы на счёт вторичности индикаторов, некоторые трейдеры которые остались на рынке вовсе не пользуются индикаторами, принимают торговые решения после аналища цены. На счёт рабочего тф, мне кажется торговля на графике меньше дневного - очень нервное занятие.




#59 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 18:02

Заметил, что со временем многие уровни сопротивлений/поддержек в парах, которыми уже давно торгуешь, просто держатся в голове. Думаю, многие успешные трейдеры именно на этом выстроили свою успешную финансовую базу. Вывод: все в нашей голове! В том числе и индикаторы Изображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#60 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 18:21

Заметил, что со временем многие уровни сопротивлений/поддержек в парах, которыми уже давно торгуешь, просто держатся в голове. Думаю, многие успешные трейдеры именно на этом выстроили свою успешную финансовую базу. Вывод: все в нашей голове! В том числе и индикаторы Изображение



Это не совсем правильно!



Все индикаторы в цене!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name