Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1321 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 10:59


Не поверите - на них эта статистика тоже работает! Эти 40000 пользователей - могут общаться и на других форумах (не обязательно про Форекс), а могут и не общаться!
Я например могу назвать себя трейдером с большой большой натяжкой у меня нет ни одного депо выше 5000 долларов, я не имею ввиду что их складывать надо. А имеются в виду трейдеры в хорошем смысле этого слова имеющие хороше депо и доход соответственно. А мы то по сути еще и не стали ими, и относимся к колеблющимся. Второе форекс не относится у меня к основному виду деятельности, а скорей к побочному. И такие как мы каждый день сотнями приходят и уходят с рынка. 

 
 

#1322 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 11:26

Я например могу назвать себя трейдером с большой большой натяжкой у меня нет ни одного депо выше 5000 долларов, я не имею ввиду что их складывать надо. А имеются в виду трейдеры в хорошем смысле этого слова имеющие хороше депо и доход соответственно. А мы то по сути еще и не стали ими, и относимся к колеблющимся. Второе форекс не относится у меня к основному виду деятельности, а скорей к побочному. И такие как мы каждый день сотнями приходят и уходят с рынка.


Аааа, вы вот про что!
Нет, в этой статистике "ушедших" нет ни каких упоминаний о размере депо!
Кстати - я все как-то пытался найти первоисточник этого высказывания - у меня ни чего не получилось! и фраза эта появилась с появление центовых счетов!
Так что это совсем не 5000, а намного и намного меньше!
Кроме тем в форумах - кто из брокеров это официально заявил???
  • aleks59 это нравится

#1323 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 13:25


Аааа, вы вот про что!
Ну да про это. Я всё таки считаю, что такой большой процент отсева идёт лишь потому, что наш народ не хочет учиться. Как терии так и практики, тем более демо счёт даёт прекрасную возможность освоить как азы так и какую то ТС в режиме реального времени. Причем не теряя своих денег. А у нас всё наоборот.

#1324 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 18:40

Ну да про это. Я всё таки считаю, что такой большой процент отсева идёт лишь потому, что наш народ не хочет учиться. Как терии так и практики, тем более демо счёт даёт прекрасную возможность освоить как азы так и какую то ТС в режиме реального времени. Причем не теряя своих денег. А у нас всё наоборот.


Ну да, ну да!
А может просто это мы уже просто жизнью научены, что только кропотливым трудом и большими усилиями можно чего-то добиться? Что на форексе, что в бизнесе и т,д, и т,п!
Я вспоминаю свое отношение к демо-счету как только пришел на Форекс! Я реально не понимал, зачем он и что на нем учиться!!!
Мысли были (положа руку на сердце) бабло косить! Я внес на счет 100 баксов и должен на них зарабатывать! А вот когда я их потерял - то начал все-все изучать!
И понял что такое демо и для чего он!
  • aleks59 это нравится

#1325 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 19:13


А может просто это мы уже просто жизнью научены, что только кропотливым трудом и большими усилиями можно чего-то добиться?
Может и так, что многое в жизни пришлось достигать только своим трудом и своими знаньями. Поэтому у нас как и подход был не много другим, хотя и рванули сразу в бой, но быстро соорентировались и начали учить матчасть. А потом хоть не много но поторговали на демо как практику хоть и не большую но получили.

#1326 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 07:44

Может и так, что многое в жизни пришлось достигать только своим трудом и своими знаньями. Поэтому у нас как и подход был не много другим, хотя и рванули сразу в бой, но быстро соорентировались и начали учить матчасть. А потом хоть не много но поторговали на демо как практику хоть и не большую но получили.


Не мы "сориентировались" а нас сам Форекс "сориентировал!!!
А мы не "возникали" и не распускали сопли - начали его изучать - хотя бы для того, чтобы вернуть потерянное и не отпускать от себя мечту все таки что-то заработать!
Ну и самые первые победы нам показали, что это все таки возможно!
  • aleks59 это нравится

#1327 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 08:42


А мы не "возникали" и не распускали сопли - начали его изучать - хотя бы для того, чтобы вернуть потерянное и не отпускать от себя мечту все таки что-то заработать!
В этой специальности или професссии трейдер, как и в любой другой, что бы был успех нужно всю жизнь учиться. И кто это понял тот чего то на форекс достигает или берёт с него. А кто нет, тот просто отдаёт, но такие люди тоже нужны иначе нам просто не чем будет выплачивать наши выигрыши :w00t:

#1328 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 09:59

В этой специальности или професссии трейдер, как и в любой другой, что бы был успех нужно всю жизнь учиться. И кто это понял тот чего то на форекс достигает или берёт с него. А кто нет, тот просто отдаёт, но такие люди тоже нужны иначе нам просто не чем будет выплачивать наши выигрыши :w00t:


Я в свою молодость получил лишь строительное образование! И если честно, то как то не ощущал себя работником ИТР, а так, просто высококвалифицированным работником!
Жизнь сложилась так, что про этого ИТР нужно было забыть и в лихие 90-е нужно было просто вкалывать! И образование мне всегда помогало - потому, что я смотрел на вещи совсем по другому!
Так и демо-счет, дан для этого образования! Но почему то мы знаем, чтобы стать врачом, к примеру, нужно отучиться лет 6-8, и это нормально!
А вот чтобы стать трейдером - учиться не нужно?
  • aleks59 это нравится

#1329 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 16:22


Я в свою молодость получил лишь строительное образование!
Я как то всю жизньили большую её часть когда хотел конечно работал на руководящих работах. Через год после окончания учёбы уже был начальником цеха. Пожалуй трудней всего мне пришлосб с форекс, очень много труда  и учёбы он принёс. А остальное в жизни как то легко давалось. да и сейчас постоянно учусь на форекс и использую по 2-3 демо счёта для разных целей постоянно

#1330 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 16:33

Я как то всю жизньили большую её часть когда хотел конечно работал на руководящих работах. Через год после окончания учёбы уже был начальником цеха. Пожалуй трудней всего мне пришлосб с форекс, очень много труда  и учёбы он принёс. А остальное в жизни как то легко давалось. да и сейчас постоянно учусь на форекс и использую по 2-3 демо счёта для разных целей постоянно


Я сам отказался от руководящей! Как раз дочь родилась и мне зарплата ИТР как то не вдохновляла! Пришлось идти - ручками трудится!
Это когда она подросла - тогда и я стал меньше уставать!
Так и форекс - я не ищу легких путей! Если нужно долго тестить советника на демо, месяц - три, я как бы этого не боюсь, ведь я на форексе надолго!
  • aleks59 это нравится

#1331 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:36


Я сам отказался от руководящей! Как раз дочь родилась и мне зарплата ИТР как то не вдохновляла!
А я когда сыну исполнилось три недели рванул по осени работать за полярный круг, 80 км до южного побережья северного ледовитого океана. Вот там отработал рабочим 8 лет, и в 96 вернулся обратно.

Если нужно долго тестить советника на демо, месяц - три, я как бы этого не боюсь, ведь я на форексе надолго!

Я бывало и больше тестил до года, во время теста трижды редактировал настройки. Но зато потом не было ни каких проблем на реале

#1332 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:10

Любая торговля должна приносить пользу трейдеру, и на каком счету он бы не торговал, так как не у каждого получается сразу торговать на реальные деньги. Вот тогда демо счёт помогает новичку разобраться в торговле.



#1333 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:13

Понять как правильно торговать и систематизировать свою торговлю, можно на любом счёте. Так что главное, это обучаться, не пропускать ни чего накапливать опыт, и тогда можно будет добиться прибыльной торговли. 



#1334 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:15

А если трейдер просто играется на демо счёте, значит он и на реальном счёте будет играться, а значит ни когда не добьётся стабильной и прибыльной торговли, и это будет приводить только к потерям депозитов.



#1335 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:18

Но на демо счёте тоже не стоит засиживаться долго, так как если трейдер хочет добиться прибыльной торговли, то ему надо и психологическую сторону торговли изучить, так как она тоже играет не последнюю роль. 





Copyright © 2024 Your Company Name