Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1351 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 03:10

Эмоции, тоже могут негативно сказываться, так как если трейдер жадничает, и начинает жахать по полной, то его депозиты будут сгорать один за одним. Так что надо научится контролировать свои эмоции.  

Если торговать по торговым стратегиям то типа можно абсолютно спокойно торговать и очень много зарабатывать это вот такую чушь втирают разные брокеры особенно перед тем как открывать у них торговый счет. Потому что это у них задача такая лохануть.



 
 

#1352 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 03:11

А потом когда поторгуешь не много то увидишь что ни фига оно спокойно торговать не получится потому что ведьт деньги большие и каждый пункт это тоже деньги которые очень нужны чтобы где то потратить а не на фигню в форексе слить на фиг.



#1353 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 03:12

Поэтому когда вот клиент думает что торгуя можно спокойно прям без какого то там напряга заработать тысячи долларов за несколько дней и при том почти ничего своего не вкладывая то это скорее всего очень сомнительно потому что рискованно торговать.



#1354 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 03:14

И если многие там рассказывают мол торгуют по какой то там проверенной торговой счтратегии и что мол реально легко зарабатывают деньги то просто они один раз заработали а потом десять раз столько же слили. Но об этом не говорят уже чтоб не засмеяли.



#1355 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 03:15

Но зато о том что на одной сделке получилось случайно заработать на пример сто долларов то очень много говорят и еще и умную морду показывают а особо продвинутые еще начнут тебя тыкать мол типа лошара ты что не шаришь как торговать на рынке.



#1356 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 03:16

А ведь на самом деле если посмотреть на их счета сколько допустим они за месяц или за год заработали то там ожет оказаться в лючшем случае двадцать долларов и это за два года на пример. Но зато пены много расскажут как они сшибали бабло много на форексе.



#1357 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 03:17

Поэтому если кому то при открытия торгового счетав какой то лоханутой конторе тоже вот начнут как и мне в форекс клабе понты вот такие показывать то вы прям влоба им а нут сверкни своим торговым счетом. И увидите что уссутся они не моргня глазом и скучей в штанах свалят домой.



#1358 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 03:19

Потому что не моргать глазом при стрессе это ни одшлифовали уже на клиентах когда лоханят их но вот показать их убыточную или в лучшем случае на одном месте торгвлю не решатся так как обламаются по полной и никто потом  не откроет у них счет чтоб они могли заработать.



#1359 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:43

 

А у меня честно вам скажу торговля на демо счете не идет, даже в трейдерских конкурсах не получается участвовать потому как на демо счете я не могу долго торговать - понимаю что передо мной не настоящий торговый счет и завышаю торговые риски.


Ну это да! На демо-счете не чувствуешь ответственности!
А в конкурсах - я делаю немного проще, потому что и сам такой, как и вы - долго не могу! Я перед конкурсом анализирую рынок, при начале конкурса, и даю еще с пол-дня времени и лишь потом вхожу хорошим лотом, чтобы если мои прогнозы правильные - можно и приблизится к "победителям"!
Намедни, ровно на прошлой неделе так же участвовал, конкурс - недельный, прибыль 14%!
Конечно - далеко до призеров, но хоть в "том направлении"!!!

 

На демо счете нет ни ответственности, нет ни эмоций, а в настоящей реальной торговлей эмоции обычно просто зашкаливают и избежать эмоций попросту нельзя. Так вот при торговле на демке трейдер не испытывает всего этого, а значит далек от настоящей реальной торговли.



#1360 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:45

А ведь на самом деле если посмотреть на их счета сколько допустим они за месяц или за год заработали то там ожет оказаться в лючшем случае двадцать долларов и это за два года на пример. Но зато пены много расскажут как они сшибали бабло много на форексе.


Так в этом и заключается их задача, точнее "рекламная кампания"! Они стараются как можно больше привлечь на рынок людей, и при той же существующей партнерской программе им больше как бы и не нужно самим торговать на Форекс!
Это как те, что сдают в аренду лотки! Получают свою арендную плату и им совсем не интересно как у арендатора идут дела, в прибыль или в убыток!
Обанкротится - придет новый и арендует этот же лоток!

#1361 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 09:09

На демо счете нет ни ответственности, нет ни эмоций, а в настоящей реальной торговлей эмоции обычно просто зашкаливают и избежать эмоций попросту нельзя. Так вот при торговле на демке трейдер не испытывает всего этого, а значит далек от настоящей реальной торговли.


Ну если вы рассматривает это с эмоционального настроя трейдера, тогда вы правы на все сто процентов! Это земля и небо по сравнению с реальной торговлей!
Может именно потому, не чувствуя "трейдерского" адреналина многие и относятся так скептически к демо-счетам?
Я повторюсь, использую сам демо только для проверок и опробаций новых ТС, у меня при этом нет совершенно ни каких эмоций, так как это для меня тот же тестер, только более-менее приближенный к "боевым условиям" на Форекс!
  • ixion это нравится

#1362 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:37

 

На демо счете нет ни ответственности, нет ни эмоций, а в настоящей реальной торговлей эмоции обычно просто зашкаливают и избежать эмоций попросту нельзя. Так вот при торговле на демке трейдер не испытывает всего этого, а значит далек от настоящей реальной торговли.


Ну если вы рассматривает это с эмоционального настроя трейдера, тогда вы правы на все сто процентов! Это земля и небо по сравнению с реальной торговлей!
Может именно потому, не чувствуя "трейдерского" адреналина многие и относятся так скептически к демо-счетам?
Я повторюсь, использую сам демо только для проверок и опробаций новых ТС, у меня при этом нет совершенно ни каких эмоций, так как это для меня тот же тестер, только более-менее приближенный к "боевым условиям" на Форекс!

 

Вот смотрите зачем мне торговать на демо счете (тратить свое время и свои силы), если это же время можно потратить на торговлю на реальном, центовом или бонусном торговом счету где мое время будет потрачено не зря и я за свои труды получу вознаграждение в виде прибыли.



#1363 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 13:58

Интересно остались ли еще трейдеры которые по долгу торгуют на демо счете, просто так без участия в конкурсах, а просто для себя для тренировки когда есть огромное количество различных бонусников где можно также тренироваться и при успешной торговле еще и прибыль получать.



#1364 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 21:46

Вспомнил сразу Юморное видео где рассказывалось про прибыльную стратегию на форекс и где говорили что демо счет для неудачников если вы уверенный в себе человек то вы не будете торговать на демо, и я с этим согласен луче уже завести центовый счет больше получите опыта  



#1365 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 00:31

Интересно остались ли еще трейдеры которые по долгу торгуют на демо счете, просто так без участия в конкурсах, а просто для себя для тренировки когда есть огромное количество различных бонусников где можно также тренироваться и при успешной торговле еще и прибыль получать.

Сам лично время от времени  торгую на демо счете при тестировании или определенной стратегии или же тестировании и изучении принцип работы советника, и  отслеживаю как себя ведет при изменении интенсивности рынка.





Copyright © 2024 Your Company Name