Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#61 nagley-mamont

nagley-mamont

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 09:00

Как я понял, или -50% депо, или +100% к депо в месяц, примерно так? Какая сейчас рабочая версия, что протестировать можно, 2 или 2p?

 
 

#62 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 09:02

Есть советник,который делает 10-15% в месяц в тестере на истории 2011 года,в 2008 и 2009 делает 50-100% и более в месяц.Максимальная просадка при этом 50-65%.Проходит в общей сложности с 2008-2012 годы.Можно сделать его ещё прибыльнее и надежнее-что скажешь насчет совместной работы?Твой сов не плох,но не стабилен-нельзя отлучиться от него.


Мой сов имеет практически все параметры в настройках, которые необходимы для "ручной" торговли и их можно менять в процессе. Еще раз обозначаю: тесты за год не пройдут, если хочешь реально зарабатывать. Можешь сейчас по скайпу поговорить?

#63 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 09:05

Мой сов имеет практически все параметры в настройках, которые необходимы для "ручной" торговли и их можно менять в процессе. Еще раз обозначаю: тесты за год не пройдут, если хочешь реально зарабатывать. Можешь сейчас по скайпу поговорить?



Скайпа нет.Пиши в личку.

#64 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 09:06

Как я понял, или -50% депо, или +100% к депо в месяц, примерно так? Какая сейчас рабочая версия, что протестировать можно, 2 или 2p?


И не то и не другое Читайте инфу на этом сайте для начала.! yondan1970 логин скайпа

#65 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 14:11

И не то и не другое Читайте инфу на этом сайте для начала.! yondan1970 логин скайпа









Еще логин для скайпа vladradon, указанный выше.



#66 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 02:33

Мой сов имеет практически все параметры в настройках, которые необходимы для "ручной" торговли и их можно менять в процессе. Еще раз обозначаю: тесты за год не пройдут, если хочешь реально зарабатывать. Можешь сейчас по скайпу поговорить?

Есть мной определенные настройки, которые я запускаю на реале сейчас и за последние 2 недели (на сегодня) получил в плюс больше 200 с 400 вложенных. Если хотите зарабатывать столько-же - изучайте специфику совы, а не просите настройки. Я не против объяснить, но только тем, кто действительно заинтересуется. Тесты на больших периодах - бесполезны, если только у вас депозит не меньше 30000. Я сейчас торгую начальным лотом 0.5 и коэффициэнтом 1.5 . И при этом остаюсь в огромной прибыли. Больше 50% за 2 недели - вполне хорошая прибыль. При этом вручную управляя совой, я за этот период потерял около 150 из-за того, что так и не понял... Мой Инстаметатрэйдер даже после отключения совы, все-равно выставлял ордера и мне пришлось закрыть его полностью и почистить операционку. После этого все в порядке и я снова в плюсе на 50%. Если у кого-то были подобные глюки и это не зависит от словленных вирусов или шпионов, буду рад пообщаться.

#67 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 22:04

Есть советник,который делает 10-15% в месяц в тестере на истории 2011 года,в 2008 и 2009 делает 50-100% и более в месяц.Максимальная просадка при этом 50-65%.Проходит в общей сложности с 2008-2012 годы.Можно сделать его ещё прибыльнее и надежнее-что скажешь насчет совместной работы?Твой сов не плох,но не стабилен-нельзя отлучиться от него.


Готов пообщаться на эту тему. Если в Вашей сове есть какие-то новшества, до которых я не додумался, то можно будет объединить это в новом сове.

#68 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 12:12

Как я понял, или -50% депо, или +100% к депо в месяц, примерно так? Какая сейчас рабочая версия, что протестировать можно, 2 или 2p?

Это если параметр UseMargincut включен (он по умолчанию true), то при просадке следующий параметр Margincutoff умножить на депо будет автоматически закрывать все ордера.


Т.е. по умолчанию Margincutoff 0.6, это значит что при просадке 60% от депо торговля будет остановлена с закрытием всех ордеров. Я эту функцию отключаю сразу ( UseMargincut - false).

А так, даже при флетовом графике с редкими скачками, можно минимум 30% в месяц иметь. Я, кстати, открыл ПАММ счет в инсте для инвесторов. Если интересно, пишите в личку или в скайп.



#69 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 12:30

Сейчас у меня 2 рабочие версии 3р42, в которой используется внешний индюк TDI и которой я торгую на реале. В ней уже есть возможность открывать ордера вручную в любую сторону в любой момент

с любым коэффициентом. Работает по стандартному Мартину, но в автоматическом режиме очередной ордер откроется только при условии перекрытия графиком выставленного диапазона (шагов) и сигнала с индикаторов. Т.е. если шаг выставлен на 30п, но движение графика продолжается в минусовом напрвлении, то пока график не успокоится, очередной ордер открыт не будет. В итоге расстояние между ордерами может возрастать в разы. Это для того, чтобы не ставить промежуточные ордера, которые только депо в минус уводят.

И еще одна версия, которую закончил буквально на днях по стратегии антимартингейла. Пока тестирую, но даже 2008-й проходит при определенных настройках. )) Эта версия пока единственная, которая может выдержать просадку в 3000п.



#70 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 12:30

Прикол: на депо 30000$ за 2011-й год прибыль в тесте 8000-10000$ в месяц... )))

#71 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 06:42

Очередной прикол: прогнал версию 3р42 на депо 60000$ (не центовый) за 2011 год (движение по EURUSD больше 2000п) - проходит без проблем с прибылью 30000$ в месяц! И это без ручной коррекции параметров и с большим количеством ошибок в истории. Кстати, по поводу ошибок в истории при тестировании: в журнале постоянно выдает ошибки закрытия/открытия ордеров из-за немыслимых данных, содержащих больше 10 цифр после запятой и иногда могут присутствовать разрывы в истории. У меня в истории за 2011-й по EURUSD, например, в одном месяце просто тупо отсутствует целая неделя. Не знаю, они специально так делают, чтобы советники не проходили тесты или просто квалификация их специалистов оставляет желать лучшего... )))

#72 RIFF

RIFF

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 02:11

Здравствуйте. А есть где-то описание каждого параметра советника 3р4? Очень много разных настроек и не все понятны. Если не затруднит напишите пожалуйста что каждый параметр означает или за что он отвечает! Я вот пытаюсь подобрать настройки для пятизначных котировок, не так то и просто получается тем более что депозит $100...)) И еще такой вопрос: тест советника 3р4 проводится на тайм-фрейме Н1?

Сообщение отредактировал RIFF: 19 March 2012 - 02:27


#73 ygaryan

ygaryan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 12:32

Vladradon вам огромный респект !!! :good: пока что не встречал лучших советников.

Присоединяюсь к RIFF - на каком таймфрейме и инструменте лучше всего настроить его для депо в 100$ и как оптить чтобы не вызывали его торги подозрения у ДЦ ?

Тестировал на Альпари пятизнак - торгует превосходно!



#74 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 06:12

Vladradon вам огромный респект !!! :good: пока что не встречал лучших советников.

Присоединяюсь к RIFF - на каком таймфрейме и инструменте лучше всего настроить его для депо в 100$ и как оптить чтобы не вызывали его торги подозрения у ДЦ ?

Тестировал на Альпари пятизнак - торгует превосходно!


Подозрений не вызовет, т.к изначально это разработка от MQ, только от нее мало, что осталось, но советники именно так себя обозначают (от MQ) при торговле.
Честно говоря, никогда не тестил на депо меньше 300$. Предоставляю это Вам. :beach:  Таймфрейм - без разницы, но чем он больше, тем меньше будет сделок и прибыль, соответственно. Инструмент - тоже любой, но нужно оптимизировать под каждый отдельно. Рекомендую М1-М15. По вопросам обращайтесь в скайп (vladradon) или в личку. Здесь слишком медленно все происходит.

#75 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 06:17

Предлагаю на обсуждение еще один вариант совы с "арифметическим" мартином 3р44. Ниже тест за период 01.01.2011-20.03.2012гг. и архив с совой и сетом. Пара GBPUSD.

Прикрепленные изображения

  • otchet.jpg
  • Grafik.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3p44.rar   19.99К   449 скачиваний

  • Ira, SkustaS и ol2005a это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name