Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#16 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 20:38

Всмысле версия 2 открывает первый ордер в противоположном направлении от тренда, а 2р - в прямом. И еще функции ручного управлени для открытия первого ордера отдельно по buy и sell и закрытие всех ордеров в каждом направлении отдельно.
  • sokolov277 это нравится

 
 

#17 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 21:15

Глюк что-ли... Второй раз выкладываю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sets.rar   1.07К   438 скачиваний

  • Ksenia1966 это нравится

#18 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 21:30

Блин... Снова придется печатать специально для "Меркурия" параметры ManOpenBuy и ManOpenSell при значении 1 открывают первый ордер при первом-же тике и дальше идет торговля по-программе и в случае закрытия всех ордеров в этом направлении (если стоит параметр 1) сразу снова откроется ордер. Параметры CloseAllBuy и CloseAllSell призначении 1 по первому тику закрывают все ордера соответствущего направления (нужно сразу после закрытия поменять на 0, иначе программа не даст открыть ордер в этом направлении, точнее будет закрывать автоматически все ордера при их открытии).
  • mercyr это нравится

#19 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 08:59

Добавил ограничение по количеству открытых ордеров отдельно по Buy и Sell, чтобы не терять депо. На тесте за последние 3 недели выдает прибыль больше 3000$ на EURUSD H1 при депо 300$ и это без оптимизации перцептрона. Версия 2р. :scratch_head:
  • sokolov277 это нравится

#20 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 09:31

Сеты, что я вылложил выше, уже не актуальные. Советник с моей помощью стал довольно гибким и рекомендую в тесторе прогнать его по всем параметрам, в зависимости от депо и пары. Но, этот советник не предназначен для безконтрольной торговли, хотя и может. Т.к. версия 2р работает по тренду, по стохастику и перцептрону вход, функции ММ по Мартингейлу используются уже как ММ именно, но, увы, используются. Параметры перцептрона советую оптимизировать отдельно от всех остальных, выбрав после оптимизации наиболее подходящий вариант (не самый прибыльный, но с отношением Прибыль/Просадка в $ минимальным). Т.е. рекомендую смотреть в тесторе не на процент просадки, а именно на сумму!
  • sokolov277 это нравится

#21 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 07:45

Количество скачек растет, но никто даже вопросов по сове не задает, а его оптимизация - процесс в несколько уровней для максимальной прибыли с минимальной просадкой!

Выкладываю архив с последними изменениями (в версии 2р ограничение количества ордеров):

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  NeuroM.rar   16.73К   468 скачиваний

  • Vladimir75, ninaman, Charli и еще 1 это нравится

#22 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 09:38

Чуть позже выложу сет по EURUSD H1 за период от 30 марта по 23 апреля этого года (именно этот период выбрал, как самый стабильный с большим трендом). Уже вторые сутки идет оптимизация основных (без перцептрона) параметров и есть не плохие варианты, но просчитано всего около 30% на данный момент, поэтому ждемс. Потом запущу оптимизацию перцептрона на том же сроке и отпишусь.
  • Anuta36 и Ksenia1966 это нравится

#23 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 14:27

Выкладываю, как обещал, сет. Только он средний ( не окончательный) по выше написанному периоду для версии 2р. На депо 300$ при просадке 52% прибыль 2400. Есть выше доход по уже просчитанному (более 3800), но просадка большая, а значит и риски.




Прикрепленные файлы


  • Anuta36 и Ksenia1966 это нравится

#24 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 19:09

Просто приостановил оптимизацию из-за того, что температура у процессора в компе за последние 5 дней ниже 80 градусов не понижалась. Дам "передышку" для компа на сутки. Потом снова запущу с уже меньшим диапазоном параметров.

#25 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:20

Хотите еще один прикол?...

Я пока с EURUSD больше не заморачиваюсь, т.к. торгую на реале на EURGBP и попал в "блюдце" за последние несколько дней.

Но, протестил 2р за этот месяц (оптимизировал по EURGBP) и был немного в шоке: он мог бы поднять с 300$ до 6000$ с лишним c просадкой, правда, 1800$...

И это с ограничением по выходу из тестора! Т.е. в тесторе автоматом закрываются все ордера в 0 часов, если дальнейшей истории тренда не существует. Там в итоге получается больше 8000. Выкладываю на суд, если кто-нибудь хоть отзовется, сет:

Прикрепленные файлы


  • Anuta36 и Ksenia1966 это нравится

#26 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:21

Это для М1!!!
  • ninaman это нравится

#27 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 23:48

Хотите еще один прикол?...

Я пока с EURUSD больше не заморачиваюсь, т.к. торгую на реале на EURGBP и попал в "блюдце" за последние несколько дней.

Но, протестил 2р за этот месяц (оптимизировал по EURGBP) и был немного в шоке: он мог бы поднять с 300$ до 6000$ с лишним c просадкой, правда, 1800$...

И это с ограничением по выходу из тестора! Т.е. в тесторе автоматом закрываются все ордера в 0 часов, если дальнейшей истории тренда не существует. Там в итоге получается больше 8000. Выкладываю на суд, если кто-нибудь хоть отзовется, сет:


Влад что ты хочешь все качают и надеются на халяву - давай тестируй, выкладывай! Вперед! У нас же как мышление построено - кто угодно лишь бы не я!
Я тебе в личку стучал! Некогда было? Потестил твою сову, что могу сказать очень прикольно! Хотел кое что обсудить но когда у меня время есть ты молчишь,
когда у тебя было я был занят МАКСОМ. Время будет постучи, Кстати у меня второй Skype - mercyr777, можешь туда!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#28 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 12:47

Влад что ты хочешь все качают и надеются на халяву - давай тестируй, выкладывай! Вперед! У нас же как мышление построено - кто угодно лишь бы не я!
Я тебе в личку стучал! Некогда было? Потестил твою сову, что могу сказать очень прикольно! Хотел кое что обсудить но когда у меня время есть ты молчишь,
когда у тебя было я был занят МАКСОМ. Время будет постучи, Кстати у меня второй Skype - mercyr777, можешь туда!!!


Слушай, я же тебе отвечал в личке! Может глюк какой... если я не получил от тебя ответа... Просто мне на мыло должно сообщение прийти о сообщении от тебя.


Я писал тебе, что в скайпе не регистрюсь, но в аське 156902460.



#29 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 13:03

Слушай, я же тебе отвечал в личке! Может глюк какой... если я не получил от тебя ответа... Просто мне на мыло должно сообщение прийти о сообщении от тебя.


Я писал тебе, что в скайпе не регистрюсь, но в аське 156902460.



Проверил личку и у меня высвечиваются только мои последние сообщения тебе - от тебя нет!

#30 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 18:17

ПРИВЕТ! Аськи у меня нет, так получилось что было несколько штук одно время, из за того что часто приходилось комп переустанавливать, все время терялись пароли.
Приходилось создавать новые потом пароли находились а все контакты иногда не получалось перетащит в другую Асю приходилось часть оставлять. Ну реально штук
восемь было. И потихоньку перевел в все контакты в Skype. Да еще родственники за рубежом и друзья. Просто мне в Skype удобнее. Можно писать и тут же можно что
угодно обсудить, плюс видео. Устраиваешь видео конференцию и можно втроем общаться или еще большим числом. По телефону с европой особо не наговоришься а так
все бесплатно - красота!!! Одно время и Скайп стал зависать просто по работе было около 7500 контактов счас почистил до 500. Ну конечно бывают дни когда и Скайп глючит
но такое очень редко, а в основном все нормально я обычно сразу всем предлагаю подключаться, нужны только ушки и желание. Писать иногда приходится очень много даже
по простому поводу. И при переписке все равно мысль теряется общая а если переписываешься ну там нюансы какие обсуждаешь или уточняешь. То потом разобрать о чем
сказал два раза а о чем ни одного бывает затруднительно. И получается вроде и время туча потеряна и вопрос не решен. А тут как по телефону быстро перетер если что
непонятно еще разок через время стукнул и нормаль. Во всяком случае время реально мизер уходит. Ты прикинь может попробуешь? Реально не пожалеешь!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name