Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1291 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 09:21

На демо счете можно конечно ставить стимул, что вот я здесь все освою, и после все будет легко на реальном счете, только в принципе это будет не правильно, потому что сам по себе демо счет, это понятно что только для какой то проверки и не более того, к тому если уже человек торговал на реальном.


Я не сразу понял ваш пост! А потом, перечитав его еще раз - все до меня дошло!
Да, вы правы на все 100%! Демо - это только для проверок! А сидеть и торговать на нем вручную - не у всех получится! Почему - да потому что трейдер будет прекрасно осознавать то, что он торгует тупо фантиками! Соответственно ни какой ответственности и ни каких денег он не тратит!
И если будет вести очень агрессивную торговлю, сольет (без сожаления) и откроет следующий демо! И так можно до бесконечности!
Вот только подход и ответственность при этом ни как не вырабатываются у трейдера!
  • h1tm2n и aleks59 это нравится

 
 

#1292 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 09:35

Просто, многие хотят сразу начать зарабатывать, и поэтому пропускают демо счёт, сразу идут на реальный счёт, хотя это тоже не плохо, потому что, так как на центовом счету можно не плохо наработать опыт.

Не поверите - все ради этого приходят на Форекс! И лишь только первый слив дает знать что все не так просто тут!

И потом начинается изучение, читание баз знаний, просмотра вебинаров и т,д и т,п

Сами то когда пришли - вы хотели сразу зарабатывать, или потом???

Я так - сразу хотел, и получалось,,, до определенного момента! :beer2:


  • aleks59 это нравится

#1293 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 09:47

Но если вернуться к демо счёту, то тут всё просто, не так уж важно где торгует трейдер, и на каком счету, главное, чтобы он всегда не просто открывал бесполезные сделки, а всё делал по уму и по правилам.


Дак может для того и создан демо-счет, чтобы трейдер в процессе обучения на нем стал хоть мало-мальски разбираться какие сделки "бесполезные", то есть убыточные, а какие из них полезные, то есть прибыльные!
Форекс дал нам для етого все интсрументы, чтобы мы обучались и ни как не вредили себе и своему бюджету!

#1294 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 10:20

gralvi,Ну не найдёшь не велика потеря, да можешь особо и не заморачиваться на эту тему. Попадётся имей ввиду, что для кого то она представляет интерес. А за не имением лучшего будем тестить на демо счетах, процесс это правда длительный но что поделать. Не впервый раз.



#1295 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 10:44


Не поверите - все ради этого приходят на Форекс! И лишь только первый слив дает знать что все не так просто тут! И потом начинается изучение, читание баз знаний, просмотра вебинаров и т,д и т,п Сами то когда пришли - вы хотели сразу зарабатывать, или потом??? Я так - сразу хотел, и получалось,,, до определенного момента!

Конечно, поверю, что все приходят на форекс только ради того чтобы заработать, вот только мало у кого получается, но тут точно и не скажешь кто виноват, либо форекс слишком сложен для некоторых, либо трейдера не слишком усердны и терпеливы, потому что хотят побыстрее начать зарабатывать. Я сам тоже, когда пришёл тое сразу хотел зарабатывать, но к сожалению не всё так просто, но главное, что не утерял своё стремление, и уже около пяти лет на форексе, главное, что прибыль капает, и меня это устраивает. 



#1296 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 10:49


Дак может для того и создан демо-счет, чтобы трейдер в процессе обучения на нем стал хоть мало-мальски разбираться какие сделки "бесполезные", то есть убыточные, а какие из них полезные, то есть прибыльные! Форекс дал нам для етого все интсрументы, чтобы мы обучались и ни как не вредили себе и своему бюджету!

В принципе вы правы, так как не зря брокеры придумали демо счёт, так чтобы каждый мог испытать свои силы и посмотреть как это работает без каких-либо вложений. Но здесь есть некая уловка брокера, так как на демо счёте, новичок намного быстрее начинает зарабатывать, и вот тут он попадается в ловушку, так как только он начинает торговать на реальном счёте, то тут начинает работать психология, и депозиты сливаются довольно быстро. 



#1297 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 11:12

В принципе вы правы, так как не зря брокеры придумали демо счёт, так чтобы каждый мог испытать свои силы и посмотреть как это работает без каких-либо вложений. Но здесь есть некая уловка брокера, так как на демо счёте, новичок намного быстрее начинает зарабатывать, и вот тут он попадается в ловушку, так как только он начинает торговать на реальном счёте, то тут начинает работать психология, и депозиты сливаются довольно быстро.


Я кстати - даже не помню когда придумали Демо! Просто Форекс - он как бы и был, но торговать на нем изначально можно было через банк!
Скорее всего демо был введён вместе с появлением центовых счетов! Ну типа раздробили для привлечения на Форекс более широких масс народу!
Ну и этим демо счетом они снимают с себя ответственность о том, что не обучали трейдера своему продукту - типа демо есть - учись! А слил депо - мы типа при чем, плохо учился на демо! :trampoline:



#1298 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 11:44

Не уверен, что это оно! Честно, только открыл и посмотрел - даже не проверял не распаковывал!

Если что - пиши, буду дальше "поглядывать" на свои закрома на винчестерах!

Блин, думаю, что получиться распаковать - вложения всего 2 мегя принимают, а архив 2,2 мега - идет в отказ!

Прикрепленные файлы


  • aleks59 это нравится

#1299 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 12:10


И если будет вести очень агрессивную торговлю, сольет (без сожаления) и откроет следующий демо! И так можно до бесконечности! Вот только подход и ответственность при этом ни как не вырабатываются у трейдера!
Если сли то значить данная стратегия не подходит, и в утиль её. Я например так понимаю, а стоимость того самого не чего не стоящего фантика на реале будет оцениваться уже валютой депозита. То есть своими деньгами. Ведь на демо как раз проверяется работоспособность ТС.

#1300 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 12:16


И лишь только первый слив дает знать что все не так просто тут! И потом начинается изучение, читание баз знаний, просмотра вебинаров
Наверное все начинают именно так, все стремяться зарабатывать с первого дня. Почему то не думаю, что для того что бы стать токарем допустим надо учиться. А вот что бы стать трейдером учиться не обязательно.  И только после 2-3 сливов приходит понимание, что надо учиться.

#1301 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 12:22


Не уверен, что это оно! Честно, только открыл и посмотрел - даже не проверял не распаковывал! Если что - пиши, буду дальше "поглядывать" на свои закрома на винчестерах!
Ага спасибо, посмотрю по свободе. Вернее сказать как надо что то потестить начну смотреть и искать им применение. Вещь конечно очень нужная, в принципе тоже самое, что тестор стратегий для проверки советников. Если это оно, то закачиваем котировки когда надо и вперёд.

#1302 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 12:55


Не уверен, что это оно! Честно, только открыл и посмотрел - даже не проверял не распаковывал! Если что - пиши, буду дальше "поглядывать" на свои закрома на винчестерах! Блин, думаю, что получиться распаковать - вложения всего 2 мегя принимают, а архив 2,2 мега - идет в отказ
Хотел посмотреть один из вариантов тестор, и возникла проблема. Скинь свои архивы сюда aleks2011v@yandex.ru   сейчас скачал твои архивы, начал распоковывать а папки то пустые. А ещё лучше распакуй у себя и посмотри есть ли что там. Может твои архивы уже пустые у тебя.

#1303 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:13

Если сли то значить данная стратегия не подходит, и в утиль её. Я например так понимаю, а стоимость того самого не чего не стоящего фантика на реале будет оцениваться уже валютой депозита. То есть своими деньгами. Ведь на демо как раз проверяется работоспособность ТС.


Это я все прекрасно понимаю и согласен с этим!
Я пытался сказать немного другое! При торговле на реальном счете - трейдер это понимает и старается вести более правильную торговлю и осторожничает при этом, чего совсем не наблюдается при торговле на демо!
Именно тут "фантики" и трейдер относится к ним пренебрежительно, соответственно как и к самой торговле на демо-счете!
И главное - чтобы это не вошло в привычку!
Так что может в чём то и прав наш предыдущий оратор - противник демо!
  • aleks59 это нравится

#1304 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:28

 


Именно тут "фантики" и трейдер относится к ним пренебрежительно, соответственно как и к самой торговле на демо-счете! И главное - чтобы это не вошло в привычку!

Не знаю на счёт привычки, но я много раз на разных форумах читал такую вещь. Что на демо торговля идёт всегда лучше. Почему? А как переходит на реал доходность начинает падать.

еальном счете - трейдер это понимает и старается вести более правильную торговлю и осторожничает при этом, чего совсем не наблюдается при торговле на демо!

А вот это как раз и ответ. На демо есть сигнал вошёл. А на реале, начинаем искать дополнительные сигналы которых нет в стратегии, где то пропускаем ордера ну и т.д..

#1305 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:32

Наверное все начинают именно так, все стремяться зарабатывать с первого дня. Почему то не думаю, что для того что бы стать токарем допустим надо учиться. А вот что бы стать трейдером учиться не обязательно.  И только после 2-3 сливов приходит понимание, что надо учиться.


Ну трейдер пришел на рынок, возьмём аналогию = человек пришел на рынок купить домашнего мясца! Он заплатил (внес денег на счет) и желает получить свою покупку!
Как бы все правильно! А тут ему говорят, что типа нет, мясца не получишь (слил депо)! Вот и получается!
Просто мы привыкли, что если за что-то платим, куда-то вкладываем, то должны что-то взамен получить!
Считаю, что это просто экономическая или финансовая неграмотность!
  • aleks59 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name