Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Индикаторы


Сообщений в теме: 262

#31 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 15:07

Я слышал, свечные модели в МТ 4 серьезно воспринимать не стоит! ДЦ тоже "кушать хотят". Да и взять 2 разных центра, свечи разные тоже.
ИзображениеИзображение

 
 

#32 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 08:26

Уважаемый(я) вы далеки от форекса,паказать свои супехи вы не сможете.Чисто пустаписанина.Нейросеть это одно)))а торговля по прогнозам нейросети это другое.Вы что описали ТС подробно,вылажили историю торговли?))))По писанине идет чистый спам.кроме как писать паказать вам нечего да и создать и описать нужно иметь мозги и голову.Так что учитесь торговать а не спамте писурчики горе))А что бы видеть?Нужно проснутся и открыть веки))))))(типо как у Вия))
И не путай рекламу прогнозов с описанием ТС,это как х.... и жезл)))разницу уловил?)))И я здесь не сежу (точнее не живу сутками))) как отдельные типажи.Кто то пишет а кто то торгует.))

Тогда мне просто не понятно. Зачем тогда форекс Гуру, вроде Вас, пытается что-то, кому-то доказывать ? :) Торгуйте себе и не парьтесь. Как говорят: ''Нюхайте розы''. А то нервы свои тратите, на всяких неучей. Кроме того, что Вы кидали скрины за пару дней я от Вас ничего не видел, а я выкладывал статистику и за 3 месяца. Так что перед тем как кого-то критиковать выложите стейт хотя бы за 3 месяца. о гуру

#33 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 09:34

Я слышал, свечные модели в МТ 4 серьезно воспринимать не стоит! ДЦ тоже "кушать хотят". Да и взять 2 разных центра, свечи разные тоже.


Если просто торговать свечные модели, то наверно вы правы, они не работают, я не пробовала. Я всегда торгую их в комбинации с уровнями. Вот пример моей вчерашней сделки на серебре: дожи от уровня поддержки, по тренду. И примеров таких сделок я могу вам привести еще массу.


Господин iknew, специально для вас, выкладываю свой стейтмент за последние полгода, ваш я конечно не увижу)). Как и говорила, никаких "убойных" результатов нет, стабильное и спокойное наращивание депозита, с минимальными рисками. Пожалуйста, изучайте. Больше в полемику вступать с вами не буду, просто не люблю хамов. Так что, всего доброго!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Прикрепленные файлы


  • saw это нравится

#34 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 10:56

:rolleyes: Уважаю Ирина!!!!!!!!Вот теперь вижу что вы тредер и беру резкие слова обратно.Надеюсь мы поняли друг друга.
Кстати Ирина 10-15% в месяц это нормально и с этим я согласен полностью.Главное это стабильность в торговле.
Вы следите за обновлениями мак и мин НЕДЕЛЬНЫХ и ДНЕВНЫХ я думаю?Так вот по вторникам есть очень важный момент и его нужно учитывать.Конечно можно описать его здесь но более понятно лучше пояснить по скайпу.
Так что без синьки)))) и удачи вам)

P.S.Когда кто то пишет типо выдаю как БОГ)))40-50% в месяц,на вопрос паказать выдачу этого :bananadance: находится сразу причина.Вы одна из немногоих кто реально подтвердила свои слова.Вы реально этим выше на голову прочих писак.Хотя и здесь есть трейдеры имеющие полож. истории ))) но кто реально торгует,на форумах писать и жить 24 часа нет времени.


Время то есть! Но как его правильно распредилить чтобы все успевать???
А ещё к перечню который Вы перечислили можно добавить - работать на основной работе, семя ну и т.д. разные житейские проблемы.
Я например не выкладываю свои результаты торговли потому что "забобонный"(суеверный). Чтоб не сглазили)
Хотя честно говоря положительные результаты только второй месяц (всего занимаюсь форексом 9 месяцев -родил) и расброс если взять по процентам то от 5-28%.
может в будущем и выложу если будет что!

#35 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 21:44

Есть реальный ответ по теме

Как вы все достали с Чувашовым :thumbsup:
ИзображениеИзображение

#36 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 15:03

Хочу ппосоветовать индикатор RSI
Данный индикатор отлично подходит для определения моментов пробоя фигур. Например, если построить фигуру, как на графике, так и на индикаторе, то её пробой сперва произойдет на индикаторе, а уже после подтверждение на графике.

#37 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 17:35

Хочу ппосоветовать индикатор RSI
Данный индикатор отлично подходит для определения моментов пробоя фигур. Например, если построить фигуру, как на графике, так и на индикаторе, то её пробой сперва произойдет на индикаторе, а уже после подтверждение на графике.

Аналогично и с пересечением трендовой линии. Если строить ее по методу Демарка, и в то же время построить на индикаторе RSI (по экстремумам на RSI, соответствующим TD-точкам), то в большинстве случаев трендовая на индикаторе пробивается быстрее чем на ценовом графике.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#38 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 22:32

SeMI!!Так его этот тренд ети его мать)))Не выкладывай сглазят гады твой профит.И почаще в церковь ходи))свечи на профит ставь,говорят суеверные что сильно помогаеет))))))))))))

Немного поправлю суеверие-это пустота , выражение находиться в суе. А верующим лучше не пустословить, бог каждому даёт своё а расчитывать на профит это лучше автотренингом заниматься или медитировать перед своей ТС, а чтобы не глазили стоп-лос ставь и нечего тут гадать, форекс-это работа ,а не игра в ромашку.

#39 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 11:25

SeMI!!Так его этот тренд ети его мать)))Не выкладывай сглазят гады твой профит.И почаще в церковь ходи))свечи на профит ставь,говорят суеверные что сильно помогаеет))))))))))))


Я человек не конфликтный! Наверное потому что не умею этого делать!
На счёт религии очень консервативен. Каждый верит в своего Бога. В церковь хожу.

Стейт посмотрел Ваш, там всего навсего три сделки - это не показатель.
После Вы могли заключить ещё три сделки и все в убыток. Вы покажите стейт за месяц!
Раз так вас интересует, то я выложу только подскажите как это сделать?
Никогда такого не делал, где его взять?

#40 Gudvin74

Gudvin74

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 16:54

Да Ira права,индикаторы путают прилично.Я пока только начинаю и торгую на демке,долго не мог войти в рынок т.к. полностью запутался из за их противоречивых показаний.

#41 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 21:05

Да Ira права,индикаторы путают прилично.Я пока только начинаю и торгую на демке,долго не мог войти в рынок т.к. полностью запутался из за их противоречивых показаний.

Уделите внимание свечному анализу.У меня один из терминалов полностью пустой для восприятия картины.Иногда полезно.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#42 Gudvin74

Gudvin74

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 15:59

Спасибо David, мне ещё многому нужно научиться и свечному анализу в том числе,свечной анализ довольно важный элемент.

#43 yyxxtu

yyxxtu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 13:21

Опробовав работу по структуре рынка понял, что индикаторы там совсем не нужны и даже трендовые каналы не нужно. Просто, как говорила Ira, голый график. Результаты просто ошеломили меня. С июля месяца буду переходить на реал по данной ТС.

полностью вас поддерживаю. на личном опыте убедился.когда только начинал торговать,не использовал вообще никакие индикаторы-только график цены.причем ни бары и ни свечи,а просто линию.в результате с 30 доларов до 1000 дошел всего за 4 месяца.

#44 SovaD

SovaD

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 17:57

мне интересно, тогда на что вы основываетесь!! Вернее, я так понимаю, что все равно вы используете технический и фундаментальный анализ! согласен с тем, что индикаторы показывают направление рынка, но иногда их показатели могут быть ошибочными, если неправильно определить тренд. Допустим скользящая средняя используется при тенденции рынка, а вот при боковом и коррекции, лучше всего применять МАКД
Да, я антисоциальный, но мне это уж никак не мешает!

#45 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:27

Использую свечи, фракталы АО и МАКД с RSI/ Одно подтверждает другое. не очень сложная система. Да Машки тоже рулят...




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name