Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1336 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:19

Эмоции, тоже могут негативно сказываться, так как если трейдер жадничает, и начинает жахать по полной, то его депозиты будут сгорать один за одним. Так что надо научится контролировать свои эмоции.  



 
 

#1337 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:21

И главное, быть дисциплинированным, так чтобы строго соблюдать правила торговой стратегии, стараться не нарушать и сопоставлять все сигналы. Только в этом случае, можно будет рассчитывать на стабильность.



#1338 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:23

А когда трейдер будет играться, то так он ни чего не добьётся, хотя не мало таких, которые просто играются и ни о чём серьёзном не думают. Много азартных игроков, которым просто хочется выплеснуть адреналин.



#1339 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:24

Но на демо счёте тоже не стоит засиживаться долго, так как если трейдер хочет добиться прибыльной торговли, то ему надо и психологическую сторону торговли изучить, так как она тоже играет не последнюю роль.


Извините - а долго, это сколько вообще???
Так, просто стало интересно! Я лично на Форексе уже ого-го, и все равно до сих пор пользуюсь демо-счетами, как инструментом для работы и воплощения своих идей!
Да, кстати, у брокеров бывает много конкурсов именно на демо-счетах! На них можно участвовать???

#1340 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:25

Вот таким трейдерам довольно трудно добиться успеха в торговле, потому что у них постоянно играет азарт в крови, а если трейдер азартен, то ему довольно трудно совладать со своими эмоциями.



#1341 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:29


Извините - а долго, это сколько вообще??? Так, просто стало интересно! Я лично на Форексе уже ого-го, и все равно до сих пор пользуюсь демо-счетами, как инструментом для работы и воплощения своих идей! Да, кстати, у брокеров бывает много конкурсов именно на демо-счетах! На них можно участвовать???

Так вот на конкурсных демо счетах я тоже торгую, и довольно успешно, а так в основном торгую на бонусных счетах и на реальных. А насчёт насколько долго на демо счете торговать, так встречал таких которые годами сидят на демо, но на мой взгляд, лучше уж на центовый перейти, либо на бонусный.



#1342 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 12:06

Так вот на конкурсных демо счетах я тоже торгую, и довольно успешно, а так в основном торгую на бонусных счетах и на реальных. А насчёт насколько долго на демо счете торговать, так встречал таких которые годами сидят на демо, но на мой взгляд, лучше уж на центовый перейти, либо на бонусный.


Ну как торговать и на чем - это дело самого трейдера! Если он не уверен в своих силах, центовый счет его не устраивает, а на реальный - он видит, что ему рано, то почему и не оттачивать свое мастерство на демо-счетах?
Может последний слив и вразумил этого трейдера, что нужно сначала научиться, а уж потом что-то вкладывать в это дело!!!

#1343 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 07:21

 

 


Сетки закрываются не очень быстро, но зато и небольшие просадки.  Сову двухстороннюю, если сова односторонняя, тогда 2 графика, на одном сова только в бай, на другом в селл.

Если валютная пара валатильная, то сетка закрывается довольно быстро, но так же можно зайти в существенную просадку, так что нужен обязательно правильный расчёт мани менеджмента, так что он не был агрессивным.

 

Вот поэтому и нужно ложить 1000 уе не на долларовый, а на центовый счет, на центовом прибавиться еще два ноля, и это уже будет 100000, и попробуйте в тестере слить сеточником сумму в 100 000, при такой сумме можно торговать две пары, но не привязанных друг к другу. Если по одной просадка, то по другой ее может и не быть, а если и будет, то такой депозит выдержит, а прибыль будет больше в 2 раза.

 

При всём при этом не надо забывать что на центовом счёте и прибыль будет  в сотни раз меньше  поэтому этот вариант только если имеется небольшой депозит а если депо приличное  заводи хотя бы 1к  и лот 0.01 и торгуй себе потихоньку  но расчет конечно надо построже выдерживать  ведь теперь и убытки  побольше будут.


Сообщение отредактировал stells355: 17 February 2018 - 07:23


#1344 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 07:31

 

Так вот на конкурсных демо счетах я тоже торгую, и довольно успешно, а так в основном торгую на бонусных счетах и на реальных. А насчёт насколько долго на демо счете торговать, так встречал таких которые годами сидят на демо, но на мой взгляд, лучше уж на центовый перейти, либо на бонусный.


Ну как торговать и на чем - это дело самого трейдера! Если он не уверен в своих силах, центовый счет его не устраивает, а на реальный - он видит, что ему рано, то почему и не оттачивать свое мастерство на демо-счетах?
Может последний слив и вразумил этого трейдера, что нужно сначала научиться, а уж потом что-то вкладывать в это дело!!!

 

 О каком оттачивании мастерства на демо счёте может идти речь если на нём нет  ни реквот ни  проскальзываний  ни отсутствия связи с сервером   и по моему демо для того и существуют чтобы звлечь клиента идеальными тепличными условиями торговли на демо  а потом он открывает реал а та у него слив  получается зачастую 



#1345 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 09:24

О каком оттачивании мастерства на демо счёте может идти речь если на нём нет  ни реквот ни  проскальзываний  ни отсутствия связи с сервером   и по моему демо для того и существуют чтобы звлечь клиента идеальными тепличными условиями торговли на демо  а потом он открывает реал а та у него слив  получается зачастую


О простом оттачивании!
Если вы сидите на пипсовке и молитесь каждому пункту в вашу пользу, то вам и реквоты и Гэпы и проскальывания и связь с сервером будет мешать!
А если вы выставили ордер с фиксированным ТП и СЛ - то вам все эти "страхи" что вы перечисляли - уже не страшны! Ордер на сервере и он закроется или по ТП или по СЛ!
В чем проблема то?

#1346 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 15:03

Работа на демо счете может быть нескольких видов. Конечно же самым популярным является торговля на демо счете в момент когда трейдер только узнает о форексе и делает свои первые шаги, осваиваясь именно на демке. А второй случай это трейдерские конкурсы.



#1347 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 16:35

Работа на демо счете может быть нескольких видов. Конечно же самым популярным является торговля на демо счете в момент когда трейдер только узнает о форексе и делает свои первые шаги, осваиваясь именно на демке. А второй случай это трейдерские конкурсы.


Я и раньше и теперь открываю все новые и новые демо счета для испытания новых советников, новых стратегий! То есть использую его как черновик для набросков идей!
Проверил, все в порядке - тонда уж можно принимать решение о ценности данной стратегии или правильности работы кода эксперта!
  • ixion это нравится

#1348 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 17:34

 

Работа на демо счете может быть нескольких видов. Конечно же самым популярным является торговля на демо счете в момент когда трейдер только узнает о форексе и делает свои первые шаги, осваиваясь именно на демке. А второй случай это трейдерские конкурсы.


Я и раньше и теперь открываю все новые и новые демо счета для испытания новых советников, новых стратегий! То есть использую его как черновик для набросков идей!
Проверил, все в порядке - тонда уж можно принимать решение о ценности данной стратегии или правильности работы кода эксперта!

 

А у меня честно вам скажу торговля на демо счете не идет, даже в трейдерских конкурсах не получается участвовать потому как на демо счете я не могу долго торговать - понимаю что передо мной не настоящий торговый счет и завышаю торговые риски.


  • h1tm2n это нравится

#1349 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 21:25

А у меня честно вам скажу торговля на демо счете не идет, даже в трейдерских конкурсах не получается участвовать потому как на демо счете я не могу долго торговать - понимаю что передо мной не настоящий торговый счет и завышаю торговые риски.


Ну это да! На демо-счете не чувствуешь ответственности!
А в конкурсах - я делаю немного проще, потому что и сам такой, как и вы - долго не могу! Я перед конкурсом анализирую рынок, при начале конкурса, и даю еще с пол-дня времени и лишь потом вхожу хорошим лотом, чтобы если мои прогнозы правильные - можно и приблизится к "победителям"!
Намедни, ровно на прошлой неделе так же участвовал, конкурс - недельный, прибыль 14%!
Конечно - далеко до призеров, но хоть в "том направлении"!!!
  • ixion это нравится

#1350 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 23:10


А у меня честно вам скажу торговля на демо счете не идет, даже в трейдерских конкурсах не получается участвовать потому как на демо счете я не могу долго торговать - понимаю что передо мной не настоящий торговый счет и завышаю торговые риски.

В принципе так часто бывает,что человек просто понимает, что вот есть вроде торговля.но нет от нее в принципе ни какой пользы, и в этом случае видимо что то у человека срабатывает,и если трейдер не может торговать на демо, то это получается что он видит, что не сможет получать реальный доход.





Copyright © 2024 Your Company Name