Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1306 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:35

Не знаю на счёт привычки, но я много раз на разных форумах читал такую вещь. Что на демо торговля идёт всегда лучше. Почему? А как переходит на реал доходность начинает падать.
А вот это как раз и ответ. На демо есть сигнал вошёл. А на реале, начинаем искать дополнительные сигналы которых нет в стратегии, где то пропускаем ордера ну и т.д..


Может трейдер иногда, не задумываясь о последствиях просто принимает правильны решения? А может просто везение! А может,,,

Да причин для этого может быть миллион!

Я лично начинал с реала, торговал советником, и если честно, то на первых шагах этой торговли вручную то и ордер еще не умел открыть! И на этот "демо" тоже смотрел как на что-то лишнее для меня!


  • aleks59 это нравится

 
 

#1307 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:14


Просто мы привыкли, что если за что-то платим, куда-то вкладываем, то должны что-то взамен получить!
В том то и дело, мы не хотим не чего делать, а именно учиться. А хотим получить всё сразу, причём в гораздо большем количестве чем вложили. Вот отсюда всё и идёт кормим брокера сливая депозиты. Тут всё устроено просто, что бы я что то получил ты должен слить, бденьги же с воздуха не появляются.

#1308 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:18


И на этот "демо" тоже смотрел как на что-то лишнее для меня!
Какое там демо, когда деньги на счёте, хочется а многим это думается, что с копеечного депозита можно иметь тысячи. Потому демо просто игнорируется. А то что после демо на реале торговля идёт хуже, то уже дисциплина, и нет чёткого выполнения всех условий или правил своей ТС.

#1309 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:56

Ну да, ну да!

Только такая тенденция наблюдается не только на Форексе! Просто, оглянитесь вокруг - и мы это все увидим в буквальном смысле этого слова! Молодеж не хочет осваивать рабочие профессии, все хотял или в торговлю, перепродавать товар, в Ай-ти технологии, в риелторы и т,д,

Только ни какая страна и её экономика не сможет жить или выживать без этих рабочих профессий! А кто тот же хдеб печь будет? если все ай-ти-шниками станут?


  • aleks59 это нравится

#1310 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:58

Будем демо-хлеб кушать! :w00t:



#1311 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 12:51


Только ни какая страна и её экономика не сможет жить или выживать без этих рабочих профессий! А кто тот же хдеб печь будет? если все ай-ти-шниками станут?
Это я уже не по наслышки знаю, руководил цехом, многое виде. Главное получать много, а то что лентяй или не чего не умеет делать это товарищи не понимают, только собственное я. А только почему у него столько а у меня мало так. ит.д.. Всё хотят сразу и сейчас, и с форекс тоже самое, учиться мы не хотим. Хоть взять теоритическое обучение или практическое хотя бы на демо для начало.

#1312 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 13:25

Это я уже не по наслышки знаю, руководил цехом, многое виде. Главное получать много, а то что лентяй или не чего не умеет делать это товарищи не понимают, только собственное я. А только почему у него столько а у меня мало так. ит.д.. Всё хотят сразу и сейчас, и с форекс тоже самое, учиться мы не хотим. Хоть взять теоритическое обучение или практическое хотя бы на демо для начало.


А может это просто молодежный эгоизм? Я просто помню себя в молодости - так мне тоже хотелось всего и сразу, типа машину, квартиру, дачу! Лишь с годами стал понимать, что так просто не бывает! Что все приходится зарабатывать кропотливым трудом!
Так и на Форексе! Так сразу ни чего не бывает!
Хотя!!! он дает возможности и большие!
А счет, демо счет, в сравнении - дает поездить на демо-машине, ощутить вкус и понимать что надо делать, чтобы машина стала реальной, а не демо!
  • aleks59 это нравится

#1313 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:37


Так и на Форексе! Так сразу ни чего не бывает! Хотя!!! он дает возможности и большие! А счет, демо счет, в сравнении - дает поездить на демо-машине, ощутить вкус и понимать что надо делать, чтобы машина стала реальной, а не демо!
Не всем он даёт такие возможности, статистика говорит, что из 100 % только 5 % остаются на рынке, и имеют какой то стабильный доход. а все остальные уходят с него, или так не смогли его оседлать. А демо это один из инструментов учёбы, и не вижу в нём не чего такого, а вот какой то опыт на нём приобрнмти можно 

#1314 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:52

Не всем он даёт такие возможности, статистика говорит, что из 100 % только 5 % остаются на рынке, и имеют какой то стабильный доход. а все остальные уходят с него, или так не смогли его оседлать. А демо это один из инструментов учёбы, и не вижу в нём не чего такого, а вот какой то опыт на нём приобрнмти можно


Нет, Александр! Все совсем не так!
Я не спорю, что люди уходят, но остается намного больше чем 5%
на одноименном форуме я уже приводил свои расчеты! Эта статистика очень и очень искаженная!
Вы давно на Форексе! Наверняка за свою бытность "перепробовали" многих брокеров!
А теперь по сути:
к примеру вы были у 10 брокеров!
У каждого открывали минимум по 2 счета (реальный, центовый) - получаем 20 счетов!
9 брокеров вы забросили - то ли условия не устроили, то ли еще что!
Сейчас торгуете стабильно, в прибыль у одного брокера на одном счете!
Подытожим!
ваши 19 счетов канули в небытие! То есть 95% вас самого "ушли" по их статистике???
Но вы то - были, есть, и наверное будете торговать!!!

Вот вам и вся статистика!!!
  • aleks59 это нравится

#1315 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:32

gralvi, Пусть я был у А и Б \брокера\ ты к примеру у Б и А брокера, ну не повезло мне с А брокером по разным причинам ушёл я к Б, у тебя тоже самое с Б и ты ушёл к А. Не чего не меняется от таких перемещений. Просто каждый брокер считает свой процент скоько пришло и сколько от него ушло, и в среднем это и есть средняя цифра по каждому ДЦ



#1316 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 08:04

Пусть я был у А и Б \брокера\ ты к примеру у Б и А брокера, ну не повезло мне с А брокером по разным причинам ушёл я к Б, у тебя тоже самое с Б и ты ушёл к А. Не чего не меняется от таких перемещений. Просто каждый брокер считает свой процент скоько пришло и сколько от него ушло, и в среднем это и есть средняя цифра по каждому ДЦ


Нет!
Я быд у А, Б, В, Г, Д, Е, Ж -БРОКЕРА! за свои -то года на Форе!!! :thumbsup:

Состоянием на сегодня я остался у В-брокера, он же Инста!

А - 4-фо-ю

Б - Лайтфорекс

и т,д,

 

итого - у А, Б, В, Г, Д, Е, Ж открывал по 3-4 счета!

всего - 7х3=21 торговый счет!

На сегодня 2 на инсте!

Всего - 21-2=19 счетов вычеркнули, типа трейдер ушел!!!

 

Я это все говорю к тому, что статистика каждого брокера ведется отдельно а общей, по всем брокерам - ее просто нет!


  • aleks59 это нравится

#1317 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:08


Я это все говорю к тому, что статистика каждого брокера ведется отдельно а общей, по всем брокерам - ее просто нет!
Статистика наука точная, даже если в качестве её рассматривать отдельного брокера то она в целом по всем она будет примерно такой же. Ну чуть туда, чуть сюда сути это не меняет. Ведь кто то оставил того брокера у которого вы торгуете и перешёл к тем кого вы бросили, ведь сам баланс брожения от брокера к брокеру сути не меняет. Кто то покинул своё место в инсте а вы нет, кто то по прежнему торгует в 4ю а вы ушли ит.д., 

#1318 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:16

вы не понимаете меня!

я вам привел к примеру 7 брокеров! из 6-ти из них я ушел!

то есть 7 брокеров - это 100%

остался у одного, то есть этот один составляет 14% от всех моих!

а остальные (86%) я ушел!!!

теперь статистика самого меня! Меня "УШЛО" с рынка Форекс 86%!!!!

Хотя я остался на нем!!!



#1319 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 10:19

gralvi, Нет я всё понимю, ты рассматриваешь конкретно одного человека, другие люди у других брокеров делали тоже самое. А потом конкретно под этими 5 % понимаются те для кого форекс это основной вид деятельности, У кого есть стаж трейдера, и депозиты такие как кого то в в центах. А все остальные кто как бы именует себя трейдерами они сегодня есть завтра их нет. И мы относимся к их числу



#1320 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 10:45

gralvi, Нет я всё понимю, ты рассматриваешь конкретно одного человека, другие люди у других брокеров делали тоже самое. А потом конкретно под этими 5 % понимаются те для кого форекс это основной вид деятельности, У кого есть стаж трейдера, и депозиты такие как кого то в в центах. А все остальные кто как бы именует себя трейдерами они сегодня есть завтра их нет. И мы относимся к их числу


Я не спорю, что люди уходят - когда не смогли "срубить бабла по быстрому"!!!
Я говорю, что статистика очень и очень искажена!!!
Говорите, что я примерял это на себя, то есть для одного трейдера!
С вами - нас двое - мои доводы работают!
Кто тут еще на форуме - ага, 38 497 пользователей!
Не поверите - на них эта статистика тоже работает! Эти 40000 пользователей - могут общаться и на других форумах (не обязательно про Форекс), а могут и не общаться!
  • aleks59 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name