Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#31 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 15:47

ПРИВЕТ! Аськи у меня нет, так получилось что было несколько штук одно время, из за того что часто приходилось комп переустанавливать, все время терялись пароли.
Приходилось создавать новые потом пароли находились а все контакты иногда не получалось перетащит в другую Асю приходилось часть оставлять. Ну реально штук
восемь было. И потихоньку перевел в все контакты в Skype. Да еще родственники за рубежом и друзья. Просто мне в Skype удобнее. Можно писать и тут же можно что
угодно обсудить, плюс видео. Устраиваешь видео конференцию и можно втроем общаться или еще большим числом. По телефону с европой особо не наговоришься а так
все бесплатно - красота!!! Одно время и Скайп стал зависать просто по работе было около 7500 контактов счас почистил до 500. Ну конечно бывают дни когда и Скайп глючит
но такое очень редко, а в основном все нормально я обычно сразу всем предлагаю подключаться, нужны только ушки и желание. Писать иногда приходится очень много даже
по простому поводу. И при переписке все равно мысль теряется общая а если переписываешься ну там нюансы какие обсуждаешь или уточняешь. То потом разобрать о чем
сказал два раза а о чем ни одного бывает затруднительно. И получается вроде и время туча потеряна и вопрос не решен. А тут как по телефону быстро перетер если что
непонятно еще разок через время стукнул и нормаль. Во всяком случае время реально мизер уходит. Ты прикинь может попробуешь? Реально не пожалеешь!


Я тебе в скайпе запрос на внесение в список контактов послал. Ник тот же vladradon и имя Vladislav (кстати, старый ник вспомнил, которым так и не пользовался ни разу).

 
 

#32 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 18:04

Привет, BMW1969! :rolleyes:

#33 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 18:12

Я начинаю с 0 часов снова торговать на реале (точнее продолжать), поэтому, если кому-то интересно, могу консультировать.

#34 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 14:38

Запретили мне выкладывать ссылки, поэтому если что, по аське или скайпу.

#35 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 20:49

Е мое чет все затихло, жаль ветка умирает! А темка то интересная!

Сообщение отредактировал Pinokio: 06 December 2011 - 20:56

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#36 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 20:50

Запретили мне выкладывать ссылки, поэтому если что, по аське или скайпу.


У Вас может ссылки на сторонние ресурсы или файлообменники? Вы бы просто результаты сделок выкладывали в режиме онлайн! Напрямую и с комментариями! Думаю сразу куча единомышленников образовалась! Тема поднята интересная и многообещающая!

Сообщение отредактировал Pinokio: 06 December 2011 - 20:55

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#37 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 14:17

Может что упустил, в чем отличие 2 и 2 p?

#38 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 19:20

Если бы кроме просмотров задавали хотя бы вопросы, поддерживал эту тему. Я ее поддерживаю, но только у себя на компе. Всмысле разрабатываю новые варианты этого советника.

Версии 2 и 2р отличаются тем, что в изначальной разработке первый ордер открывался против тренда. т.е. сразу включался "Мартин", а в 2р - (р- прямой), по тренду. У меня уже есть версии 3р9, но не выложу, если не будет активной поддержки этой темы.


  • mercyr и Charli это нравится

#39 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 20:48

У Вас может ссылки на сторонние ресурсы или файлообменники? Вы бы просто результаты сделок выкладывали в режиме онлайн! Напрямую и с комментариями! Думаю сразу куча единомышленников образовалась! Тема поднята интересная и многообещающая!


Какой смысл мне заморачиваться выкладыванием сделок онлайн? У меня из без этого забот хватает! Этот сова не для новичков! Я поддерживаю эту тему для обмена опытом и развития совы в будущем, а не для рекламы!


Будут вопросы, пишите в скайп. Ник тот же. Просто без активного общения здесь, я не буду постоянно сюда заходить.



#40 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 21:14

Для тестов предлагаю версию 3р3, в которой не участвует перцептрон, а открытие и закрытие ордеров происходит с участием индикатора TDI, прилагаемый в архиве. Сеты не выкладываю, т.к. не было времени протестировать полностью. Параметры перцептрона не удалял из совы, но они не участвуют. Добавлены новые функции и немного изменен принцип открытия ордеров по-Мартину после первого. Более подробно по Вашей заинтерессованности! :)

#41 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 21:14

Для тестов предлагаю версию 3р3, в которой не участвует перцептрон, а открытие и закрытие ордеров происходит с участием индикатора TDI, прилагаемый в архиве. Сеты не выкладываю, т.к. не было времени протестировать полностью. Параметры перцептрона не удалял из совы, но они не участвуют. Добавлены новые функции и немного изменен принцип открытия ордеров по-Мартину после первого. Более подробно по Вашей заинтерессованности! :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  NM33.rar   18.98К   345 скачиваний

  • Ksenia1966 и sokolov277 это нравится

#42 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 02:12

Если бы кроме просмотров задавали хотя бы вопросы, поддерживал эту тему. Я ее поддерживаю, но только у себя на компе. Всмысле разрабатываю новые варианты этого советника.

Версии 2 и 2р отличаются тем, что в изначальной разработке первый ордер открывался против тренда. т.е. сразу включался "Мартин", а в 2р - (р- прямой), по тренду. У меня уже есть версии 3р9, но не выложу, если не будет активной поддержки этой темы.




Интересная сова. Стоит на реале, на центе, небольшая просадка, Но без контроля нельзя оставлять, при торговле просадка по эквити большая бывает.

Только вот 2 торгует а 2р еще не одной сделки. Сеты последние из этого топика. 

Кстати, по моей просьбе тестировался этот советник в этом топике - http://fxgeneral.com...indpost&p=44155






#43 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 02:21

Для тестов предлагаю версию 3р3, в которой не участвует перцептрон, а открытие и закрытие ордеров происходит с участием индикатора TDI, прилагаемый в архиве. Сеты не выкладываю, т.к. не было времени протестировать полностью. Параметры перцептрона не удалял из совы, но они не участвуют. Добавлены новые функции и немного изменен принцип открытия  ордеров по-Мартину после первого. Более подробно по Вашей заинтерессованности! :)


ну и скинул бы сразу 3р9 для теста.


а в чем его принцип, что нового?



#44 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 08:28

Ориентировочный сет для пары EURUSD:

Прикрепленные файлы



#45 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 08:42

ну и скинул бы сразу 3р9 для теста.


а в чем его принцип, что нового?



В версиях начиная с 3р4 совсем другая стратегия, котороя мной пока не доработана. Я могу выложить, но в сыром, рабоче-экспериментальном виде. В нем половина предустановок не используется вообще, а часть используется не по назначению. Лучше, давайте уж, я посижу пару часиков и почищу последнюю версию специально для тестов. В нем стратегия, как я ее назвал, перекрестного Мартингейла (может кто-то уже использовал где-то такой принцип).

Принцип таков: по индикаторам TDI и стохастик открывается первый ордер. Дальше включается стратегия: если угадано направление тренда, то ордер закроется программно по достижении заданного профита. Если тренд пойдет в противоположном направлении, то через заданное изначально количество пунктов откроется ордер в другую сторону с увеличением лота (чтобы компенсировать первый ордер и получить профит). Если изначально заданный профит не достигнут, и тренд снова идет в сторону первого ордера, по достижении уровня открытия первого ордера открывается очередной ордер в направлении первого с заранее заданным "коэффициэнтом" и в итоге суммарный лот будет в последнем направлении больше, чем в противоположном. Так будет происходить до тех пор, пока тренд не выйдет из флета. Эта задача сейчас пока мной не решена - ограничение открытых ордеров во флете. Если будут идеи, рассмотрю все возможные варианты по устранению этой проблемы. Сразу скажу: ограничение по времени торговли не прокатит.


  • sokolov277 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name